Перейти к содержимому

feniks_mur

Members
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем feniks_mur

  1. это в случае если их АЭС не под купол российских ЗРВ

    разве те кто не позволяет Азербайджану освободитель свои земли позволят бить по АЭС?

    ели долбануть по АЭС то будет плохо всем,Турция,Армения,Иран,НУ и нам перепадёт,и кстати,я против войны с Арменией я просто считаю что нужно освободить наши земли.

  2. пишет русский юзер

    Там они -- гной земли, и по зелёному свистку их выпрут. У нас они хозяева, пустили корни, право имеют, и миллионы русских дураков готовы за них грудью встать: ах, обидели армянина, не дали изнасиловать добычу.

  3. Я допускаю такую возможность.

    Например,армянская сторона берёт на себя обязательство в течение месяца поставить на центральной площади Степанакерта памятник Гейдару Алиеву,а азербайджанская сторона берёт на себя обязательство в течение месяца признать независимый статус Нагорного Карабаха.

    да не утруждайтесь вы,памятник мы сами поставим,сначала котлован бомбами выкопаем,площадку танками выравниваем,ну с помпой открываем памятник,да и признаём что НК не зависим от армян,т.к их там нет...

  4. Какая война. о чем вы? кому она нужна? Карабахцам-нет. Азербайджанцам -тоже.

    а вам нужен Виктор Пфайфер (нем. Viktor Pfeifer; род. 16 мая 1987 года в Граце, Австрия) — австрийский фигурист, выступающий в одиночном разряде. Пятикратный чемпион Австрии.

    ахтунг

  5. Баланс сил такой. что если война начнеться сегодня. от азербайджанской передовой. останеться только пепел. за первые полчаса. о чем Вы говорите?

    а помоему пепел у вас в душе и уже давно,родителей наверно в дом престарелых отдали,а сами в Росси жиреете.

  6. армянские пословицы

    У самих дома семь дураков, а тут еще один свалился на голову.

    У соседа хлеб вкуснее.

    Хозяин жены - муж, хозяин мужа - долг.

    Что себе в миску накрошишь, то и в ложке у себя найдешь.

    Чужая жена красивее.

    Тятя, а сколько нам еще терпеть такую бедность? - "Сорок дней" - "А потом!" - "Привыкнем".

  7. - А какая Америка?

    - Америка - она как офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.

    - А какая Англия?

    - Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах.

    - А армения

    - армения? Хм.Облезлая садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.И на ней вырезаны армянские имена,ВЕЗДЕ.

  8. Вот Вы уважаемый по вей видимости культурный человек который реагирует адекватно и живет по видимому честно насколько это возможно в ныншнем виде страны. Но ведь не все же такие понимаете. Прокурор, судья, таможня, работники которых привыкли например жить именно на взятках сами сознательно о взяток не отстанут. для этой братии есть один метод .... страх.

    вот это по настоящему действенно

    согласен,за горло надо брать,сажать либо отнимать всё и отправлять на уборку мусора,десяток посадят,сотня испугается,тысяча задумается.

  9. Поменять мышление у большинства....

    1. Взятки (различные хёрмяты...)

    2. Лень

    3. Безразличие(пофигизм)

    Думаю если избавиться от этих пороков, то путь к лучшему будет намного легче....

    согласен но поменял очерёдность

    1.Безразличие(пофигизм)

    2.Лень

    3.Взятки (различные хёрмяты...)

  10. Эти развитые страны тоже когда то были развивающимися....

    Всё отшлифуется со временем....

    согласен,кто помнит, в метро были объявления насчёт коррупционеров,если с вас хотят на лапу то звоните на 0887070707

    и 0124976815.

  11. Ну .можно и нужно сказать.что Многие армяне. уехали так сказать на заработки.Там в Армении у многих родные. Надо признаться. что когда армяне жили в Баку. многие ездили на Сезонные работы в России. Что же касаетьсЯ оттока населения. то очевидно. что люди уезжают в поисках -работы.Все это однозначно по вине -азербайджанцев и турков. которые блокировали нас. плюс не стабильная Грузия. которая наживаеться на нас. высасывая большие проценты за провоз груза по территории Грузии.Единственый у нас нормальный сосед. это -ИРан. Не пользуеться случаем.не повышает цены.наоборот, цены для нас -низкие.Строят дороги. и т.д и т.п.Вот Иранцы-настоящие мужики. а все остальные. особенно грузины. не по-мужски себя ведут. Представьте.у вас сосед голодает.а через вашу улицу. едет к соседу машина с продовольствием. и вот. вы перекрываете дорогу. и говорите. что надо платить 10000 манат. а ему говорят. а почему 10000 манат. вот к другому соседу. машина едет за 2000 манат? А. потому что. другой сосед. может заехать и через другую улицу. а этот сосед. может проехать. только через мою. НУ. как после этого.относиться дружелюбно к грузинам? Персы -много лет господствовали над армянами.Но. при этом. они оставили нам -религию.Более того.не ограничивали ни в чем.Сколько было войн между армянами и персами. не сосчитать. но персы после побед. не истребляли армян. не притесняли. Им нужна было богатая Армения. Потому что. армяне подставляли армии-войска.продовольствие.Политика же османов.была направленна на уничтожение. и унижение -армян и вообще -христиан! Только при турках. армяне узнали что такое погромы. массовая резня.Раньше такого не было. точнее при персах. когда они побеждали. мирное население не трогали. могли переселить армян. но не в пески Месопотамии. а в саму столицу Персии.вообщем. я думаю. что ответил на ваши вопросы.Для армян. нету места лучше .чем Армения. если бы была работа. фиг бы кто-уехал.

    Согласен что для армян нет места лучше чем армения,Карабах не ваше место,сидите у себя и попытайтесь хотябы сохранить то что есть,а то через пару десятилетий вымрете как мамонты.

×
×
  • Создать...