Перейти к содержимому

ilybo

Members
  • Публикации

    1184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ilybo

  1. да, и давайте уже определяться со списком...может тему отдельную откроет кто? я не буду - из общего кол-ва открытых когда либо мною на форуме двух, кажется, тем, одна была удалена и я получил бан...так что я пас в смысле открывания тем))

  2. Дорогие жители форума к вам несколько просьб

    1. если вы думаете что я сказала чтото не правдоподобное о вас, подойдите спросите. Я не боюсь ни кого и если действительно это сказала то признаю.

    признаете что сказали что то неправдоподобное? :luv:

    2. если вам неприятно обшество в котором нахожyсь я, то не надо приходить туда. Спросите предварительно я там или нет. В особенности если вас туда НЕ ПРИГЛАШАЛИ.

    спросить у кого?? :luv: предлагаю в качестве варианта использовать установленные в городе рекалмные видео-борды - Внимание!! Стервас Лав находится в таком то ресторане! Настоятельно просим Вас там не появляться!! :((

    3. Перестаньте распространять обо мне слухи.

    Гоголь сидел на дереве и *рочил... :gizildish:

    Spasibo bol'shoye

    Именно на этом волшебном слове транслит выдохся... B)

  3. Judif, настоятельная просьба не коверкать мой ник в уменшительно-ласкательной манере...спасибо за понимание...а транспорт наш будет зависеть от количества желающих поехать - скорее всего будет автобус, надо полагать, а вот его размеры опять таки будут зависеть от кол-ва желающих поехать...и нужно еще определиться с местом и с датой...

    кстати, предлагаю 28-ое мая - праздник, который попадает на пятницу, так что получается "длинный" уик-энд, думаю этим стоит воспользоваться...я конечно не предлагаю ехать на весь уик-энд, но мне кажется на субботу можно и в городе планы построить, а праздник на пятницу - это просто удобный случай...у кого есть ддругие предложения? также нужно еще и с местом определиться. варианты обсужденные здесь:

    Тенге-Алты

    Гара-Булаг

    Исмаиллы

    Ахсуинский перевал

    Истису

    Губа

    Гусар...

    п.с. у нас тут кажется есть представители турагентств, я думаю они могут предложить интересные варианты

  4. тогда Блейзер должен открыть тему I Love This Job...а если он будет по прежнему ее ненавидеть, то я готов взять на себя его заботы по работе, если он готов махнуться не глядя

  5. хябяривиз вар ки бу мовзунун мюяллифи бизим дюшманымыз олан миллятин нюмайяндясидир, озюдяки лап зыр миллиятчи, бейнялхалг мунагишяляр болмясиндя араны гызышдыран нюмаяндяси?

×
×
  • Создать...