Перейти к содержимому

Teymur

Members
  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Teymur

  1. i tedbir v principe udalsa, a pro nashuu devochku.... ne znayu, xotya platye vilo deystvitelno chto nado))

    772446[/snapback]

    Я про платье этой самой нашей девочки уже столько слышал, что не терпится увидеть greenflip

    А по теме - видел я тексты выступлений пару раз (хотя "наша девочка" по секрету сказала потом, что тексты поменялись еще раз greenflip ), один сплошной пафос... не знаю уж как в реале было, неохота было идти :P

  2. VideoCD:

    1. Шрек-1

    2. Корпорация монстров (Monsters Inc)

    3. Искуственный интеллект (Artificial Intelligence) (Джоел Хэйли Осмент)

    4. Ромео должен умереть (Romeo must die) (Джет Ли, Делрой Линдо, DMX)

    5. Вертикальный предел (Vertical Limit) (Крис о'Доннелл, Билл Пакстон, Робин Танни, Скотт Гленн)

    6. Дикие штучки (Wild Things) (Кевин Бейкон, Мэтт Дилан, Дениз Ричардс)

    7. Другие (The others) (Николь Кидман, Фионнола Флэннаган)

    8. Люди Х (X-Men) (Айан МакКеллен, Хью Джекмен)

    9. Тренировочный день (Training day) (Дензел Уошингтон, Итан Хоук)

    10. Видок (Vidocq) (Жерар Депардье)

    11. Валентинка для отшельника (Caveman's valentine) (Сэмюел Л. Джексон)

    12. Сквозные ранения (Exit wounds) (Стивен Сигал, DMX)

    13. Помни (Memento) (Гай Пирс, Кэри-Энн Мосс, Джо Пантолиано)

    14. Черный Рыцарь (Black Knight) (Мартин Лоуренс)

    15. Стеклянный дом (Glass house) (Лили Собиски, Дайан Лейн, Стеллан Скарсгаард)

    16. Хуже не бывает (Very bad things) (Камерон Диаз, Кристиан Слейтер)

    17. Человек-паук (Spiderman) (Тоби Магуайэр, Уиллем Дафо, Мери Джейн Уотсон)

    18. Игры разума (Beautiful mind) (Рассел Кроу)

    19. Властелин колец (The Lord of the Rings) (Элайджа Вуд, Айан МакКеллен)

    20. Одиннадцать друзей Оушена (Ocean's eleven) (Бред Питт, Энди Гарсия, Джордж Клуни, Джулия Робертс)

    21. Шоу начинается (Showtime) (Эдди Мэрфи, Роберт де Ниро)

    22. Госфорд парк (Gosford Park)

    23. Джиперс Криперс (Jeepers Creepers)

    24. Милашка (The sweetest thing) (Камерон Диаз)

    25. Особо тяжкие преступления (High crimes) (Морган Фриман, Эшли Джадд)

    26. Ледниковый период (Ice Age) (Мультфильм)

    27. биип Любовь (Amores Perros)

    28. Комната страха (Panic room) (Джоди Фостер)

    29. Человек которого не было (The man who wasn't there) (Билли-Боб Торнтон)

    30. Большая гонка (Le Raid)

    31. Именинница (Birthday Girl) (Николь Кидман, Бен Чаплин, Вэнсан Кассель)

    32. Человек-мотылек (The Mothman prophecies) (Ричард Гир, Лора Линней)

    33. Красота по-американски (American beauty) (Кевин Спейси, Аннет Беннинг)

    34. Плохая компания (Bad company) (Энтони Хопкинс, Крис Рок)

    35. Кейт и Лео (Kate & Leopold)

    36. Бал монстров (Monsters' Ball) (Хэлли Берри, Билли-Боб Торнтон)

    37. Эксперимент (Das Experiment) (Мориц Бляйбтрой)

    38. Лило и Ститч (Lilo & Stitch) (мультфильм)

    Все - по 10,000 манат или три диска за 25,000. Диски № 4, 17 и возможно, 18 - среднего качества (не отстой, смотрится вполне прилично). Остальное - высокого.

    Обмен возможен. Любые предложения - в приват (тему проверяю редко)

  3. Подавляющее большинство на инглише. На русском - мало.

    2 Морячок:

    Частями, к сожалению, нельзя - морока. Список, действительно очень большой и вылавливать из него какие-то части - дело неблагодарное и невыгодное в плане соотношения траты времени и заработанных денег. Сорри.

    Все таки, DVD - самый идеальный вариант, для тех у кого есть DVD-ROM - все книги на одном носителе.

  4. MrBasic - hec baha deyil, qaqa. 500 kitab zarafat deyil, eee. Tesevvur ele, onlari tapmaq, yuklemek, yiqmaq, kateqoriyalasdirmaq - ne qeder vaxt ve trafik ona qedir?

