Перейти к содержимому

Марфуша

Members
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Марфуша

  1. Я думаю, что мелирование должно вам пойти, если вы сами смугленькая и темноглазая. Внешность станет более яркой. Только стоит определиться, какой именно мелир Вы хотите, тонкие или толстые пряди, по всей голове или нет.

  2. Дома хожу в домашних костюмчиках. Не люблю наряжаться для дома, но и девушек, которые носят дома что-попало не понимаю. Главное, что бы было чистое, аккуратное и удобное. Тогда и мужчина не скажет, что жена дома как попало ходит.

  3. Итак,у меня есть знакомый,который считает,что с сыном каждый мужчина должен вести откровенные разговоры буквально с пеленок,мол,никакой мюсюльманчылыг и пэрдэ!И он сам это практикует на своем сыне,и вполне удачно...сыну 13,а он с ним говорит о сексе,о женщинах,и все прочее...говорит,не хочу,чтобы в период созревания он оказался вдалеке,и невинность потерял с первой встречной и как попало!

    Как вы относитесь к этому?Подходит ли это нашему меналитету? :smoking:

    я считаю, что отец должен разговаривать с сыном на подобные темы, но не знаю, как на счет того, что бы с пеленок...Может конечно мои взгляды устарели, но я думаю, что лет в 6, ребенку про все это знать еще рановато...

  4. У меня была собака, доберман. Ее звали Рада. Любила ее очень сильно. Но к сожалению нам ее пришлось отдать, когда мы переезжали в другой город. Очень сильно по этому поводу расстраивалась(((

    а кому отдали?как она сейчас? :(-):

    отдали ее в семью наших знакомых. Через полтора года она ощенилась. Я ее после этого видела всего 2 раза, когда мы приезжали в тот город к родственникам. Она меня узнавала и бежала ко мне визжа и дрыгая обрубком своего хвостика =)

  5. А я девочки в полдний раз просто сделала вид что ничего и не произошло,еще его борчду сделала кстати хороший вариант,все решилось само сабой.

    Тоже как вариант, только вот не со всеми мужчинами это проходит. У моей сестры МЧ такой, что даже после того, как они помирились, он еще неделю ей ссоры припоминает. Тут уже сделать вид, что ничего не было не выйдет)

  6. Ужас!!!! А себя она почему не закопала??? получается ей было что кушать, а ребенку нет??? Была бы она настоящей матерью, она бы последние крохи своему ребенку отдавала!!!!

    В крайнем случае, есть ведь детские приюты, отдала бы туда!

×
×
  • Создать...