Перейти к содержимому

olive

Members
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем olive

  1. Если вы знаете ответы на вопросы и уверенно себя чувствуете, то нормально пройдете.

    У меня есть люди, которые самостоятельно учили правила знаки и все такое - есть книги по этой теме, есть онлайн экзамены с тысячью вопросов экзаменационных.. если пару месяцев за этим всем посидеть, можно поседеть и наконец сдать всю эту хрень с первого раза))

    Я щас сама учу и надеюсь получить права без денег когда-нибудь)))

    я если честно, не посидеть боялась, а наоборот, что утром встану, а у меня прядь чёрных волос выросла.

    p.s. я блондинка )))

    удачи Вам

  2. ещё одна шумахер появится 28 мая на улицах Баку)))

    ну зачем же Вы так... я ездить умею, только не на механике, а сдавать надо на семёрке, поэтому за вождение заплатили. выдают права через 7-10 дней после сдачи экзаменов, раньше вообще надо было месяц ждать

  3. Если он всё отрицает, то откуда у вас такая уверенность в том что он изменил?

    (Извиняюсь что вмешиваюсь, просто не удержался...)

    а какой здравомыслящий мужчина признается в измене?

  4. Дева.

    Из этой породы происходит большинство садо-мазохистов, точно говорю! Милая, «домашняя» на вид девушка может оказаться тайной извращенкой и сущей фурией, которая будет хлестать вас плеткой и привязывать к кровати. Равно как и «интеллигентного вида мужчина» на самом деле может оказаться злостным фетишистом, тайно ополовинивая ваш гардероб по части белья. Не напасетесь, если что! А даже если эти фантазии остаются лишь фантазиями – в области эмоций и переживаний вам иной раз может показаться, что и плетка была бы приятнее. Потому как игра на нервах – лучшее развлечение для Дев обоего пола. И если вы – человек простой и прямой, то самое время задуматься, сможете ли вы так сильно искривить свои извилины, чтобы соответствовать всем тонкостям Девы. Вся беда в том, что Девы – и есть те самые роковые женщины и мужчины (а не Львы, как некоторые вообразили). Потому что в Девах сочетается трезвый расчет, внешняя холодность с внутренним горячим любопытством ко всему, в том числе и с сексом связанному. Этот адский коктейль и делает их необычайно притягательными в плане секса. Хотя тут все опять чертовски сложно: иная Дева может испытывать истинную страсть к флирту и психологическим игрищам, а вот в самый ответственный момент оказаться холодна как рыба. Потому что Дева – прежде всего игрок на нервах (не забываем об этом!).

    И еще один момент: Девы бывают очень упорны в отдельных своих желаниях: например, строить отношения по определенному сценарию. Или использовать определенный набор поз в сексе. И тут – хоть разбейся, но если у нее свой «регламент», вам остается только подчиниться и с чувством глубокого мазохизма исполнять ее желания. А что вы хотели? Любовь зла!

    очень верно описано, пошла полировать ноготки...

×
×
  • Создать...