Перейти к содержимому

PaoLo

Members
  • Публикации

    2770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем PaoLo

  1. я горжусь этой командой.. забили больше всех итальянцев, англичанам.. и были достойнее всех.. не то что чемпион италии принтер, 0 голов..

    только жаль какие то проблемы у Трезеге с Раньери и он наверняка уйдет из команды... очень жаль.. очень..

    а будушая 10ка это Джовинко.. однозначно..

  2. открылся новый клуб "FACE CLUB" очень красивый клуб, видно потрачено большое количество денег на дизайн.. последний раз такие клубы видел в Италии.. 2 этажный.. 2 этаж ресторан,первый дискотека. мне очень понравилось..

  3. Разик,еще раз обьясни чему ты радуешься?!

    я лично ничерта не понел..

    златан сволил Несту,Неста молодец принесу нам победу в кубке Тим над JUVE..

    а почему Неста не принес вам победу на Сансиро..почему Неста не принес победу в Станбуле..

    ты ведь сам мне говорил..что радоваться победе в кубке ТИМ,поменьшей мере СТЫДНО!или не твои слова?

    так вот просто напомню.. КУБОК ТИМ НЕ ДАЕТ ВАМ ФЛАГ ИТАЛИИ НА МАЙКЕ..Кубок ТИм,это зрелише для зрителей.. и немалый доход..

    надеюсь все внятно обьснил..

    п.с кстати я вернулся с отпуска,писать можно только после меня и то когда просто забыл,кто чемпион ИТАЛИИ.. )

  4. Может  Тим Трофи и никому не нужен,но Ювентусу очень нужно было выигрывать в матче с Миланом, чтобы доказать, что в этом году в очных встречах они лучше, поэтому и Кап выставил самый что ни на есть освновной состав Юве

    1053370[/snapback]

    что ты называешь очными встречами,можно у тебя узнать?!

    я называю очные встречи это 90минут игры.. и конечно именно те игры в которых решается все,такая игра уже была..и я думаю ты надолго ее запомнишь..

    8мая 90минут игры.. 0-1 СанСиро. выграл ЮВЕ что и сделало ЮВЕ чемпионом..в этой игре чтобы вы здесь не писали..для вас тогда было доказано ВСЕ!

    теперь о этом дешевом ТИМ,в котором играют 45минут..

    если для тебя 45 минут это очная встреча..еще раз говорю.. ТИМ навечно может быть ваш..

    а мы вечно будем срать наголову МИЛАНУ,в стране откуда эти обе команды берут свои корни..и где даже с пеленок ребенок уже знает у кого 28 а у кого 17.. а когда ребенку говорят,а ведь у Милана 6 чемпионких кубка европы..ребенок уже сам отвечает.. а у Реала 9..

  5. Паоло

    прокрути выше и найди мне пожалуйста где я написал что я самый обьективный болельшик..я жду

    и потом я болею именно уже за милан! потому что я ненавижу юве...никого не вижу в милане кроме несты?а пирло?дида?пиппо?

    -------------------------------------------------------------------------------

    Разик,может не надо? я может здесь и не найду что ты это писал.. так как я надеюсь мозги у тебя еще есть чтобы это не писать.. но помню прекрасно как ты это мне говорил.. потом напомню в жизни.. здесь ничего не хочу перемешивать..

    теперь насчет Виери.. австалийский ублюдок.. он и правду австралийский.. но слышал ли ты когда нибудь что бы я говорил он не должен играть за сборную?

    я всегда рад голам Бобо в сборной,и всегда рад нашему полузащитнику Каморанеси..

    если в них наполовину кровь итальянская,они не только должны а обязаны играть за сборную..

    австалийкий ублюдок еще я написал к тому,что бы именно ты мне написал о том "почему я так пишу",ведь именно ты занемаешься делением игроком которые наполовину итальянцы..

    в принципи если тебе не нравится Камо,и ты его обзываешь.. не надо говорить что ему не место в сборной..для его позиции в сборной нет соперников.. он один в своем амплуа из всех итальянцев...

    п.с скажи честно Камо тебе не нравится изза внешности?

    и еще вопрос.. что если завтра окажется что у Несты брат из Мексики.. и вообще Неста наполовину Мексиканец.. твои действия?!

  6. а вот ты и Паоло такие болельшики что кроме своего юве ничего не видите перед собой...ничего..весь день юве юве юве юве...хватитда...посмотрите на другие команды....помсотрите...реал назвали собаками...милан дешовками... так получается только вы клёвые по вашим понятиям,так? реал какими бы собаками не были бы они больше всех брали кубок чемпионов!!!

    ----------

    сказал самый обЬективный болела Милана.. который ничего кроме НЕСТЫ в этой команде не видет.. и болеет по большому счету за эту команду только изза него.

    я думаю если Неста перейдет когда то в Челси. И в одно из воскресений будет играть МИЛАН - ЮВЕНТУС и в это же время в чемпионате Англии будет идти игра Челси - Дерби Коунтри,ты пойдешь смотреть игру Челси..

    опюрем Разик,не шали здесь пока нет ЧЕМПИОНА!

×
×
  • Создать...