ммммм,у меня аж слюнки как потекли.))Обожаю такие вещи.)А что это такое белое на раке?Это рак или еще сто-то подобье ему?))Я просто не нзаю ,как эти большие раки называются,а на вкус тоже такие как раки?)
Ну белое это его мясо .... на вкус коровевская креветка ммм нежное(тает во рту) слегка сладковатое мясо у неё .... вот