Перейти к содержимому

nazlim Блог

  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотров
    5425

Вспомнилось мне тот день......


nazlim

429 просмотров

Вспомнилось мне тот день, тот вопрос, готова ли я отдать его, вернуть мое сокровище.. и вспомнилось мне что он и никогда не был моим.. И вспомнилось, что я в ответ сказала, если нужно будет я отдам……….

И все произошло после моего ответа. Вспомнилось мне, как медленно поднималось температура.. И почему то было больно в душе. Вроде не так высоко, но внутри страшно.

Дни проходили, температура все выше… Врачи, все вокруг говорили не бойся это просто простуда, а я думала, что все с ума сходят.. или я! Но при 40 градусов без кашель, и без сопель простуды не бывает. О как я хотела ошибаться…. Но к сожалению все было гораздо серьезнее. Даже я не перегадала диагноз.

Всегда думала что, такие как мы обязательно должны упасть в обморок, или кричать с ума сходить.. потому что мы самые близкие! Это нас должны утешать!! Когда нам в лицо говорят, что он умирает, что у него рак………………………….

Странный я человек, да?! Слезы текли, только лишь слезы. И вспомнилось мне, как я накричала на нее, что хочу тишину, что хочу спокойствие. И вспомнилось мне, как я ему сказала, если нужно будет я отдам, если нужно будет мы отдадим! А теперь думаю, откуда же сила? А? А ведь так хотелось кричать от боли, так хотелось спать..

На самом деле как же больно было утешать их, как же больно было слышать утешений.

Как же больно было сказать сестре, что у него рак! И как больно было услышать ее плачь и как падал, трубка вниз.. Ведь только тогда дошло до меня, что это не сон!

Вспомнилось мне тот день, когда я попала туда, в больницу вместе с ним. Сказали, будете жить здесь. Ошиблись наверное, нужно было сказать будете умирать здесь. Это было больше похоже на тьюрму, никогда в жизни не видела такого помещенья.. Много тараканов злобно смотрящих на тебя. И больных, с глазами умирающих.

Старые кровати, грязный пол.. темные палаты…

Помню как посмотрела на сестру еле-еле сказала, я… я тут не смогу! И заплакала, поняв, что она не Господь Бог! Она не может ничем мне помочь. Но видимо, Господь Бог не забыл меня и в тот момент.. Он услышал меня! О Аллах…………………….

Пришли ответы анализов. Легкая форма, есть шансы….. нужно в заграницу!

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...