    Mence, butun bu kitablari bir yerde almaq ucun 60,000 manat hec baha deyil, xususile bu islerle ciddi mesqul olanlar ucun.

    А на ДВД потому что это всем выгоднее - и мне легче, и покупателям - один диск, вместо 10 обычных CD. Хотя, если будут желающие, в принципе, можно переписать на большое количество CD, если дадите болванки :lol: Тогда цена будет всего 45,000

  5. Вчера прочитал в журнале, что ношение контактных линз ограничено периодом в 8-10 лет. После этого, в связи с тем, что при постоянном ношении наблюдается недостаток кислорода и влаги для роговицы, она начинает "стареть". А затем развивается непереносимость к этим самым линзам. Учитывая, что линзы я начал носить аж в 1993, когда особенно никто не заморачивался пропускной способностью линз в отношении кислорода и содержанием влаги (а про сроки ношения вообще я никогда ничего не слышал, производители контактных линз что-то не особенно охотно делятся такой информацией, впрочем, как и врачи), то становится вполне понятно, почему я раньше спокойно носил линзы по целому году и чувствовал себя великолепно, а сейчас ощущаю дискомфорт даже от линз 2-недельного ношения - вот она, та самая непереносимость... Так как очки по удобству ношения никогда не приблизятся к линзам, вероятно мне вскоре придется всерьез задумываться о лазерной коррекции. Эххх...

  6. Sky, мне кажется не стоит останавливать свой выбор на конкретной марке линз до того, как пройдешь обследование и оденешь их, чтобы проверить насколько комфортно они сидят - в зависимости от чувствительности и напряжения глаз в течение дня, тебе могут потребоваться линзы с разным содержанием кислорода и влаги. Если ты выбираешь линзы по рекламе - не стоит, так как я сам неоднократно замечал, что в рекламе пишут одно, а окулисты говорят совсем другое.

    Сам я ношу линзы уже 10 лет, с переменным успехом. Первые пары брал в Штатах, потом - чаще всего в Москве. В Соби Ленз брал всего одну пару - кроме того, что дорого (тогда было, сейчас - не знаю) больше ничего сказать не могу. А вот глаза у меня почему-то все хуже и хуже переносят линзы - пересыхают. Причем раньше, когда я одевал линзы "годового ношения", проблем было меньше и комфорта больше, чем сейчас, когда я опускаю эту планку все ниже и ниже и в конечном итоге купил последними линзы двухнедельного ношения, которые имеют максимальное содержание влаги и кислорода после однодневных. Искуственная слеза (типа Алконовских Tear Naturale) помогает мало и кратковременно. Не знаю почему мне все труднее носить линзы долгое время, но я уже все чаще одеваю очки...

    Кстати, Тота - где, говоришь, этот магазин и этот чудо-доктор? Что-то я не совсем понял где этот Прет-а порте...

    Спасибо Ширхан!

    Тота Thanks! (а у него номер тел. есть? я хотела бы кое-что уточнить прежде чем пойти)  :lol:

    Я уже выбрала марку и тип линз (Bausch&Lomb - SoftLens66 or Comfort) - осталось только узнать параметры глаз чтобы заказать точно!

    buket11

    719353[/snapback]

  7. а что есть еще у тебя 4то ты можешь дат на халавуууу ?????

    lo0o0o0o0o0l

    Ну, в принципе, пару компакт-дисков со старыми программами. Не совсем нахаляву но очень дешево - по 5 мамедов, может быть. На много халявы я бы не расчитывал :).

    PS. Принтер ушел к Mr.Basic - лот закрыт :)

  8. Я сегодня сыплю вопросами. Это, наверное, потому что 2 дня с вами не увижусь. :)

    Так вот,

    Ситауция. Ваш близкий друг/подруга/любимый(-ая) не прав в споре с посторонним человеком. Поддержите, или истина дороже?

    Если спор пустяковый - скорее всего поддержу истину пойдя против любимого человека. Если серъезный - промолчу и дам возможность разобраться самим.

  9. Это я все к чему...

    Два друга, один из которых не богат, а другой наоборот шли по нашей фонтанке, за ними увязался парень-авара лет 16, худой, грязный и голодный. Просил денег... Богатый фыркнул, мол, нечего, пусть идет работает, чай не маленький и не старенький, руки-ноги есть!

    А бедный протянул  мамед: Может он действительно голоден, и что с того что сейчас ему не нашлось работы. А есть хочется больше всего тогда, когда есть нечего. Уж я то знаю...

    Мелочи, ясное дело... Но Сытый голодного не разумеет.

