Перейти к содержимому

naz-naz

Members
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем naz-naz

  1. В нашей стране это происходит только по причине нашего менталитета. А еще больше из-за эгоизма, из-за чувства собственности. Даже если мы понимаем что наша половина уже не наша, и больше ею не будет, мы все равно не отпустим!!! Пусть мучаются как и я! А ведь этим самым поступком мы рушим очень много судеб...Не проше ли отпустить? и радоваться их счастью вместе с ними?Хоть и больно но это того стоит...

  2. Если посторонний мужчина позволил себе оскарбить - то пощечина может поставить его на место, и думаю в таком случае он не даст ответа применением силы. а вот относительно близкого мужчины я думаю непозволительный поступок. Доводят гады, правда, согласна что хочется так врезать....но это непустимо. Я в такие моменты швыряюсь всем что попадет под руки, и даже весьма тяжелыми предметами. Однажды в эмоциях я перевернула даже телевизор, но подняв руку на мужа жена переходит очень важную грань в отнашениях.

  3. Все таки наверно не сами врачи эту вывеску печатали и наверно из-за нехватки денег махнули рукой на ошибки, правдо если конечно прочли его.И если в учебниках для школ Московских издательств можно найти ужасаюшие ошибки, то что же говорить про Масаллинских предпренимателей ?

  4. однажды пришлось спать около недели или двух очень мало,в дисконфортных условиях.Положительным было только сброс веса.Моральное опустошение, дипрессия, психологичесская слабость....Спасибо огромное друзьям за поддержку и помощ,я им очень благодарна.Когда сон наладился все вошло в норму.Вспоминаю с ужасом...

  5. Когда смеешся, весь мир смеется вместе с тобой.Если плачеш, то в одиночестве. Многие люди которые были с тобой когда у тебя все было хорошо, мигом исчезают когда тебе плохо. И от этого деиствительно гадко на душе. И как ни старайся,эта боль меняет в тебе многое.

  6. Встречают по одежке, проважают по уму.Всегда приятно смотреть на красивую женщину и впервую очередь думаеш о ее достоинствах.А когда перед тобой неухоженная,безвкуса одетая женщина,никто даже не подумает об уровне ее интелекта,который может даже и выше чем у первой.

  7. Лично меня убивает то что многие люди по непонятным мне совсем причинам в лицо поддерживают таких мам,сюсюкаются с их чадом, воспеваюд оды их воспитанию.Слова не скажут лишнего,а твой ребюенок вроде и воспитанный и не глупый - вечный обьект для нападок, все все время пытаются их воспитывать и не упустят возможности причитать лекцию матери.

  8. Я считаю что не правильно спорить по поводу какая религия правильная какая нет.Бог един, а то в какой вере мы ему поклоняемся не имеет большого значения.Основа всех вер одна, главное следовать ему. Нужно уважать своего соседа какой бы религии не был бы.Нам посылались пророки для того что бы учить нас истине, терпению, любви и уважению.А мы прикрываясь верой, религией совершаем убийства,обманываем и причиняем боль((( Вместо того что бы спорить какя вера истиная какая нет, лучше обьядиниться и спасать наш дом и нашу планету.

  9. Когда живеш далеко, всегда радостно приезжать на родину, к своим родным и близким без которых всегда тяжело и плохо.Очень хорошо помнить и навещять могилы предков.Но перебраться жить - я сомневаюсь что по доброй воле кто нибудь захочет.

  10. спорить тут о том кто прав кто виноват бесполезно,переубедить не получится. судить и ставить клеймо не разобравшись в ситуации глупо как минимум.а с чего вы решили что он растался с вами изза того что вы разведены. надо это для начала выяснить.если это действительно так,не нужно отчаиваться.это не причина опускать голову,только вы знаете через что вам пришлось проити,и не позволяйте вас осуждать никому.верьте,даже в Азербайджане есть настояшие мужчины,которые ради любви поидут на край света и развод этому не помеха.я желаю чтоб все у вас сложилось как вы того хотите.

  11. Ах Констанция, какая же ты красавица, прости меня грешную, я отамщу этим противным мафом за вас.

    мне тоже стыдно королева что в какой то момент я усомнилась в вас :plach: но мне простительно,играла в первый раз.а то что коварный каппо среди нас достаточное утешение greenyesgreenyesgreenyes

  12. Ма, что -то у Миледи на авике лицо расплылось, она там случайно уже не разлагается ? )))

    да нее...она прекрасна как всегда!просто со временем живые плохо начинают нас различать!это кстати для нас очень не плохо,можно незаметно пакостить по мелочам обидчикам еще живым greenyes

  13. И ещё. Я бы мог отписать кого я подозреваю в роли Комиссара - но я не стану этого делать, это может сослужить службу Мафии. В Комиссарах у меня 3 человека. Один из них явно он. Все эти 3 человека очень умны. Скажу заранее - нам, мирным, повезло в этой игре с Комиссаром.

    Призываю и его, проверка сегодня должна быть плодовитая. Надеюсь что днём мы убьём одного мафиоза (Наз Наз) а ночью комиссар проверет второго. И тогда, еиб ичмяк в Париже!)))

    а что если ошибешся?не станет ли поперек горла смерть еще одного убиенного тобой мирянина?это если ты не маф конечно!что под большим моим сомнением!!)

    Сударыня, а почему это я стал под большим сомнением как только стал подозревать вас?)) А???)))

    Я же говорил, первый признак причастности к Мафии это отвечать подозрениями на подозрения!))

    Наз Наз - если вы окажетесь мирной...Нет, вы не окажетесь мирной. Вы мафиоз. Это даже уже вне сомнений. Все ваши посты которые вы сейчас пишите, наоборот уличают вас в вашей виновности. Теперь уже, я впервые в этом сезоне, беру на себя ответственность объявить о своём твёрдом решении. Поверьте мне. Наз Наз мафиоз. Это железно.

    мирные!!!он вводит в заблужденье вас!поверте мне,я знаю daa

  14. уж больно сомнительные у вас сударь доводы!нет опасения вновь прогадать?а не маф ли ВЫ?уж больно уверенно намечаете и преследуете свою цель :001ff:

    Скажите сударыня, а где я прогадал? Какой мирный был убит моими руками?

    Атос был убит хитростью Портоса

    Портос поплатился за свои интриги

    Я до сих пор ни разу не подозревал невинных. Кто нибудь если знает о этом факте - пусть заявит.

    Сударыня, к тому же мне надоел ваш возлюбленный ДАртаньян. Я его постоянно тяну из беды - а он пытается меня прикончить. Оставлю я его без возлюбленной - будет тогда знать!)

    Как же вы быстро спохватились и объявились тут?) Ну да...На воре и шапка горит...Услышав что вас подозревают - вы сразу стали активны...)

    Сударыня, ваша служба Королеве подошла к концу. И ваша любовь к алкоголику-ДАртаньяну тоже. Мы отправляем вас к вашему неудачнику-супругу, покойному Бонасье...Он зовёт вас с небес...

    (Ираг олсун)

    Во мне нет сомнений в вашей виновности!

    спотхватилась я не потому что маф,а просто времени нет отписываться.успевала только читать.но сейчас задели вы меня своими подазрениями!а что касается моего возлюбленного то он отомстит за мою невинную смерть!я верю в Вас о милый ДАртоньян!!)много к сожалению отписаться не могу идет война за комп,но я еще вернусь!)

×
×
  • Создать...