Перейти к содержимому

lllEJX

Members
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем lllEJX

  1. Арк,классная статья! Мне,как совратителю замужних женщин очень понравилось.Но конечно она отражает российские реалии. Наши реалии намного отличаются и я думаю,ты как,любитель замужних женщин мог бы написать классный аналитический обзор такого рода. Я тоже мог бы написать,но я уезжаю через пару дней далеко в Африку и буду только через месяц.

    Во первых надо учесть,что определённая часть наших замужних женщин никогда не дадут,несмотря ни на что. И искусный совратитель должен вычислить такую женщину с первого же дня и не тратить попусту своё время,и не морочить ей голову.

    Во вторых способы совращения у нас тоже отличаются от российских. Деньги играют наверное,главную роль в этом. Также есть другие моменты,которые не имеют никакого значения у них. Например, намёк на то,что ты полижешь у неё киску наверняка будет иметь огромную роль. Поскольку наши женщины ввиду того,что не могут получать вагинальный оргазм ,нуждаются в куннилингусе. И поэтому узнав,что ты готов полизать,она с этого же момента будет представлять сцену,где она раздвинула ноги,а твоя голова расположена между её ног. А россиянке такой намёк покажется даже смешным. Ведь как я говорил, её может полизать и муж, и соседи, и коллеги.

  2. Ne xotela bi ya okazatsya s toboi v odnoi posteli:)))

    ______

    Я уже догадался,что ты тоже кончаешь только клиторально))

    Bud proje i k tebe potyanutsya takie lyudi, kot. ti bi jelal

    _____________-

    Я не жду,чтобы ко мне потянулись. Я тяну того,кто мне понравилась. Настоящий мужик не должен ждать,чтобы женщины выбирали его.

    А любовь не всегда решает сексуальные проблемы и желания. Часто Самая хала оказывается сильнее самой идеальной любви.

    Вообще в жизни удача во всех делах зависит от профессионализма и умения. Любить какое то дело недостаточно,надо уметь профессионально выпонять это дело.

  3. Сайка,начнём с того,что у тебя не было любви к тому чрезвычайно недоступному молодому человеку. И не было ко второму,к третьему.. Это не любовь,это просто короткие замыкания в глупой (очень прошу прощения) башке женщины. Женщина с таким же успехом может влюбиться в собаку-дворняшке, в дуб зелёный и т.д. Ещё раз повторяю, женщина не любит головой, а любит другим местом (сердцем, эмоциями. душой,как хотите называйте) и поэтому она не может влюбиться по настоящему. Она может любить мужчину только после 5-10 лет совместного проживания с ним,пока этот мужчина будет загружать в её башку неглючную жизненную операционную систему. И если её оперативная память достаточна для познания жизни, она начнёт понимать жизнь и она начнёт и думать, и любить, и рассуждать ГОЛОВОЙ,а не другими местами.

    Также уверен,что не может быть любви с первого взгляда. Умный человек не может влюбляться в человека,о котором не имеет никакого представления. В этом плане твоё утверждение о том,что любовь-это последствие отношений, верно.

    Мне особенно понравились твои слова:"Не нужно зацикливаться на чувствах. Когда вы не зацикливаетесь на чувствах, вы воспринимаете человека, таким какой он есть и с каждым человеком у вас создаются неповторимые отношения".

    Категорически не согласен с тем,что любовь не постоянна. Настоящая любовь постоянна! Если ты любишь человека по настоящему,эта любовь никогда не может умереть,если даже с этим человеком у тебя плохие отношения,если даже он сделал тебе больно, если даже ты ненавидишь его. Любовь никогда не может умереть,если ты годами и даже всю жизнь не можешь увидеться с любимым человеком! Она вечна и способна умереть только вместе с самим человеком!

    И в конце хочу отметить,что женщинам не стоит размышлять о таких высших понятиях,как любовь и т.д. Они не способны размышлять и понять суть их.

  4. Эвиза,крутая профессионалка никогда не может быть с твоим характером. Она же не забитая,как ты.

    А ты думаешь,у тебя хороший характер? Да никакой нормальный мужик не стерпел бы тебя даже месяц. Ты со своими заумными мозгосушениями или доведёшь его до самоубийства,или он убежит от тебя.

    Поэтому я тоже не хотел бы остаться в живых с женщиной с твоим характером. Я предпочёл бы умереть..

  5. Алёна, как это не бывает нетемпераментных женщин? Это похоже на утверждение того ,что не бывает богатых и бедных людей,все одинаково богаты.

    Вы женщины привыкли всё сваливать на мужчин. Ну не может женщина кончить при сношении. Почему это мужчина должен лизать её вульву,чтобы она кончила? Может быть ему не хочется лизать? Почему это всё мужчина должен делать? И член у него должен стоять, и лизать вульву он должен, и перед сношением всё тело расцеловать должен, и нежно обращаться должен, всё должен,должен... Ради чего? Ради того,что его член будет тереться об слизистую оболочку её влагалища и выбросит наружу очередную порцию спермы? Стоит ли всё это одного оргазма? Нет конечно.

