Перейти к содержимому

Mamed Blog

  • записи
    4
  • комментариев
    6
  • просмотра
    7084

форум Бакылылар


orujov

1307 просмотров

1. не бываю на других местных форумах (лень) и потому не с чем сравнивать, однако глядя на список обновленных тем начинаю хмуриться. хотелось бы чтобы Бакылылар со всеми его обитателями больше времени проводил в раздумьях над темами вечными. мы же все больше "говорим, то что хочется сказать в данную минуту" или играем в "от 100 до 105".

2. диаблес, модератор форума открыла очень интересную тему с вопросом есть ли разница для вас кто постит ответы в одной отдельно взятой теме (если вы решили там остаивть свой комментарий) или имеет значение только сама тема, а не ее автор и участники обсуждения. так вот то ли тенденция, то ли еще что но большинство ответов таково "мне все равно кто чт там говорит, главное что я хочу прокоментировать или нет". мне странно, потому как я сравниваю виртуадльные форумы с тем откуда, собствено говоря и прошло это слово "форум" с древнего мира, где для того чтобы высказаться мало того что надо было хорошо знать тему на которую собираешся ораторствовать, но еще и предыдущих ораторов надо было знать, понимать и умело дисскутировать, жонглирую своими фактами и аргументами, подбирая правильно время для парирования, выдерживая паузы, и так далее..

3. другой наш модератор темная открыла интересную тему - Итмиш Ака Лост. тема многообещающая, хочется верить что темныш сможет до конца грамотно фасилицировать ее для поддержания интереса.

2 комментария


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...