    Может и так, только я скорее поддержу богатого - людям надо прилашать усилия к зарабатыванию денег. Никогда (с 17 лет) сам ни от кого не зависел материально и даже не представляю себе это.

    Возможно, Judif, Вы отнесете меня к черствым людям, но, поверьте, я столько "прокалывался" с попрошайками (хотя, это - отдельная тема), что очень редко подаю сам. И дело здесь не в уровне моего достатка. Просто человек, который зарабатывает деньги знает им цену.

  10. Продаю уникальную IT-библиотеку - около 500 электронных книг на DVD. Самые лучшие совеременные книги и широкий набор тем (Список категорий: Веб, Продукты Microsoft, Операционные Системы, Графика, Программирование, Безопасность, Сертификация, Сети, Продукты Macromedia, Базы данных, General, Java и Javascript и Прочее) + Бонус-диск (CD) с книгами по менеджменту, меркетингу, и прочим бизнес-дисциплинам(бесплатно!). Большинство книг - на английском языке, незначительное количество - на русском. Можете скачать каталог и посмореть названия. Уверен, вы будете потрясены таким набором замечательной литературы.

    60,000 манат за все.

    Меня не будет 2 недели. С желающими смогу встретиться по приезду. Пока можете писать сюда.

  11. Тоже соглашусь, что скорее да чем нет - совершенно разные интересы, взгляды, и подход к деньгам как таковым. Тем не менее, по моему, все зависит от того, какие цели преследуются этим союзом. Потому что "о любви и союзе" - это иногда разные вещи. Если мы говорим о любви, то, говорят, любовь зла - любовь, в принципе, не признает границ, в том числе и социальных. А вот с союзом - посложнее и менее вероятно. Хотя, опять-таки если такой союз преследует определенные четкие цели для обоих - все возможно. И такие союзы бывают - например, когда богатый мужчина женится на девушке из бедной семьи, просто чтобы обзавестись семьей, как фактом. Девушка может преследовать свои цели - типа, выйти в люди, жить в каком-нибудь там замке, и т.п. Мужчина - опять таки, свои - "остепениться", взять "чистую" девушку из семьи строгих устоев. Обратная ситуация тоже возможна (богатая женщина + бедный мужчина). Главное чтоб обоим это было зачем-нибудь нужно. Но любовью это назвать сложно.

  12. Thanks to the speed and efficiency of 3ds max, Frantic Films has saved filmmakers time and money in many film projects. Some of these include the blockbuster films Swordfish, X2: X-MEN UNITED, and Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed , for which Frantic Films relied on 3ds max to previsualize several action sequences, as well as to create 3D effects for some key scenes.

    Я уже говорил, что спор о том, что лучше - бессмысленен - каждый будет поддерживать свою точку зрения. Не спорю, последняя версия Макса сильно приблизилась к Мае, особенно если добавить к ней коммерческие плагины, но список фильмов сделанных с помощью Мая все равно гораздо более впечатляющий, как по размерам, так и по самим эффектам.

    На вскидку, по памяти: Мумия, трилогия Властелин Колец, Человек-паук, Послезавтра, Гарри Поттер, Человек-Невидимка, мультфильмы типа Монстерс Инк, Шрек, Ледниковый Период, и т.п.

    Не знаю уж, действительно ли делались перечисленные тобой фильмы в максе, вполне возможно, но я уверен, что в нем делалась не бОльшая часть работы.

  13. ОЧЕНЬ странно, что программу удалось открыть со второго раза без ввода лицензии. Хммм... А так все работает? Никаких сообщений не выдает? Пробовал сохранять файлы? Сделай что нибудь простое - создай какую-нибудь сферу, или что-нибудь, попробуй сохранить. Получается? В принципе, если работает - больше ничего и не надо.

    В лицензионной верии Мая идет привязка программы к сетевому адресу и прочей фигне. Привязка, насколько я знаю, осуществляется на основании activation code который получаешь от компании Alias. В общем - не знаю, как там правильно, но для обхода всей этой процедуры, есть специальные кряки - для каждой версии свои - которые создают каталог "FLEXlm" В корневой директории, внутри которого есть файл aw.dat - это и есть файл лицензии. Его надо немного подправить и запустить *bat файл из того же каталога. Для 6-ой версии у меня нет такого кряка (пока не установил), но, как я уже говорил - поищи в интернете, обязательно найдешь, с описаниями.

    Удачи.

  14. В Максе возможностей больше но там все надо самому делать

    А в Мая очень много хороших шаблонов

    А насчёт мультиков, то все 3д мультики снятые до Монстс ИНК, делались в 3дмаксе...  Сейчас точно незнан что в счём делается..

    Кстати, на моей памяти, до Монстерс Инк. из таких мультиков известными были только Pixar-овская "Toy Story" - точно не в Максе делали :)

×
×
  • Создать...