Перейти к содержимому

Barokko

Members
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Barokko

  1. Неужели от этого есть какой то рецепт?! Автор, очнитесь, это ЖИЗНЬ!!! Ненадо искать какие то средства, что у вас на лбу написано, то и будет. Хотите вы этого или нет.

    Ya ne privikla jit po pravilam "jizni" nado samoy toje chto -to delat , a ne sidet vzdixaya: " Nu ne sujdeno". Xochu ya etoqo ili net takoqo ne bivayet nikto mne nicheqo navazat ne smojet ili zastavit chto to sdelat :kavkaz:

    Правильно! Также  и не возможно заставить парня. Просто вы написали "как заслужить", создалось такое впечатление, что вы ищете способы.. О каких способах или канонах может идти речь?

  2. Часто хожу. В последний раз посмотрела "Мою жену зовут Моррис". Блестяще играли

    Фуад Османов и Руфат (фамилию не помню). Получила огромное удовольствие именно от игры актеров и естесственно сама пъеса была интересная, чего не могу сказать о режиссуре (Ирана Тагизаде). Да и Шаровский уже ставит одни капустники..

  3. В советские времена, дети масимум мечтали быть космонавтом, минимум становились номенклатурными работниками, и т.д.  А теперь дети максимум мечтаю быть певцами, а минимум кем станут, черт его знает.

  4. Очень хороший фильм. Посмотрела на одном дыхании. То что, детям дали по 1000$, это для них очень даже большие деньги. Если учесть, что 20 миллионов рупий в переводе на доллары около 400.000 тыс. А в титрах мне очень понравились индийские танцы,думаю это придумано специально, как бы создать индийский колорит. Мы же помним фильмы с танцами с песнями. А в этом фильме близко ничего не было. Вот и оставили на конец.

  5. Вчера видела одну рекламу,от шока услышанного даже не обратила внимание, что рекламировали. Перевод был примерно в таком контексте. Еле бир шей истийирем ки, гырмызы олсун амма бойук, еле бир шей истийирем ки, амма балача олсун. :yemishbash::flower:

  6. Обычная внешность, мимо пройду не замечу, актриса средненькая даже "сырая".. Мне кажется тот кто её пиарит во всех форумах её ненавидит, специально вывешивает обнаженные, некачественные фотки, зная, что это будет принято неоднозначно, тоесть черный пиар. Или же эта она сама. Если так, то она очень глупая :blink:

  7. Очень удачную липосакцию в Баку делает доктор Чамал. Он по происхождению араб, имеет свою клинику в Москве, в месяц раз приезжает в Баку. Проводил операции в клинике X-MED. Если не ошибаюсь, эта клиника переименована (узнаю точное название напишу). Знаю непонаслышке, видела "факты".

  8. Закрыли из за книги Алекпера (фамилию не помню) "Артуш и Заур". Которая повествует о однополой любви азербайджанца и арменина. Думаю из за одной книги не стоило закрывать магазин..... но и им не следовало продавать такой маразм..

  9. Вы "Черный квадрат" Малевича.

    Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум. :D

  10. <br />Я насчет древности..Балаханы древнее чем Мештага..<br />
    <br /><br /><br />

    Добрый Вечер!! Продолжаю разъяснительную деятельность по Истории Баку и близлежащих Деревень( можно Селений) .

    Есть такое Азербайджанское выражение : " Биз гылындж мюсялмануг" Это вооистину так , Абшерон издревне славился своими Атешгахами ( храмами огнепоклонников -"Зардушты")

    Издревне на Абшерон переселялись и обосновывались Огнепоклонники, которых потом уже под страхом смерти заставили принять Ислам. На счёт истории названий - чтобы разобраться достаточно внимательно просмотреть названия Бакинских сёл : Бала Ханы ,Сура Ханы ,

    Кюрд Ханы , Нов Ханы, итп . Например Маштага не что иное как изменившееся Мешяди Ага, Мардякан (Мярдя Кятан ( то есть Смелому поддержка) , многие деревни были созданны позже такие как Чямбяря Кенд( Чямбяр - в переводе с фарси - навоз , В этой части Баку в основном проживали владельцы гружевого транспорта ( арабачылар) в следствии чего все их кони,быки и ослы гадили на улицы вот и появилось название) , Баладжары - ( при строительстве ж\д Махачкала (Порт-Петровск) - Баку русские солдаты изнывая от палящего солнца постоянно твердили : Бля.. Жара ! вот и появилось Биляджяри !! Пиршагы -Пирдян ашагы, Нардаран - Нар дярян , Шувялан - Су верян , Патамдарт - потом дарт, Загульба - за гульбою , Зиря - зря и т д . А на счёт древности Все Бакинские селения ( основные составляющие костяк) почти одногодки и всё их коренное население выходцы с Древней Персии Во всех перечисленных выше селениях до первой половины прошлого века население Свободно говорило на Фарси...

    Мне очень интересно, откуда у вас эта инфа? Есть ссылка? или просто "гёрдум Зиря зря созуне охшыйыр, значить так и есть"

    Беледе ки Мештага да бизимдУ!! :smoking:

×
×
  • Создать...