Перейти к содержимому

Bayrahib

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Bayrahib

  1. Один день общения по чату показал весь калорит личности Пурпур-Севы... Это как мощный порывистый ветер, полный юмора и дерзости мышления! Если бы не было положительных впечатлений от общения, этого поста здесь не было... :gizildish:

  2. Нет, сама учусь)) Периодически разные фармацевтические фирмы устраивают семинары, конференции, на которых читают лекции местные и приглашенные зарубежные специалисты, по мере возможности я их посещаю.

    После долгого перерыва хочу задать Just Angel'у вопрос: "В условиях Баку конечно управление временем часто не совсем актуально. Но это скорее всего не касается тебя и твоих планов... Как "дисциплинированная" Козерожка, интересовалась ли ты когда нибудь практическим тайм менеджментом?" Suallarım davam edəcək...

  3. Суметь поставить все свои дела на рельсы и высвободиться для докторантуры в США.

    Приветствую вас Эльхан, после февраля 2009 как по поводу докторантуры? Смогли выбрать американский университет? Могу подставить плечо и предложить американский университет в Анкаре, который сам когда то оканчивал: www.metu.edu.tr Кстати и ваша супруга- хирург тоже может в течении этого срока- 3-4 лет заметно повысить свою квалификацию в анкарский медицинских факультетах... Давайте свяжемся с вами через ICQ в рабочее время. Мой номер- 590-174-884. Hörmətlə, Rahib

  4. В связи с переходом на летнее время, результаты розыгрышей лоторей объявляются на интернете на 1,5- 2 часа позже ранее объявленного времени.

    А сегодня (четверг, 9 апреля) розыгрывается самая крупная по выигрышу лоторея "Супер Лото" (ожидается джек-пот на сумму около 4 миллионов долл. США).

    Удачи всем игрокам!

  5. Хочу сделать дополнительные комментарии к вышесказанным,

    Наблюдаю за розыгрышами государственных лоторей уже около 10-ти лет. Никогда не увлекался сильно и не вкладывал больше 50-ти долларов за один розыгрыш. Но хотелось бы попробовать сыграть на месте азартного игрока и испытать чувство удовлетворения. Даже когда один из моих знакомых случайно выиграл чуть ли не 200 тысяч долларов и открыл свое дело, я не стал уделять этому занятию много внимания. Был поражен смекалкой наших земляков, когда при розыгрыше джек-пота на сумму около 35 млн. долларов в марте этого года рейсами Баку-Стамбул они прилетали сюда.

    А буквально неделю назад обнаружил сайт, где размещены специальные компьютерные программы, выборочно предлагающие вам числа для розыгрышей (см. www.lotom.net ).

    Ваши комментарии господа...

  6. Дорогие форумчане- бакинцы, приветствую вас из Турции!

    Еженедельно в Турции розыгрывается 4 вида государственных лоторей (для справки см. http://www.millipiyango.gov.tr ):

    1) Sayısal Loto

    2) Şans Topu

    3) Süper Loto

    4) On Numara

    Сам я неоднократно был свидетелем довольно крупных розыгрышей, где цифры выбираете вы сами. Увлекаясь статистикой, могу испытать и ваше везение на числа, будучи вашим представителем в Турции. Вне зависимости от объема вашего вложения в эти розыгрыши, предлагаю испытать вам свое везение . Ежемесячная стоимость услуги- 20 азербайджанских манатов плюс 10% от выигранной суммы.

    Вы можете перечислять суммы ваших вложений на банковский счет и получать по электронной почте сканированные лоторейные купоны перед розыгрышем. Результаты можете сверять прямо через интернет:

    1) Sayısal Loto - http://www.millipiyango.gov.tr/sayisallotosonuc.html (каждая суббота после 23.30- бакинское время)

    2) Şans Topu- http://www.millipiyango.gov.tr/sanstopusonuc.html (каждая среда после 23.30-бакинское время)

    3) Süper Loto- http://www.millipiyango.gov.tr/superlotosonuc.html (каждый четверг после 23.30-бакинское время)

    4) On Numara- http://www.millipiyango.gov.tr/onnumarasonuc.html (каждый понедельник после 23.30-бакинское время).

    Сумма выигрыша в этих розыгрышах зависит от количества угадавших.

    Это государственная лоторея, поэтому называть это "лохотроном" тоже совершенно неправильно.

    Вопрос только в том, насколько вы сможете доверять вашему представителю. Возможно даже предварительно заключить с ним договор о наделении полномочий.

    Стоимость одного варианта:

    1) Sayısal Loto- 0,5 тур.лир (50 курушей) = 31,25 центов

    2) Şans Topu- 0,5 тур.лир (50 курушей) = 31,25 центов

    3) Süper Loto- 1 тур. лира = 62,5 центов

    4) On Numara- 0,5 тур.лир (50 курушей) = 31,25 центов

    На сегодняшний день курс турецкой лиры- 1 доллар США = 1,60 (3 апреля 2009).

    Жду от вас полезных предложений.

    Рагиб.

    E-mail: bayrahib@gmail.com

×
×
  • Создать...