Перейти к содержимому

silverxtoo

  • запись
    21
  • комментария
    4
  • просмотров
    5627

Эстетическая косметология - Эффективные процедуры


silverxtoo

1187 просмотров

Красивый вид постоянно является визитной карточкой каждой дамы. Сегодня добиться безупречных результатов помогает эстетическая косметическая медицина, и которая направлена на борьбу с возрастными переменами и восстановление молодости. Эстетическая косметология включает в себя процедуры по лечению, очищению, омоложению и устранению проблем, обнаруженных на теле и личике. Ежемесячно процедура набирает все больше и больше поклонниц, так как достигнутый результат превышает все ожидания. 
Виды эстетической косметической медицины: 
1. Мезотерапия. 
Подкожно пациентке вводятся микроинъекции на основе монопрепаратов и коктелей, показывающие позитивное действие на проблемные участки тела. Процедуру рекомендовано применять, если: 
— в коже существует недостаток питательных компонентов; 
— имеется растяжки и пигментные пятна; 
— волосы вырастают очень медленно и имеют больной внешний вид. 
2. Плазмолифтинг. 
Во время прочерчивания сеанса включается тромбоцитарная фракция плазмы своей крови человека, коия включает в себя оглавление огромного количества функциональных частей, оказывающих воздействие на активизацию роста клеток, укрепление иммунной системы, стандартизацию аква баланса. 
Сеансы рекомендовано проводить в варианте раскрытия мимических морщинок, первых показателей дряхления, в мишенях возобновленья кожи, к примеру, опосля солнечного ожога. 
3. Биоревитализация. 
Гиалуроновая кислота используется подкожно. В итоге проделанной процедуры улучшается внешний вид кожи лица, шеи и скул. Чтобы добиться идеального результата, нужно провести на 4 процедуры. 
4. Контурная пластика. 
Является одним из популярных эстетических методов, при подмоги которого проводится исправление морщин, контура личика единичных зон участка либо вполне. Во время прочерчивания упражнения используются специальные филлеры с наполнителями, моделирующие границы личика с сохранением первоначального внешнего вида, не меняя его необыкновенностей. В качестве наполнителя выступает гель, содержащий раствор натрия хлорида с добавлением коллагена. Достигнутый результат сохраняется на протяжении полугода. 
5. Нитевой лифтинг. 
Процедура продолжается не наиболее часа. Нитевой лифтинг является безопасным способом армирования лица. База формы лица моделируется спасибо золотым нитям, которые внедряется в кожу особыми инструментами. А после сеанса кожа лица делается ровной и упругой, приобретает здоровый вид.

 

Источник: https://66.ru/news/stuff/236438/

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...