Моя любимая умница и красавица ! 
От всей души спешу поздправить ВАС
с Наступающим Новым Годом ! Желаю ВАМ;) счастья, счастья и еще раз СЧАСТЬЯ !!!
Надеюсь увидеть ВАС в 2008м и зажечь оставшиеся незажженными огни Баку! ;)
Целую, родная, береги себя !!! С НАСТУПААААЮЩИИИИИММММ !!!!!!!!!!!!