Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8225

Когда надо менять лобовое автостекло?


Carusela

813 просмотра

Практически любой автолюбитель в определенную минуту замечает на лобовом стекле любимого авто всевозможные сколы, потертости. Обычно тратить деньги на замену и приобретение лобового автостекла не хочется и в итоге все откладывается на неопределенный срок. Как узнать нужно ли менять автостекло или его стоит попросту отремонтировать? Различные дефекты ветрового стекла оказывают влияние на видимость и способны привести к перенапряжению глаз шофера. Все это ставит под угрозу здоровье людей. А, следовательно, поменять либо ремонтировать стекло необходимо без промедления. Подробная информация по теме заднее стекло нива можно найти на сайте.

К подбору стекла требуется относиться крайне ответственно. Недобросовестные реализаторы могут выдавать низкокачественные поддельные автостекла за изделия премиум уровня. Надо помнить, что если стоимость автостекла значительно ниже, нежели его цена у официального дилера, следует задуматься. Скорее всего это фальшивка, которая станет непосредственно по качествам и параметрам существенно уступать оригиналу.

К замене стекла следует относиться ответственно. Этим обязаны заниматься исключительно эксперты в проверенных автомастерских. Ведь от качества монтажа зависеть будет здоровье пассажиров и шофера. Ветровое автостекло придает автомобильному кузову требуемую жесткость, она нужна автомашине для защиты непосредственно человека при серьезной аварии. Когда лобовое автостекло установлено некорректно, тогда жесткость кузова уже не станет соответствовать стандартам.

Любой автомобилист знает, что ремонт автостекла обходится гораздо дешевле, нежели приобретение и установка совершенного нового автостекла. Назревает вопрос: заменять автостекло полностью либо можно обойтись только его ремонтом? Эксперты из автомастерских советуют ставить новенькое автостекло, когда длина трещины около семнадцати сантиметров. Еще стекло нужно заменить, когда размер скола порядка одного сантиметра. Стоит не забывать, что когда повреждение лобового стекла оказалось в районе глаз шофера, стекло заменяется в обязательном порядке независимо от величины повреждения.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...