Перейти к содержимому

Donna

Members
  • Публикации

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Donna

  1. Аygun ханум, благодарю Вас за пейзаж "За окном", Ваши работы, как всегда, великолепны и задевают самые тонкие струнки души. Ощущение, что за окном сказка, а к сказке так хочется прикоснуться.... Удачи и успехов Вам в Вашем восхитительном творчестве Мисс National Geografic! :)

    Feya ханум, спасибо за приветствие, спасибо, что помните! Вы одна из тех на этом форуме, к кому я изначально испытываю глубокую симпатию и уважение.

    Всех благ Вам! :)

  2. Юная, Мемфис, Че, Мышка, Маэстро, Зюлюмов, Цветочек, Совесть, Апрелька, Арктур, Орхан, Бамбук, Ненси, Чебурашка, Я думаю, Фея, Стерлинг, Бимер, Самир, Страж, Фрозен, Соул, Летиция, Маэстро, Огни Баку, Холостой, и тд...и тп[/i][/color]

    --------------------------

    гыы, из перечисленных только двое были зарегинены раньше меня :D

    617757[/snapback]

    Aygun xanim, Siz olan yerde mende veteran ola bilmerem, amma... :)

    Vot, zabrela po staroi pamyati, i rada videt' znakomie niki, klassnoe bilo vremechko...

  3. Feya ханум, мои искренние поздравления. Желаю большого женского счастья, ведь с ним связано столько всего бесценного, что необходимо женщине. Побольше, радости, улыбок, тепла и пусть фортуна почаще улыбается Вам.

    С уважением и глубокой симпатией :gizildish:

  4. Помните бабульку с попугаем, она прогуливалась по маршруту Площадь Фонтанов - Торговая, повторяя на одном дыхании фразу-скороговорку: "Боря гадает- гадает Боря- Боря гадает". :gizildish:

    Кстати, давненько ее не встречаю, то ли Боря помер, то ли гадать разучился...

  5. Да, еще посмотрела режиссерскую работу Клуни, странное название, то ли Сложные мысли опасного человека, то ли Опасные мысли сложного человека. Очень запутанный фильм, хочу пересмотреть еще раз, многое не поняла.

  6. MEMPHIS, а "Чикаго" посмотрел? Если честно, я ожидала большего. По-моему, мюзикл не для Гира. От Зильвегер я без эмоций. А Кетрин Зита сыграла великолепно, как танцевала и пела!!!! Пела, между прочим, сама. В рецензиях на Берлинский кинофестиваль высказывались недовольства, что выбирая между Зильвегер и К.Зитой к награде представили вторую, но, посмотрев фильм, я считаю так и должно быть. Игра Гира и Зильвегер не впечатляют, а вот Кетрин Зита, я считаю, спасла фильм и привнесла яркость и колорит.

  7. На днях посмотрела французский фильм (режиссера не помню) "Любит не любит". И еще, новый фильм "Обладание" с Гвинет Пелтроу в главной роли. Я в восторге, если не видели, обязательно посмотрите. Фильмы, которые очень долго не дают прийти в себя.

  8. Уверена, если мужчина решил уйти, то бессмысленно его удерживать. Во всяком случае, я бы не стала. Возможно, даже на тот момент не сказала бы , что предвидется ребенок, чтобы потом не обвинял, что именно это его остановило, а так он ушел бы и был счастлив с другой, а вот сейчас он, видите ли, не счастлив. Потом, когда все решится, когда он сделает свой выбор, тогда, безусловно, сказала бы, и не противилась бы никакому его участию в жизни ребенка. Я считаю, что люди должны сохранять достоинство и уважение друг к другу в любой ситуации.

    Фея, хорошая тема, я бы сказала, злободневная. flower.gif

  9. Аз Фло хала ня годжа-гарымышдар салмысан бурда. На гадар годжа олсам мин джавана дяйярям! Оз арамыз, сянин о Зиядлы балан да тязя битмишлярдян дейил. Мян уже бир дяфя яря гедмишям, сора бошандым. Судда дедиляр ки, не сашлис характэром. Таки что, мян сянинчюн еля беля деилям. Уже хазыр гяляжям, озюдя джеизим .... гял герясян, биринжи яримнян ев галыб, машын (шякилини дай гермюсян), стенкам, горкам, кресло диванларым.... дай ня дейм, фикирляш, удузмазсан.

  10. еще вспомнила:

    "Все мы бабы стервы"...., но это уже совсем другая история :gizildish:

    Это ты уместно вспомнила:luv:

    Tota, я тут тоже вспомнила, вот говорят, что "все мужчины сволочи", это как, уместно или нет? :luv: По-моему, как раз про бабников :luv:

  11. ДОлго читал данный пост, много думал, ночи не спал и пришёл к выводу:

    ХОЧУ ЭЛЬВИРУ!!!! Ты моя звезда, Эльвира!

    Ромка, тут и думать не надо, ты всех хочешь! :luv: Любвиобильный ты наш :gizildish:

  12. Фло бажы, нежя деярляр агламыйан ушага сюд вермязляр. Дедим хамы уже евлянди, тяк мян галмышам, гой сясими чыхардым. 20-жи ясрдян галмышам э, уже 21-дю. Современный олмаг лазымдыр, индики кишиляр.... озюн мяндян яхшы билирсян дя, ня деим сяня.... Сора, Фло бажы, о голубой машын дедюн е.... лап юряимя йатды, догру дейирсян.... свадебны подрка мясяляси?

×
×
  • Создать...