Перейти к содержимому

drugaya

Members
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем drugaya

  1. В 26.04.2017 в 09:10, Maestro сказал:

    Вывод-мужу убираться не надо.

    Это лучше у жен получается.

    Но есть же другие плюсы?

    Вот например гвоздь забить,туда куда скажет жена!

    туда, куда скажет жена - это слишком хорошо.

    скорее он забьет гвоздь, но обязательно не туда, куда просила жена.

    не будет же он "по указке" делать:kavkaz:

  2. Есть у меня одна знакомая, которая искала себе мужа разведенного с детьми, чтобы не заставлял ее иметь детей. Для нее это обременительно - проблемы с фигурой, лишние заботы. А на мой взгляд, это просто страх, страх остаться одной с ребенком.Это отсутствие доверия к человеку, с которым ты связываешь жизнь..

    как-то все это странно, чтобы женщина/мужчина не хотели детей от любимого и любящего человека. Это какая-то анормальная форма эгоизма, приводящая к вымиранию. Если и дальше прислушиваться к веяниям супермодных фильмов, то мужчины после 30 будут поголовно стерилизованы, а голодные женщины - спустятся в шахты.

  3. если уж ужин в ресторане может быть конечной целью, то чем плоха прогулка в качестве цели? на мой взгляд, целью может быть все то, на что хватает фантазии. Для кого-то прогулка, для кого-то ужин/постель/загс. Ну и по теме, на мой взгляд, встречаться с убежденным холостяком в целях женить его на себе, как-то уж очень обременительно. Поэтому и считаю, если цель - повстречаться, то легко, а если цель выйти замуж, то хочется сказать, оно вам надо обиженного на жизнь человека на себе женить?

  4. Обязательно должна быть цель? Бывает же когда просто приятно с кем-то погулять в хорошую погоду, поболтать и т.п. и т.д.

    Да, обязательно. В вашем случае цель - просто приятно погулять, ну или т.д и т.п :)

  5. Везде есть свои сложности, начинать строить жизнь на новом месте всегда трудно.

    Держитесь, Настенька, желаю Вам терпения, терпения и хочется сказать еще раз терпения, но скажу - жизнелюбия.

    Никого не слушайте, делайте как считаете нужным, верьте в свои силы и все обязательно получится, удачи Вам.

  6. я пока мало кого здесь знаю, но по тем темам, в которых я пересекалась с ней, она меня удивила. Темы все разные,а ей везде удается внести нотку доброты. Все очень дипломатично, сдержанно и без наигранности, что вызывает уважение. Всегда приятно читать светлые посты.

  7. Выбирают те, у кого есть выбор, ассортимент ,так сказать)) Уверенные в себе люди сами выбирают, не ждут, пока их выбирут.

    В зависимости от соотношения мужчин и женщин уверенность в себе меняется. Соответственно, в Москве, неоправданно растет уверенность в себе у мужчин, а в Баку - у женщин.

    Понять, уверены вы в себе или нет можно очень просто. Если заходя в кафе либо на вечеринку вы думаете о том, как вы выглядите, то вы недостаточно уверены в себе :loool2: . Если же вы оцениваете, как выглядят другие - то вы уверенный в себе человек :kiss:

  8. :))))))))))

    мда..)) что творится))))))))))))))

    такси от центра москвы до окраины в пределах МКАД стоит где-то в среднем 300 рублей (около 10 баксов, если грубо). Во всяком случае так было пару месяцев назад. С такси в москве не так как в баку, они не ждут тебя на каждом углу.

    таксофон - без понятия. С ними какая-то сложная схема работает. На самом деле проще симку с деньгами на счету купить и не мучаться.

  9. 2+

    общие слова, соответствует чуть-чуть.....

    У меня 1-, у старшей дочери 2-, а у моих близняшек 3-...Даже не знаю хорошо это или плохо..

    Отрицательный резус-фактор девочкам в будущем во время беременности может доставить неприятностей, а так ничего плохого

    4-

    а что за проблемы? расскажите, пожалуйста

  10. у меня от обиды долго осадок остается. Наверное, чтобы простить, мне нужно поверить в искренность сожалений обидчика. У меня все равно отношение меняется, непроизвольно. Сама же я люблю пошутить, иногда колко.

  11. а мне страшно осознавать, что есть сны-послания.. про смерть и подобные. Как их объяснить? В последнее время я часто вижу сон, что я нахожусь в каком-то прибрежном домике и смотря в окна, вижу, по обе стороны от дома, воду. Как будто, море вышло из берегов и накрыло домик.. и всегда я в этом доме одна - жутко.

×
×
  • Создать...