Перейти к содержимому

Aint Nuttin Like Me

Members
  • Публикации

    905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Aint Nuttin Like Me

  1. Ну чафож тут удивительного та

    Недавно в продаже в нете нашел книжку  

    "Как стать правильным Геем"

    Так в списке заказов мы были в абсолютном большинстве

    и это в электронном то веке

    когда про книжку из бумаги вспоминаешь только тогда

    когда ты на унитазе и сраку почистить нечем - туалетная бумага закончилась

    покрайней мере у мня так (хастлер не в счет)

     

  2. Несколько месяцев назад я познакомился с милой и очаровательной девушкой.. Мы сразу друг другу понравлись и через некоторое время начали встречатся.. Мне 29 ей 18.. За эти несколько месяцев был небольшой интимный опыт у нее со мной.. Ну так.. ниче особенного.. Короче все как обычно - как всегда и у всех.. И вот недели три назад меня пригласила на день рождения в числе своих друзей.. и там я познакомился с ее мамой.. ей 37.. женщина редкостной красоты.. и бац - меня как шандарахнуло.. они живут в двоем - отец давно ушел.. она просто прелесть - милая, улыбчивая.. соблазнительная.. короче изза того, что среди гостей были ее друзья - сверсники, я и ее мама, мы с ее мамой сели в одном уголке.. сначала сидели тихо, потом начали по мелочам и у нас завязался интересный разговор.. она оказалась наредкость интересной собеседницей... и я понял.. я попал.. влюбился без памяти в нее.. Не знаю что теперь делать.. Как все это раскрыть.. Мама ее не знала и не знает, что я встречаюсь с ее дочкой - она против того, чтобы дочка имела отношения до окончания универа.. Меня она знает как двоюродный брат одногрупницы Айдан с универа.. Незнаю сказать ли девочке, что я влюбился в ее маму... а что дальше будет? вдруг ее маме будет по барабану я,.. тогда ни синицы ни журавля не бует.. а может с мамой начать.. вроде между нами искорка прошлась.. как бы вы поступили?

  3. Если он маф, почему его сержант не смог убить до сих пор? вот это мне не понятно! Или ВМ почему не убил? была же ночь! Он все проверял!

    этот вопрос надоб задать сержанту и комиссару)
  4. Мирные просто играть не умеют - вот и все) с самого начала мафы даже не стесняясь стаей налетали на мирных. Айс, Даная, Сицилиянка, ПП, Скорпи - это мафы. Максимум один может быть не мафом из них.

  5. ту мелочь,что ты мне проиграл(1000 евро),я и не рассматривал как повод зайти в мужской форум..))

    Пупсик..у меня счеты более значительны..к партнерам по бизнесу))

    таак. Ту 1000 еур я проиграл - предложил - вы отказались. Это одно.

    другое - не сопротивлясь вашим множественным шуткам в мой адрес, разок позволил тоже самое по отношению к вам - вы были в ярости, насколько я помню) даже мое извинения были не приняты) хотя все еще долгое время вы продолжали отпускать саркастические шутки в мой адрес - я ни разу не ответил) да бы не повторилось)

    И вот сегодня вы опять) поэтому и спросил - к чему это) мне не охота скандалить)

  6. Эйнт разговаривает как мирный ... но проголосовал против ПП ... я тоже считаю, что ПП может быть мафом, но голосовать днем что-то страшновато ... лучше было бы его напоследок оставить, чтобы сержант проверил .. а напоследок потому, чтобы сержант не тратил выстрел, если ПП уже проверенный мирный ... мало ли кто из нас назван "маф всея Руси")))) .. или ЖЛ, выбрав его ночью, поймет блокировался выбор мафов, или нет ...

    а что теперь делать? два голоса минус ... но, учитывая, что мафия не кинулась радостно голосовать всем составом, может быть, в кого-то из них попали ... а может быть, боятся ночных ролевых ...

    вот теперь пойми вас да))) нельзя голосовать нормально??))

    размышляете в правильном направлении) только в кого - а в ПП :)
  7. Скорпи, непонятно почему Вы и Даная зачиклились во мне? Это что, союз против участника?

    Да, в первый день я проголосовал против мирных, но побойтесь Бога, только я ли??? Во второй день у меня был так называемый автокил, но поверьте я не знал что за двоих нельзя голосовать.

    То что я появляюсь тут редко, так я на работе и поверьте работа не из легких.

    Вы знаете, если даже меня удалят при помощи легкой руки мафии, игра все ровно будет продолжатся, но без одного мирного.

    не обращай внимания, мафы же както должны защищатся :) Голосуй против ПП и закончим игру :)
  8. главный аналитик делится своими наблюдениями?)))

    Даная дважды задала вопрос..а ответа нет и нет))

    Мач))

    старые обиды заговорили в мафской роли? :) а вот вы не ответили - почему в первой игре, на пару с данаей и ангелом оставили под удар сразу двух мирных :) как по команде :) вопрос был задан 2 дня назад :)
  9. ))))))))))))))))))

    Эйнт, определись уже, маф я или не маф :D

    все зависит от ПП :) если он будет мафом - это будет доказательством твоей маыиозности, так как ты сейчас делаешь все, чтобы отвести мушку от ПП :) а это что-то да значит :)
×
×
  • Создать...