Перейти к содержимому

Antiarm

Members
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Antiarm

  1. В Санкт-Петербурге азербайджанец нанял киллеров для убийства своей дочери.Мужчина в Санкт-Петербурге нанял двух безработных, чтобы они за 100 тысяч рублей убили его дочь.Как информирует РИА «Новости», 8 апреля текущего года двое неизвестных в районе улицы Орджоникидзе похитили девушку. После этого преступники вывезли ее на автомашине «Жигули» за пределы Санкт-Петербурга. Мужчины убили девушку в лесу у деревни Рыжики Всеволжского района, передает «Брянск.Ru».

    «Они убили ее выстрелом из пистолета, после чего закопали. Тело обнаружено. По предварительным данным, мотивом преступления стало несоблюдение погибшей национальных традиций и нравственности», - сказал представитель прокуратуры, который не стал уточнять национальность погибшей и ее отца.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 126 «Похищение человека» и части 2 статьи 105 «Убийство». Закон предусматривает за наиболее тяжкое из преступлений наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет либо пожизненное заключение.

    Заказчиком преступления является 46-летний уроженец Азербайджана-отец убиенной.

  2. они не проста так ездят туда они пытается как то уговарит сепаратистов или eдут проверят каком виде там армия могут ли протива стоят !

    Без поддержки нашего северного т.н. соседа они месяц продержатся.

  3. Ну,если они получают въездные визы от МИД,значит не такие уж непрошеные они...эти визитёры.

    Визы МИД Азербайджана или так называемого "нкр"? Сюсик по-конкретнее!

    Они что едут в Азербайджан,чтобы получать азербайджанские визы?

    Они едут в Карабах.Поэтому им необходимы карабахские визы.

    Или ещё поконкретнее?

    карабах это Азербайджанский земля , не доходит ??

    Не доходит им! Не доходит потому что они живут в спокойной обстановке и ракеты не свистят над их головами ...

  4. Ну,если они получают въездные визы от МИД,значит не такие уж непрошеные они...эти визитёры.

    Визы МИД Азербайджана или так называемого "нкр"? Сюсик по-конкретнее!

    Они что едут в Азербайджан,чтобы получать азербайджанские визы?

    Они едут в Карабах.Поэтому им необходимы карабахские визы.

    Или ещё поконкретнее?

    Cюсик а кто дал право на выдачу виз этому карабахскому ишаку? Смотри фото. Узнал длинноухого?

    post-31165-1236712206.jpg

  5. Как гласит старая пословица «непрошенный гость - хуже татарина». В Карабах часто приезжает президент армении саргсян, министр обороны оганян, а также иностранные граждане, в том числе и туристы. Непонятно какой-то "мид нкр" выдаёт туристам и иностранцам визы непризнанного "нкр". Вспоминаю трагическую историю которая стряслась с первым Президентом Чечни покойным Джохар Мусаевичем Дудаевым.21 апреля 1996 года ракетой выпущенной с российского самолета был убит Джохар Дудаев.Ликвидацию первого чеченского президента, произведенную ФСБ года можно считать самой успешной операцией российских спецслужб за все время войны на Северном Кавказе.По разведданным, Дудаев часто пользовался спутниковым телефоном «Инмарсат», подаренным американцами. Ученые предложили изготовить прибор, который перехватывал бы луч, идущий от телефона на спутник, фиксировал точные координаты абонента и передавал их бомбардировочной авиации.

    Приблизительная стоимость разработки и изготовления данной техники составила 1 миллион 200 тысяч долларов. Президент России Ельцин, не задумываясь, распорядился выделить требуемую сумму.В научный коллектив вошло 30 человек. В предельно короткие сроки аппаратура была сделана. Ученые сделали президенту подарок. Уложились в 600 тысяч долларов и этим долго гордились. Испытания прибора состоялись на одном из военных полигонов. Результат превзошел все ожидания. Ракета поразила цель величиной с табуретку.Операция была столь секретной, что даже находившиеся в окружении Дудаева агенты ФСБ о ней не знали. Вечером 21 апреля 1996 года экипаж российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50 (аналог американского «Авакса»), с установленным на его борту специальным прибором для перехвата сигнала от спутникового телефона, получил приказ на взлет. Набрав высоту 22 тысячи метров, он начал кружить над Чечней. Одновременно кортеж Дудаева выехал в район села Рошни-Чу.Через полчаса в небо взмыла пара фронтовых бомбардировщиков Су-24, которая, израсходовав все топливо, но так и не получив координат предполагаемого удара, вернулась на аэродром для дозаправки, и тут же вылетела повторно.