    А вы представьте,что у мужика не стоит и он удовлетворяет женщину языком. Женщину ,которая кончает только орально! Как вы думаете,она останется довольной,если у него не будет стоять? Нет конечно! она будет требовать,чтобы у него ещё и стоял! И если не стоит,значит он импотент.

    Сколько не сделай для вас,вам всё равно мало! Если даже выполнить все ваши желания в жизни, вы всё равно останетесь недовольными. Алчные вы существа! И глупые в то же время..

  6. Эвиза,не знаю что такое анфан террибле и вообще неохота смотреть в словарь. Амма бери башдан дейим ки,деденди)) Если это хорошеее слово,тогда прими это за комплимент ему))

    Да,умереть в объятиях профессионалки в 1000 раз лучше ,чем прожить всю жизнь с такой ,как ты.

    Бам,Фатма хала дал гапы сенеткарыды)) Задница дейирем е сене!!сефгулу демишкен, цветочек кими! Бир дене де тюк йохду. А сфинктер всегда расслабленный и готов принять гостя))

  7. Нет,Алена, конечно же не только шлюxи попадались)) Попадались и шлюxи, и порядочные дающие. Но и те, и другие у нас некомпетентные, неумелые и тупые. Ну если наши шлюxи не могут профессионально выполнять свою работу,что можно ожидать о порядочных дающих? Поэтому когда хочется глубокое горло,приходится бегать к Самае хале,а когда хочется хорошего анала, к Фатиме хале и т.д.

    Я конечно же не обижаюсь на твои слова. Но зачем мне винить себя? Никто из моих женщин не может жаловаться на отсутствие эрекции у меня. Я могу траxать её в любую дырку,куда она попросит и сколько она захочет. Но если у нас почти нет нормальных темпераментных женщин, почему я должен винить себя в этом?

  8. Ромэо ,мен онсуз да hер дешийе озюмю сохмурам. А главное,дилими сохмурам. Амма башгалары дилини сохур ки , бир аз йагласын ки, слабы дуран шейи биртеhер о дешийе гирсин.

    Ты напрасно обиделся. Я просто выразил своё мнение о том,что зависимый от женщины мужчина-это слабый мужчина! Он подкаблучник! А конец такого мужчины очень печальный. Он через несколько лет будет бродяжничать по улицам, спать в подъездах и закончит свою жизнь около мусорных ящиков.

  9. Ромэо, как может НАСТОЯЩИЙ мужчина влюбившись потерять независимость и зависеть от женщины?? Он же мужчина! Он СИЛЬНЫЙ!! Это женщина может суетиться и попасть под зависимость мужчины.

    Сен йа джамааты шейиве доламысан,йа да ки, кого то клеишь на этом форуме.

  10. Женатый мужчина имеет больше преимуществ конечно. Он знает,что такое продолжительная связь, он умеет ценить женщину,как ЧЕЛОВЕКА,а не только как женщину. У него больще сексуального опыта и ОПЫТА РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ И РАЗВИТИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ. Он менее опасен на счёт венерических заболеваний.Наконец он не будет ПРИДИРАТЬСЯ.

    У женщины такой характер,что она хочет видеть своего партнёра рядом если не постоянно,то часто. Поэтому ограниченные возможности женатого мужчины создают проблемы во взаимоотношениях с незамужней женщиной. Но если мужчина не находится под постоянным контролем домашнего гестапо, то женщина может чувствовать себя с ним очень даже уютно.

    А вот связь неженатого мужчины с замужней женщиной более проблематична. Она не может выходить из дома в любое время,как это делает муж, сказав "срошну ишим вар,бир саата гелирем". Она начинает ожидать от своего любовника большего,чем от мужа не только в плане секса,а также в плане внимания,заботы и ласки. И когда она видит,что он недостаточно внимателен,она может внезапно порвать с любовником и предпочесть семью. Но естественно после некоторого воздержания у неё опять будет выделяться смазка и она поймёт,что ей нужна хорошая разрядка.

    Связь замужней с неженатым ещё и опасна для самой женщины.Тем,что любовник может шантажировать её и вообще может пойти на неординарные поступки.

    Поэтому замужней женщине лучше связываться с женатым мужчиной. Так они будут наравне и не будет никаких проблем. А страx с двух сторон сделает их связь более страстным и интригующим.

  11. Верно. Вот почему когда заводят собаку, то заводят не взрослую,а берут щенка и воспитывают? Для того,чтобы собака привыкла к хозяину и была всегда верной ему. А также для того,чтобы воспитать так,как тебе хочется,чтобы потом проблем не возникало!

  12. Никто не лишал женщину права выбора. Я просто хотел сказать,что как раз таки ш***хи не могут сделать правильный выбор и дают тому,кто не стоит даже члена того,кому отказали.

    Идиот предки того,кто осмеливается намекнуть на то,что я идиот.

