Перейти к содержимому

Intro Блог

  • записей
    12
  • комментария
    62
  • просмотров
    10610

И все же....


Intro

678 просмотров

Не люблю бывать на свадьбах.Особо не люблю когда свадьба родственной души,человека которому отказать то не можешь.Должна пойти.Не отвертеться.Офф....Ненавижу эти встречи с родственниками.Мач-Мач.Гуч-Гуч,А потом еще успеют найти время лезть в душу.Господи сделай что нибудь)))-не хочу я сегодня никудааааа.Я лучше сегодня за кружкой пиво посмотрю в мире животных.

А может притвориться больной?В детстве так делала,чтоб занятия пропускать)))Наверное правильно меня Жуликом называют))

4 комментария


Recommended Comments

Масимка привет! Какая ты ленивая стала, пойди резвеешься! А кто будет лезть с ненужными вопросами, просто мило улыбайся и ничего не отвечай, включи дурочку и если сильно будут допекать и спрашивать как дела, говори :Вашими молитвами, все отлично. Кстати что там решили с названием вашего бутика? Ты про меня совсем забыла, а я между прочим теперь квартиру снимаю, соберись как нибудь ко мне в гости с детишками, поболтаем, чаю попьем или чего по крепче))))! Мач.

Ссылка на комментарий

Ой Масим это еще не конец, они там такие разборки устроили Бейби и Марго волосы друг другу рвут за него, ай да, я читала умирала от смеха, а Пишик бедная вляпалась а понять неможет и пишет "Я в шоке, слов нет"! Он всех там закрутил и тихо в сторону ушел, со стороны наверное наблюдает и плюется куда вляпался, вот идиот с малолетками связался! Дурь у него весь ум сожрала! Маська я тебя обожаю, ты вовремя поняла что к чему и послала его! Мач тебя!

Ссылка на комментарий

Он бедный совсем истрепался в поисках любви)))Слышь Мась я насчет квартиры- Поздравляю)Аллаха чох шукюр.Как нибудь договоримся и посидим за ....Ну а это потом обсудим))))

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...