Перейти к содержимому

"Интеллектуальный высер"

  • записей
    65
  • комментариев
    468
  • просмотров
    47507

Поэма о Жопализах и Жопалезах


Raskolnik

634 просмотра

Вот ведь - одна буква, а картину меняет. Не кардинально, но ощутимо. Одни лижут, другие лезут. И то, и другое со стороны выглядит одинаково неэстетично. Зато оба процесса приносят одинаково ощутимые дивиденды, если лизнул - кому надо и залез - к кому следует. Правда, есть и такая категория ли(ле)зунов, которые ли(ле)жут, кому попало. В надежде, что волею счастливого случая или хозяин зада станет большим человеком, или у зада неожиданно появится хороший покровитель. Эти часто так и остаются у разбитого корыта, в глубине заднего прохода.

В сумме бииплезы+бииплизы дают сегодняшнее наше общество. Настолько процесс лизания-влезания стал привычным глазам и языкам, что мы уже и не представляем, что без него в стране чего-то кто-то может добиться. Айнур едет в Америку учиться?! Сууууука! Дала кому-то удачно! Эльнур закончил универ с красным дипломом?! Пииидор! У ректора отсосал! Джавид в БиПи работает?! Мляяяяять! Наверняка отец лизнул кому надо!

Грязно это все. Грязно и подло. Я уверен, что тот, кто так поспешен в своих суждениях, сам всегда держит язык наготове. Да, согласен, чаще всего эти проницательные знатоки бывают правы. Сейчас у нас в большинстве случаев все именно так и есть - или ты лижешь, или за тебя лижут, или тебе лижут. Но давайте немножко веры оставим. Нет, не в справедливость наших чиновников и не в благородство нашей интеллигенции. Оставим на хрен эти долбаные деления на тех и этих. Давайте верить в человека: Айнур поехала учиться? Молодец! Я верю, что девчонка справится. Эльнур закончил с красным? Голова, мля! Джавид - в БиПи? Красссава!

Лучше уже потом, узнав подробности, почесать репу: мляя, опять лажанулся! Это лучше, чем быть циничным и скептичным сукиным котом. Именно из таких и выходят самые отчаянные бииплезы и самые рьяные бииплизы. Просто им пока не так "повезло", как остальным. Давайте будем людьми, давайте будем лизать только морожное в ж**у, и лезть только "в окна к любимым женщинам".

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...