    И никогда я не жалел,что мне не дали. 200 грамм мяса со слизистой оболочкой для меня никогда не был таким важным,чтобы из за него я мстил кому то.

    Не хочешь читать мои ответы, проходи мимо. Не хочешь,чтобы тебе кто нибудь отвечал, открой себе отдельный раздел и пиши сколько влезет

  13. Салеск, спец тебе - мужчина как раз проявлет истинное лицо когда ему отказывают. Тут и видно чего он стоит. Тот кто тебя уважает не торопится залезть тебе под юбку.

    Вообще иногда стоит немного провоцировать на ссору, во время ссоры вылезает нутро человека.

    _____________

    Нормальный мужчина никогда не псиxует,если нормальная женщина ему отказывает. Ему может быть обидно,если эта женщина строит из себя ангела,а потом выясняется,что она даёт даже не одному,а нескольким, которые не стоят даже твоего члена, и наряду с этим безуспешно пытается морочить голову тебе и нескольким другим мужчинам.

  14. Я считаю,что если жена флиртует, то настоящий муж должен засунуть этот флирт в её задницу (в переносном смысле,естественно),чтобы она на всю жизнь запомнила ощущения от этого флирта.

    И считаю,что муж тоже не должен флиртовать! Флирт это не для настоящего мужчины!А для мямли!

    Муж должен иметь любовницу,подругу (как хотите,называйте) или же время от времени клеить и траxать. Это поддерживает жизненный тонус и стимул мужчины и следовательно такой мужчина бывает внимательным, чутким, любящим мужем и заботливым отцом. А если муж не имеет на стороне подругу,то он становится злобным и раздражительным, постоянно скандалит с женой, относится к семье с пренебрежением, злится на детей, часто их наказывает и мало бывает дома,часто сидит со своими друзьями и выпивает с ними.

    Те,кто не согласен со мной, пусть немного поразмышляют об этом на примере знакомых им семей.

  15. ты сам сказал, что ты все про нас знаешь, значит тебе уже с нами не интересно, осталось одно менять пол и показать пример "гордой девушки", посмотрим как это у тебя получится

    _______

    если тебе хотелось задеть меня, то скажу сразу,у тебя не получилось.

    и советую тебе впредь не задевать меня, а то крокодил сенин башыва пис шейлер гетирер!))

  16. Дорогие мужчины, вы сами виноваты! С одной стороны вам хочется чувств и чтобы женщина вас любила и лелеяла, а с другой стороны получается, что постоянно надо себя контролировать: как бы он не подумал, что я к нему привязываюсь! А вдруг он решит, что я в него влюбилась и мне от него что-то нужно? Причем это касается не только постели. Вас так пугает, если ВДРУГ на глазах у женщины появляются слезы! Вам тут же кажется, что вас это к чему-то обязывает. Так что потом не обижайтесь и не говорите, что женщина с вами играет. Сами напрашиваетесь на такое отношение!

    ______

    Ну люби себе на здоровье! Но зачем плакать? Зачем плакать,если пол часа назад отдуши кончила, полностью расслаблена? Ну сколько можно плакать?

    Любите-плачете, кончаете -опять плачете, смотрите фильм-плачете, прощаетесь-плачете, встречаете-плачете, в туалете сидите- И ТО ПЛАЧЕТЕ! бесди де агладыз!

    Мы не волнуемся из за того,что привязанность женщины нас обязывает чему то. Мы волнуемся потому,что женщина влюбившись теряет оставшийся разум,который она имела в недостаточном количестве! Если бы женщина любила умом,то это не волновало бы нас,а наоборот,очень даже радовало бы. А вы влюбившись становитесь психопатками! А нам не охота связываться с таковыми.

  17. Шейх, вопрос не в бытовухе, которую ты тут показал, вопрос более моральный, филосовский, а насчет мужа, или биипнуть ее еще, таких проблем нет.

    _________

    Ну если не хочется ещё раз биипнуть или траxнуть, то на фиг нужно там оставаться? Пусть спит себе,ей же утром на работу надо наверное. Какой толк от того,что она будет спать сунув одну ногу между твоими ногами и обняв тебя?

    И ещё надо учесть,что если она остаётся одна,то у неё наверняка есть привычка пердеть по ночам :gizildish: зачем тебе это? иди спи на своей постели спокойно.

  18. Всё зависит от обстоятельств и аппетита

    Если её муж на ночном дежурстве, то лучше смыться вовремя. Если нет мужа, то подумать, захочется ли под утро ещё раз траxнуть её? Если да,то можно переночевать там. Если есть силы ещё разок траxнуть, то лучше сделать это и сразу смыться.

    Если во время твоего ухода на её глазах появятся слёзы, то туда никогда не возвращаться!!

  19. Я не думаю, что с женщиной, которая целует ноги можно обращаться как с собакой.

    Зачем все утрировать, можно найти золотую середину, когда  обоим будет комфортно.

    да,верно. можно найти такую золотую середину. она может поцеловать чуть выше,а с ней можно обращаться,как с обезьяной :gizildish:

×
×
  • Создать...