Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8208

Translation-Center.ru: Перевод документов с нотариальным заверением


Carusela

686 просмотров

FTA0Rpsu.jpg

Профессиональные переводы - главная услуга нашего бюро. Команда дипломированных филологов в паре с опытным нотариусом ждёт вашего обращения! Свяжитесь с нами по телефону или посредствам сайта бюро, чтобы осуществить нотариальное заверение перевода, сделать перевод сразу на несколько языков, или подобрать устного переводчика с профессионально поставленной речью. Мы берёмся за работу любой сложности. Не откажемся помочь с мелким делом и с удовольствием займёмся подготовкой документов для крупной сделки. Опыт и приемлемые цены вот, чем мы гордимся.

Команда переводчиков находится в Москве. У нас очень удобное расположение офиса - соседство с двумя станциями метро "Аэропорт" и "Динамо". Также компания разработала собственный сайт, на котором есть всё, что может заинтересовать заказчика. Ресурс поможет уточнить наши контактные данные, прайс-лист и список всех предоставляемых услуг. Также ознакомьтесь с информационным блоком, в котором мы периодически публикуем интересные статьи о переводах.

Перевод документации - дело, требующее максимального профессионализма от подрядчика. Если доверить это дело дилетанту, будет нарушена синхронность перевода с исходным документом, а это недопустимо! Также готовый перевод всегда редактируется "подгоняется" под актуальные требования страны, в которой он будет использоваться. К примеру, если мы переводим бумагу для США, значит готовый документ будет оформлен в соответствии с юридическими требованиями законодательства США.

Язык перевода для нас не имеет большого значения. Мы берёмся за заказы любой сложности и работаем как с популярными языками, так и с редко используемыми. Обращайтесь к нам, если нужно перевести даже небольшую инструкцию к медикаментозному препарату. Мы находим время для каждого клиента независимо от суммы его заказа! Мы готовы терпеливо объяснить клиенту сложные юридические термины и разложить по полочкам тонкости перевода именно его бумаги.

Акцентируем внимание потенциальных клиентов на нашем тесном партнёрстве с юристом. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с дипломированным и достаточно популярным в Москве специиалистом, который принимает граждан в том же здании, что и мы. Такое партнёрство позволяет нам расширить спектр услуг. Мы не просто переводим документы, но и заверяем их нотариально. Можем легализировать практически любую бумагу и апостилировать её для подачи в представительство любой страны мира. Ожидаем вашего обращения с нетерпением!

 

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...