Перейти к содержимому

Xtreem

Members
  • Публикации

    3247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Xtreem

  1. По теме:

    Ева жалуется своей подруге:

    -- Наша горничная свела моего мужа с ума.

    -- Что ты имеешь в виду?

    -- Он однажды увидел, как она плюет на утюг, и спросил,

    зачем она это делает. Та ответила: "Чтобы узнать, горячий ли утюг".

    -- Ну и что здесь особенного?

    -- Теперь за обедом он всегда плюет в суп...

  2. Жительница Уфы изрезала детей любовника

    В лифте одного из домов Уфы женщина напала с ножом на 11?летнего мальчика и его 8?летнюю сестру, с многочисленными ранениями в грудь и живот они госпитализированы. По подозрению в нападении задержана любовница их отца, решившая отомстить за то, что тот не захотел расстаться с семьей.

    В Уфе местная жительница в лифте напала с ножом на четвероклассника и его младшую сестру, с многочисленными ножевыми ранениями они госпитализированы. Как сообщил Infox.ru начальник пресс-службы МВД по Башкирии Максим Родионов, 19 мая из подъезда дома по улице Королева в больницу с колото-резаными ранениями были госпитализированы мальчик 1999 года и его сестра 2002 года рождения.

    Как установили следователи, дети шли из школы домой. Когда они входили в лифт, в подъезд забежала неизвестная им женщина и, зайдя вместе с детьми в лифт, начала наносить удары ножом, после чего скрылась. На крик детей выбежала соседка, которая вызвала «скорую помощь».

    «В ходе оперативно-следственных действий сотрудниками угрозыска была задержана уфимка 1982 года рождения, проживающая на соседней улице и официально неработающая», — сказал Родионов. Оперативно выйти на нее удалось благодаря приметам, которые дал мальчик, а также «в ходе работы с его семьей».

    «По предварительной версии, у отца этих детей с нападавшей была любовная связь. Но уходить из семьи он отказался, и она решила отомстить», — сказал Родионов. При обыске у нее в квартире изъяты книги о любовных заговорах и о том, как приворожить.

    Дети сейчас находятся в больнице. Мальчик получил несколько ранений в грудь, одно из них оказалось проникающим, однако жизненно важные органы не задеты. «Ему была сделана операция, его жизнь вне опасности», — отметили в пресс-службе. У девочки около десятка ножевых ранений в живот и грудь. «Серьезной опасности они не представляют», — сообщили в МВД. От более серьезных повреждений ребенка, по мнению милиционеров, спас ранец, висевший на спине.

    Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья). Ведется следствие.

    p.s. Мужчины! О жёнах не думаете, о детях задумайтесь.

    Интересно, почему то статьи о мужьях которые убили любовников своих жен, не приводятся в пример женщинам

  3. Буду первым, отвечу сам на свой вопрос, но очень бы хотелось услышать мнение остальных...

    Был у меня когда-то такой опыт, который перевернул всю мою жизнь, из него я сделал вывод:

    Нельзя воспринимать виртуальные романы близко к сердцу, если в ближайшем будущем не представляется возможность перенести это в реальные отношения.

    У нас в Азербайджане много всяких виртуальных романов. Зачастую парни общаются с девушками из ближнего зарубежья, в частности - Украина, Россия, Латвия, Литва. Кто то просто разводит на виртуальный секс, танцы-шманцы по веб камере, интимные фотки. Кто то реально влюбляется в надежде на что то большее. Но знаю по опыту друзей виртуальные романы заканчиваются ничем. Так что, молодежь, не надо тратить свое драгоценное время на это, разве что вы собираете коллекцию голых фоток реальных девушек. >D

  4. Очень сложно бывает выстроить правильные отношения с парнем: у моей подруги молодой человек, который дарит ей и сережки и золотые украшения и даже покупает ей одежду, а мой парень ничего подобного не делает (ну цветы я не имею в виду - это в порядке вещей). Как дать понять парню, что ты ждешь от него большего? Неудобно же сказать, а сам он не хочет догадаться.

    А что если он тебе ответит: Имкан йохду? :)

  5. Имидж ни что :))) аватарка - Всё :))

    И всё же форум у меня глючит :), видно отвык родимый от меня :)

    Но я вернулась, может и не на долго

    отвык? меня вроде принял

    пока вроде все тихо и спокойно )

    Обрати внимание на member numbers. От 15 000 и выше :)

×
×
  • Создать...