    Остановив свою «Ниву» в поле, Дудаев развернул телефон «Инмарсат» на капоте автомобиля, поймал сигнал со спутника и набрал номер Борового. Вся его свита находилась от шефа на довольно почтительном расстоянии, чтобы не слышать с кем и о чем говорит президент. Сам Дудаев, так же отошел с трубкой от аппарата на несколько метров. Дело в том, что он боялся попасть под излучение исходящее от телефона. Через считанные секунды прибор на А-50 поймал луч и передал целеуказание на «СУшки». Еще через мгновение две ракеты устремились к цели. Первая просто воткнулась в землю и не разорвалась. Вторая точно угодила в «Ниву». По рассказам агентов(В конце концов, нескольким завербованным чеченцам все же удалось вплотную приблизиться к лидеру сепаратистов. Мнение о чеченцах, как о самых отчаянных патриотах, сплошь повязанных родственными связями в корне не верно. За деньги большинство из них пойдет на все. Вопрос только в сумме. Карабахские армяне тоже будут не прочь при хорошей оплате... ну сами понимаете!), которые ничего не знали об операции и чудом остались живы, Дудаеву снесло полчерепа. С ним погибли представитель ЧРИ в Москве Хамад Курбанов и еще двое человек, один из которых работал на ФСК.

    Всё это я пишу потому что возникают вопросы. 1.Когда последний раз глава Азербайджана был в Армении без приглашения? Ответ очевиден-НИКОГДА. 2. Какое право имеют иностранцы а таковыми я считаю и граждан армении посещать территорию Азербайджана-Карабах без азербайджанких виз? Я ни к чему не призываю! Просто противен этот проходной двор и непрошенные гости...

  6. Шеврон такой был?

    Army_NKR.jpg

    Да такой вроде! У одного правда было по-русски написано было нкр-надпись которая над орлом с флагом.

  7. Господа хорошие,эмоции надо держать при себе,так ведь и до беды недалеко.

    Где гарантия,что среди тех военнослужащих могли оказаться не только любители шахмат?

    Например,если бы на меня накинулась девушка с бейсбольной битой,я бы не постеснялся помочь ей словить головой асфальт.

    На неё очень давит то, что Карабах до сих пор не освобождён. На меня честно говоря это тоже сильно влияет но я могу сдержать эмоции, а есть люди которым это сложно... Кстати армяне в военной форме увидев её эмоциональный порыв быстро ретировались. Cюсик ещё не известно кто словил-бы асфальт головой! Как-никак кандидат в мастера спорта она...

  8. Мы недавно предложили сестре сходить к психологу так она страшно обиделась на нас! Просто она не по-человечески ненавидит армян и всё связанное с армянами. В жизни она абсолютно нормальная и проблем в общении у неё нет. У неё есть много друзей.

  9. Я как-то видел двух армян в военной форме (вооруженных сил РФ), меня перекосило, если честно.

    а "на шевронах у них было написано-нкр"? :gizildish:

    Они в российской военной форме были только шевроны у них были армянской армии. У одного на шевроне было написано-нкр.

  10. Я как-то видел двух армян в военной форме (вооруженных сил РФ), меня перекосило, если честно.

    ORXAN-BEY тоже самое бывает и со мной частенько когда я вижу армян особенно в военной форме, но я могу сдержать себя и не дать волю эмоциям. Есть люди как моя сестра и Рамиль Сафаров которым сложно сдержать эмоции... У Рамиля если я не ошибаюсь с армянами было связано что-то личное. Моя сестра просто люто ненавидит армян.

  11. А была какая-то личная трагедия, связанная с армянами?

    EJIXAN никакой личной трагедии связанной с армянами у нашей семьи нет! Мы вообще далеки от них и стараемся не иметь с ними никаких дел. Просто у неё развилась какая-то патологическая ненависть к армянам на почве межнацконфликта в Карабахе. Она бывает неадекватна и очень агрессивна когда слышет армянскую речь или видит что-либо связанное с армянами. Мы даже когда смотрим телевизор стараемся переключить тв-канал, если выступает кто-либо с армянской фамилией. Слава Богу в ВУЗе, где она учится нет армянских студентов. Вообще по-жизни её сложно обидеть она кандидат в мастера спорта по боевому самбо.

