Перейти к содержимому

MissSly

Members
  • Публикации

    4386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем MissSly

  1. мач мач сени красавица)))))))))))))))))))

  2. мач мач сени красавица)))))))))))))))))))

  3. ты думаешь я забыла тебя)))))))))))))))ни за что))))))))))))))))))))

  4. Амеляяяяяя с днем вареница тебя дорогая))))))))))))))

  5. мач мачлар езизим Зенги )))))))

  6. Элькаааааааааааа привет.спасибо джаным

  7. Эль привет. у меня 24 кс,

  8. Уфффф Эль не поверишь уже замоталась, вот вроде бы чуток болит и снова отпускает я уже сама жду болей веришь лишь бы болело, муж говорит не боись как далбадал начнет болеть сразу же везу, а моей дочке хоть бы хны как будто зарок дала не вылазить, я же и сама мучаюсь Эль валлах, все нервы вытрепаны, знаю грех говорить но это так.

  9. Элька привет джаным. Пока затишье, сама уже из последних сил держусь, самой нетерпится родить, но видимой моей дочке внутри нравиться, врачи сказали в конце февраля вот сидим с ней ждем.

  10. Элька привет))))))))))))как дела джаным)))))))а я пока туточки ))))))

  11. Неко баджы привет джаным спасибо и тебе большое за поздравления дорогая, огроменное просто )))))))))))))))

  12. Элька джаным меним спасибо огроменное только ты и вспомнила спасибо )))))))))))))))))

  13. Элька балам меним, честно сегодня ночью так плохо живот болел, муж тоже самое говорит родишь под свое день варенье или под папино у его отца 10 февраля, ой да любое число лишь бы саг саламат олсун, аминь, а тебе балаш желаю чтобы ты всегда остаалась такой же внимательной и доброй, хотя я уверена что всегда такой и бушеь, мне безмно приятно видеть и слышать тебя всегда.

  14. Неко дорогая ты что я и не думала обижаться все нормально самое главное у тебя все о и у меня )))))))))))спасибо за добрые и теплые слвоа джаным, тебе желаю много любви, счастья и уйма денег, и конечно светлого неба над головой, чтобы погода в доме всегда была солнечная.

  15. Эля джаным меним)))))))))спасибо езизим валлах так приятно, особенно захожу к тебе в профиль и вижу малышку вообще настроение до ста поднимается, спасибо джаным тебе за все))))))))))

  16. Ой Эля баджы валлах так приятно слышать, чем ближе тем трашней уже думаю о кесарево, муж каждый день мучается отгаваривает говорит уже достала скоро сам рожу ))))))))))))))))))

  17. Эл баджы сене гурбан спасибо джаным меним, валлах мне та приятно, еле итирмишем езюмю незнаю что и делать хотела кое что спросить у Стренйджер как там в роддоме но ей не до этого, вот сижу жду своего часа икс.

  18. Буськааааааааааа харалардасан джаным гезюм ???????

  19. Дрогая Стренйджер поздравляю тебя джаным с рождением сына. Аллах хамысына несиб етсин. Пусть всегда будет над вашей головой яркое солнце. Аминь.

  20. Черт С.жер извини джаным я думала ты у меня в профиле ответишь а ты у себя овтетила я только щас увидела сообщение это, конечно с удовольствием увижусь с тобой, я щас напишу в личку тебе.

  21. Буськаааааааааа с Новым Годом баласы))))Мен сени чох севирем))))))))Гел чыхдаааааааааааааааа

  22. Данайка с Новым тебя Годом джаным))))Аллах джан саглыгы ве себр версин ))))))))

  23. С Новым годом Лейла)))))))Дай Бог этот год будет лучше чем старый, чтобы ни одна кака не прилипла к вам ))))))))))

  24. Дорогая Стренйджер, привет))))))))С Новым годом тебя)))))) желаю тебе много терпения и удачи так же и мне и чтобы мы хотя бы там увиделись ))))))))))))))))

  25. С новым Годом Берр ))))))))))))))))))))

×
×
  • Создать...