Перейти к содержимому

~Anna~

Members
  • Публикации

    8855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Сообщения, опубликованные пользователем ~Anna~

  1. 10 минут назад, EJIXAH сказал:

     


    Ты права. Раньше был отдельно логин и дисплей нейм. У многих он был один и тот же, у некоторых, вероятно и у тебя, разные.

     

    В версии 4 эти два параметра слились и я выбрал приоритетным дисплей нейм.

    фууууууух)

    в общем, круто вы сделали, мне нравится) желаю дальнейшего развития!:)

    • Upvote 1
  2. 1 час назад, A... сказал:

     

     

    видимо у тебя раньше был другой ник,ты его сменила.А потому в старом формате форума  когда заходила ты должна была набирать тот ник который был до изменения.

    а теперь,после апгрейда старый ник набирать не надо,набираешь действующий и заходишь.

     

     

    нет, всегда был этот ник) 

    может, я и путаю что-то, но не помню, что раньше по никам заходили.) 

    А., ты  супермод! Поздравляю)

  3. 24 минуты назад, EJIXAH сказал:

     


    Так ~Anna~ и есть твой логин, или я не так вопрос понимаю? )

    ЭЭЭЭЭэээээ.....раньше же не так было))) раньше был логин и пароль....а теперь можно просто ввести свой ник....О_о спасибо)))))

    • Upvote 1
  4. В 16.02.2017 в 17:15, Ahmedaga сказал:

    Ну наконец-то, сколько лет Аннюта, сколько зим))

    Как ты, где пропадала?

    Да вот же) Все пыталась жизнь в нужное русло повернуть) Я даже из школы ушла) Попробовала себя во флористике))) Но все-таки не мое...вот думаю теперь...а как вообще люди находят своё?)

  5. В 21.04.2016 в 19:33, A... сказал:

    а я вспомнила нашу зеленоглазую разносторонне талантливую Анну...на память оставила рисунок мне,каждый раз благодарю ее за это в душе..

      

     

    В 22.04.2016 в 19:02, Ahmedaga сказал:

    Точно. Аня нас разлюбила, Заню вообще не видно..

    спасибо:) не разлюбила:wub:

  6.     Да моего сына  хотели выгнать вообще.Он  просто вставал и уходил с урока без разрешения,  если что ему не нравится. Я пришел в школу и сказал  "я согласен,  выгоняйте". Они мне "не имеем право,  но на второй год оставим". Дальше  предложили вариант, мы ему тройку, а вы найдите другую школу. Я им  просто сказал " если он , по вашему,  не знает, то  зачем вы ему тройку  будете ставить? Лично я ему  помочь не собираюсь , но вы должны понять, ущемлять  его права не позволю никому и договориваться с вами не буду". Они значит  назначили комиссию,  дали 20 (очень мало) дней на три предмета , обещали  с пристрастием  весь год  спрашивать, и предупредили что за это время  невозможно   сдавать  Химию, английский и литературу,  если он   не присутствовал ".  Когда  он  понял, что я поддерживаю учителей,  стал мало спать и больше  заниматься. Химию  на 5 сдал,  Литературу  и английский  учителя  сказали,  тройку поставим , иначе  все   обидно . я говорю им " я не торгуюсь. сколько считайте  справедливым,  поставьте сами". Вот сейчас  он учится и учится  очень хорошо.  Правда   потом учителя   обвинили уже  меня,  мол оказывается это   я во всем виноват,  не следил и талантливый парен  чуть не остался на второй год.  все очень просто : Ребенок  должен  понять свою  ответственность и не рассчитывать на родителей в тех ситуациях, когда он  явно не прав. Ну должен быть уверенным,  родители  не позволять  несправедливости по отношению к нему. В любом случае с учителями  надо говорить  приватно, а не при ребенке. 

    судя по всему вы еще и отец неплохой....да, на моем опыте отцы редко ходят в школу и максимум, они могут дать ремня, как говорится )))но все же ваш ребенок был подростком (как я понимаю). А у Дези, совсем малыш, только начинающий свой сложный школьный путь.

  7. К сожалению, часто учителя в возрасте не в состоянии управлять своими эмоциями, у них нервная система уже расшатана, а еще авторитарный стиль чаще у таких учителей. Вот с 9-классницами у меня были проблемы, они мне тетради швыряли)) Но я не представляю, как можно унижать младших школьников, только если это не "месть" родителям, которые приходили "разбираться". Здесь уже переход на личности.(что опять же бывает у некоторых учителей) Поэтому я всегда считала, что "разборки"  и доказательства ошибок учителей никогда ни к чему хорошему не приводят. Учитель может ошибаться. Родитель может ошибаться.  Звание "учитель" не может автоматически возвести человека в ранг святых,в Макаренко или в мать Терезу. Тогда бы просто некому было учить, ведь учителя - это обычные люди со своими недостатками и проблемами.
    Дези, желаю вам поскорее пройти этот этап, и чтобы ваш  учитель вышел, а сынок улыбался) 

  8. Да и вы должны понять, задача не в том, чтобы  доказывать учительнице какая она тупая. Задача  вырастить умного ребенка. В этом смысле,  авторитет  учителя  ронять  перед  ребенком  медвежья  услуга последнему. 

    Клиныч, вы как всегда рациональны ) Не могу не признать, что вновь согласна  с вами)

     

    Дезичка, пожалуйста, во всей этой ситуации не соверши ошибку. я очень надеюсь, что ни ты, ни твой муж не говорили при ребенке. что этот учитель "дрянь. сволочь" и прочее, и что отец ее вскоре унизит. Дезичка, не нужно такого делать при детях. Не учите их такому. Лучше бы чтобы твой муж совсем не вмешивался. А ты сама бы поговорила с человеком. Видишь ли, когда на человека нападают, он защищается, это естественно. Я чаще старалась с маленькими детками быть понимающей и доброй, узнавала ситуацию в семье. Я понимаю. что дети очень эмоционально воспринимают каждое слово от учителя, и могут пожаловаться маме, это тоже вполне естественно. В общем, главное, не нужно при ребенке, если вы все-таки хотите погорячиться.

  9. Охх...

    По поводу языка, это относилось именно к тем "3,5 землекопам", которые хотят, чтобы Россия исчезла с лица Земли и все в том же духе. Если бы я кого-то ненавидела до такой степени, политику, страну, людей, я бы не говорила на их языке. У меня такая логика. То, что вы так бурно среагировали почему-то..не знаю, не хотела вас обижать) 

    Ахмедага, если здесь нельзя писать свои мысли, то пардоньте)

    Клиныч, согласна

    Энджи, gracias por el apoyo

  10.  Кто ж знал, что тебя это так зацепит, Мия...

     

    и вопрос тот был философский, почему люди так негативят....представь, пришла я на арабский форум и давай на арабском писать про арабов и их политику...похоже хотела, чтобы меня заметили арабы )))

×
×
  • Создать...