  12. Сегодня пойдём отмечать эту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ в азербайджанском ресторане! Несколько столов заказаны. Обязательно поедем в Москву в конце марта на футбольный матч Россия-Азербайджан который состоится в Лужниках. Надо подготовить баннеры и наших людей к этому ответсвеннейшему матчу! Если наша сборная выйдет из группы обязательно поедем на чемпионат мира по футболу! ВЫХОДЦЫ из АЗЕРБАЙДЖАНА! Все как один идём на матч Россия-Азербайджан 28 марта в Лужниках! Если 10% выходцев из Азербайджана проживающих в Москве придут на матч, то мы задавим морально сборную противника!

  13. Азербайджанские борцы вольного стиля завоевали Кубок мира, оставив позади сильную российскую команду.

    Как сообщает Bakililar.AZ, в Иране завершился розыгрыш Кубка мира по вольной борьбе, определились победители и призеры.

    Победителем чемпионата, обладателем Кубка мира стал Азербайджан. Азербайджанские борцы в финальной встрече одолели хозяев поля - иранцев со счетом 4:3.

    Вот имена азербайджанских борцов, принесших нам большую победу - Хетаг Газюмов (96 кг), Али Исаев (120 кг), Новруз Темрезов (84 кг), Джабраил Гасанов (66), Залимхан Гусейнов (60 кг), Абиль Ибрагимов (55 кг), Чамсулвара Чамсулвараев (74 кг).

    Наши спортсмены оставили позади иранцев (2-е место) и россиян (3-е место).

  14. Несколько недель тому назад я со своей сестрой проезжал мимо одного из военных университетов в Питере. Так как была пробка мы вышли из моего джипа и пешком пошли в сторону спортивного комплекса, где моя сестра занимается спортом. Проходя мимо военного университета с сестрой я обратил внимание на троих людей в военной форме которые шли в сторону станции метро. Эти военные разговаривали на армянском языке и на шевронах у них было написано-нкр. Вдруг неожиданно моя сестра схватив у меня ключи от моего джипа побежала в сторону нашего джипа. Я оторопел! Думаю что с ней случилось?! Вижу она достала из-под сиденья биту и бежит в сторону этих армян в военной форме! Я бегом к ней. Остановил её. Отнял биту. Некоторые люди заметили эту сцену и смотрели на нас удивлённо. Сестра была вне себя! Она что-то говорила сквозь зубы, вырывалась, и её глаза были полны ненависти. Еле успокоил её. Отвёз её домой так как она не могла успокоиться. Всё старалась вырваться и догнать армян в военной форме. После этого случая стараемся не отпускать сестру одну так как неуверены что она сдержится и не совершит беду. После этого случая я понимаю поступок Рамиля Сафарова который не смог сдержатся видя армянина на сборах НАТО в Будапеште. Сестру остановил я, а Рамиля некому было остановить к сожалению... Вот так господа влияют межнацконфликты на межнацотношения и ничего с этим не поделать. Спокойная девушка слыша армянскую речь и видя на шевроне военного надпись-нкр не смогла удержать эмоции. Я видя армян и слыша изредка их речь на улице конечно же не в восторге бываю от этого, но могу в любом случае сдержать свои эмоции. А есть люди которым это сложно...

  15. Грант Маргарян родился в 1958 г. в Новой Джульфе, армянском районе города Исфагана (Иран). Окончил факультет арменоведения Исфаганского университета, преподавал в армянской школе. В 1987-1990 гг. был ответственным за СМИ в аппарате бюро АРФ "Дашнакцутюн" г. Афины (Греция). В 1990 г. вместе с семьей переехал на постоянное место жительства в Ереван. С 1998 г. гражданин Республики Армения. В 1990-1994 гг. был уполномоченным деятелем бюро АРФ "Дашнакцутюн", одним из главарей банд дашнаков в Нагорном Карабахе. За политическую деятельность преследовался прежними властями Армении, провел 3 года в следственном изоляторе. В 1998-2000 гг. был избран членом верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" Армении. Член бюро АРФД, представитель бюро АРФ "Дашнакцутюн". Женат, отец двоих детей.

    post-31165-1236281814_thumb.jpg

  16. Вот после таких высказываний : "Посмотрите на эту дашнакскую морду отъявленного бандита с большой дороги." Ты показываешь свою обиженную и ослабленную душенку . К врагу надо относиться с уважением! Хотя откуда вам "воякам" знать об этом ))

    Он не враг уже! Он трупешник! И этот трупешник после освобождения Карабаха от дашнаков должен быть выкопан и выкинут в сторону вашего любимого айастана!

×
×
  • Создать...