Перейти к содержимому
  • записи
    33
  • комментариев
    46
  • просмотр
    10911

Да здравствует ломкий рассудок!


Полынь - трава

266 просмотров

И в тысячный раз я создам дневник.

И тысячную ночь я буду разочаровываться/радоваться своему разуму.

И в тысячный раз я буду отвлекаться на смайлики и злиться на потерянные мысли. Не люблю смайлы. Ни компьютерные, ни мимические.

И снова я буду начинать каждое предложение с абзаца. И снова предложения будут казаться скомканными как очередной клочок бумаги летящий в урну.И будет сгрызаться кожа вокруг ногтей. Оттого, что наверняка не поймут, наверняка. А мысли в оригинале не выложишь ни на письме, не выскажешь. Но попытаться надо. А ведь так смешно читаются посты выжатые в соковыжималке тугих мозгов.

И не будет врак. И не будет слез. Не будет страхов перед выходом на публику.

Я буду такой, какой в реальности видеть не должны. Потому что реальность миф. Миф, который приходиться рассеивать. И есть в мифах эффэкт "матрешки". И станет Реальность самой последней. Одним взмахом топора. Мифического. И не стану от этого легендой.

И в тысячный раз хаос моих мыслей превратится в обыденные слова. И в тысячный раз я оставлю след.

1 комментарий


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...