Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. No Angel

СССР

Ари , если тебя так пугает состав, может вообще отказаться?
  3. A...

СССР

щас может намного вкуснее колбасы есть .. что мы едим даже сам производитель до конца не знает )))
  4. Разум никогда не мечется.Разум всегда знает что хорошо,а что плохо. это Душа постоянно вносит смуту ...
  5. No Angel

СССР

Честно нет, думала чисто вкус...
  6. ничего Душе не кажется она просто чего то хочет или не хочет.. кажется Разуму в зависимости от ракурса..
  7. А ты мне скажи по секрету, я уже сама лаконично напишу, обещаю не посягать на авторские права)))
  8. A...

СССР

мне очень жаль,что наши дети растут в такое время и их пичкают химией.Что с ними будет в нашем возрасте страшно представить... даже деревни уже не защищены от этого
  9. A...

СССР

дело не в колбасе и вкусе,дело в составе. сейчас нас пичкают ГМО,химией ,а тогда все было по ГОСТу потому не было болезней,в целом нация была здоровой. неужели я так непонятно пишу,что не очевидно о чем я ???
  10. A...

СССР

слишком много политики,денег замешано ,и слишком мало на свете альтруистов вроде Саакашвили.. а народа мнение ,к сожалению,спрашивал только Ленин. тот самый "плохой" Ленин )))
  11. No Angel

СССР

Ари тебе же было столько сколько мне, неужели помнишь до сих пор ее вкус? ))
  12. ок )))))) пусть будет так ) вы умнее меня,старше ,значит правы )))
  13. No Angel

СССР

Тогда без вопросов, я по наивности своей подумала, зов предков, желания улучшить жизнь исторической Родины, а оно оказывается так банально... опять деньги
  14. A...

СССР

знаете,я многих людей старшего поколения (кому сейчас больше 60 ) спрашиваю когда - а что хорошего было в СССР ,слышу в ответ главное - мы были уверены в завтрашнем дне. вот чего людям не хватает сегодня не галстука,не значков или колбасы (хотя такой колбасы точно не хватает )
  15. Почему не встречал! Просто в Российской империи гнобили тюрков... Да и характер тюрков отличается от характера грузин! Для грузина главное слово это "Я", а вот для тюрка главное слово это "Мы"! )
  16. ой,ты же знаешь,я не могу вот так коротко и лаконично.. чтобы это сказать я зайду с Рязани ,испишу 20 страниц и только в конце скажу ))) оно тебе надо ?)) а то смак весь теряется если вот так просто взять и сказать..
  17. .::BAKILI::.

СССР

Я лишь ответил на цитату "почему наши люди с такой ностальгией вспоминают времена ссср". Ваши личные впечатления выходят за эти рамки. )) Моя логика рулит. Лично я считаю, что мне повезло жить в золотое время перестройки. От тоталитаризма к беспределу, а потом к полудемократии. Не каждый может похвастаться, что выбросил пионерский галстук, рисовал рога Ленину в учебнике, а вечером ходил на митинги НФА. Если не включать 20 января и потерю Гарабага, время несмотря на дефицит всего, было фантастическое. (используя лексикон Везирова) ) А СССР был одним из самых ужасных империй который перемолол миллионы людей в своей мясорубке под названием социализм. Ностальгирую по детству, но не в коем случае по системе и ссср.
  18. A...

СССР

ну ,если заплатили и привезли ?))
  19. No Angel

СССР

Вот тебе и "француженка "... И стоило для это отказываться от французского гражданства, приехать в Грузию и действовать по чьей то указке?! Ладно если были бы какие-то идеалы, высшие цели...
  20. вы видать никогда не встречали грузин раз думаете ,что на свете можно найти хоть одного грузина который не гордился бы своей картвелостью .. грузины ,пожалуй,единственный народ в мире который так сильно любит свой язык,свою родину,свои песни что других просто не признает ))) вы меня с кем то путаете,Маг..
  21. я тоже не понимаю сегодняшней истерии по поводу Великой Отечественной. Ок,недолюбливают Россию все.Это понятно. Но причем здесь война ?? причем здесь люди которые гибли за идею,свободу ?
  22. конечно кто его создал легко уничтожит.. но Зеленский может очень красиво оформить Коломойского.Всего лишь нужен более влиятельный "друг"
  23. ну если только вы о слитках, а не о ювелирных изделиях. потому что вкладывать в ювелирку не совсем рационально. пример : браслет,золотой с брюлликами.Он у меня деформировался.Отдала в починку, после хотела продать. Точно такой в ЦУМе в данный момент продают за 10тыс долларов .. я покупала много лет назад за 6тыс. и что думаете ? хотят купить у меня за 2,5 тыс долларов. Фигли ... я взяла и переплавила в кольца . потому что поняла что смысла нет продавать.
  24. да ? я не заходила и не смотрела если честно меня привлек только сам процент,очень низкая ставка.К сожалению до этой смс я уже вложила в новостройку ,где то год назад.Вот сижу и локти кусаю . надо было покупать доллары ,а не новостройку ... я все же склонна думать,что скоро рухнут цены на недвижимость (я о России)
  1. Load more activity
  • Create New...