Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 01/21/22 in Сообщения
-
Не с рождения, но достаточно давно. Фуад красавчик. На месте Мугани новостройка. А как?) Этот стиль неоднозначный для восприятия. Но сохранить нужно обязательно. Вот именно это здание лучшее в этом стиле. Ещё очень интересный стиль домов 70-х. Но у нас их нет.3 points
-
3 points
-
3 points
-
Если честно, песни которые я слушаю, ничего общего не имеют с моими чувствами и отношениями, ни с моим прошлым, ни с настоящим. Я просто наслаждаюсь творением людей, как они выстроили эти слова в такой ряд, ноты, голос, талант.2 points
-
2 points
-
2 points
-
2 points
-
2 points
-
2 points
-
2 points
-
2 points
-
Раньше писала разные )) А про собак до сих пор пишу длинно)) и когла что то объясняю))1 point
-
1 point
-
Так ты видела и меня отыутболили...ну х...с ними(сори) усту ачыг йатачам? Еле Биль аталарын форумуду....зашла в террариум, не понравилось ушла...да ну их .... И что теперь спорить и доказывать им что "у меня тоже есть голос, я тоже хочу петь?" Люди которые так относятся к форуму и виртуалу психически не здоровые люди...я их приравниваю к зоошизам( знаешь да есть такая категория людей)1 point
-
1 point
-
1 point
-
Хотя в чём-то ты прав)) У Назен отличное чувство юмора, чего не скажешь о Ватрушке)))1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
хорошей вторичка не может быть, там вечно одни проблемы - ни камеры, ни коменданта, вонь, грязь, мусор, запах канализации1 point
-
Можно не любить советский проект, но одно в нем было бесспорно позитивным и не подлежащим сомнению. Культ просвещения, знаний. И не просто на словах, а на деле.1 point
-
1 point
-
Темпо, на месте Мугани вроде новостройка, а ты о бизнес-центре толкуешь)1 point
-
1 point
-
1 point
-
И всё-таки, лучше Рашида, с его акцентом и душевностью близкой нам, никто эту песню никогда исполнить не сможет. ((1 point
-
+994 12 530 15 15 в Араш позвоните, там оптовая цена должна быть. Поинтересуйтесь. Я ещё наведу справки, у кого ещё можно узнать1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
С Добрым Утром! Лайки закончились, приходится всех приветствовать персонально1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
Вообще не пиши гадости ( Достаточно гадости все мы написали на дис путе. Не выдержал нас(( Нормально. Как у тебя?1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
