Перейти к содержимому

BOSS

  • записи
    74
  • комментариев
    326
  • просмотра
    78292

Искренность


ВОSS

602 просмотра

В свои 34 года никогда не видел такую "мярд" девушку. Сколько раз проверял, обругал, давил, скрывал свои данные и секреты...... Никаких осечек. А ведь никогда не верил женщинам и их преданностям. Теперь что? изменил свои понятии о женщинах, или не оценил их, а может только однажды увидел такую "мярд" девушку? Не думаю, что она научилась многому у меня, но помоэму и я решил у кого-то чему-то научится. Теперь можно сделать выводы о том, что чем общаться или иметь нескольких товарищ - "скользких" мужчин, лучше иметь одну такого друга-"мярд" девушку. Я бы смог написать перевод этого слово "мярд", но по азербайджанский оно имеет 100 процентный конкретность и вес. Мда….. как-то несправедливо, хорошее быстро заканчивается, а плохое продолжается, продолжается, продолжается….

5 комментариев


Recommended Comments

у меня опыт общение с людьми глаз не глаз, разными - идиотами, аферами, шулерами, служащими, интелегентами, рабочими, проститутками и т.д. ..... многоразовые проверки это не совсем плохо. Кстати, на счет слово "обругал", наверно не смог правильно вырозится, можно объяснить как - "гышгырмаг или данламаг".

Ссылка на комментарий

Марал, название темы и признание в ней это искренность, меня не чем проверять). К примеру, у меня на форуме (в почте, в рамблере, на однокласниках) только фамилия фальш, и то сообщаю об этом) Остальное все правда. Просто иногда заблуждаю людей)

И вообще пусть проверяют, людей надо проверять. Меня много раз проверяли, ведь профессия у меня такая. Мол если он зашел на форум, значит и тут он свои дела заварачивает. А временный отдых от работы? белые люди? общение с другими сортами людей?) веселья? а где их вплотить в жизнь? на работе?

Помнишь фразу из фильма "Никогда не говорите свои слабые места людям, временами они могут использовать их против вас".

Кстати, как хочешь понимай мои слова. Но и ты хорошенькая (красату в сторону), можно часть блога и тебе относить, конечно этого мало, но этот вывод сделал не общаясь в реале с тобой.

П.С - если меня начинают проверять, то я знаю об этом, люди не могут мне врать))

Ссылка на комментарий

Насстоящие друзья должны проверять ,по голосу как настроение переживать,радоваться успеху ревоновать,а остальные личные жизни ,это личные ,где работает,секреты не должно интересовать,самое главное сильный человек,еще когда окружающие видят что дружба хорошая сильная ,начинают сплетни ,чтобы мешать .........Найдутся , всегда люди этому помешать.....)Мярд - это боевая девушка,можно называть еще ,мобильная подруга )Еще ,когда мы терям ,вот тогда понимаем ,и поэтому надо беречь то, что у нас есть .Мярд киши тоже мало в нашем жизни, их можно узнать по ладони ,по рукам,такие мужчины воины , по жизни , слабые мужчины делает женщин , сильным.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...