Перейти к содержимому

Полынь - трава

Members
  • Публикации

    4247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Полынь - трава

  1. У меня пятен нет никаких(((( Монита, хватай его за ноги, в ванную кинем с включенным феном в руках!!!
  2. чтоб подаился,за наглость не прощабю))))
  3. Так тебе и надо,.буду голой щеголять, пока не привыкнешь, так,что потом вид голойй женщины возбуждать перестанет, станешь импотентом!!!
  4. Подался Уно, даже усиком не пошевелил)))
  5. Уно,а не слишком Вы хорошо устроились между двумя очаровательными дамами?
  6. Ах так!!!, а я бы в туалете засела бы, и до утра там просидела ,что Уно лопнул!
  7. Не охоты нет, а столь интересное общество покидать не хотите!!!)
  8. зачем напряшаьб голоау,когдаможно прочто убится аппп стену!!
  9. От меня??? Как так? Я подаю плохой пример??? Внимание!!! Впервые за всю игру, юзер делает чистосердечное признание!!! Да, Я - Маньяк!!!Я маньяк, накажите меня самым плохим способом!!!
  10. Не в первый раз замечаю за Уно, как он успокаивает словами "все будет хорошо", или он мошенник, или он маньяк, или Маньяк-мошенник!!!!
  11. Бе-бе-бе!!!Для меня материальные ценности ничего не значат)))) Я бы колеса машины проколола бы
  12. Ой, мамочки))))Кааак приятно))) По теме- Любезный очень)))
  13. Сбежала бы с тюрьмы и отмстила бы по полной программе!
  14. Детей приносит Карлсон,который живет на крыше
  15. Ваши руки слишком ...слишком! Побила бы указкой по рукам
×
×
  • Создать...