Перейти к содержимому

brom

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем brom

  1. Siz yox eslinde Allah size Anlatir Eslinde Allah sizi basha dushdurur : O Sizin Qederinizi yazmish o Sizin fikirleshdiklerinizi bile bilir : Bilir ne demekdi ? a yani o Yazib Levhi Mehvuzda .

    senin bashin xarabdir?,ne qatiqlayirsan burda?

    Qaydalara riay?t edin v? he? kimi t?hqir etm?yin.

  2. ......КАРРО,...ув-й, как раз ты из тех кого я уважаю !...Хоть ты меня и назвал "ШАРИК, и БАЛБЕС", я всё равно на тебя не в обиде ,....потому что в "далёких столетиях" ТЫ БЫЛ МОИМ БРАТОМ !...КАРРО друг мой "сердешный", как я уже один раз замечал (...тогда , когда ещё был в шкуре "babekli"..), я копаю очень глубоко, и без ложного ЧУВСТВА ПАТРИОТИЗМА !...Я жёсткий критик ,как к АРМЯНАМ , так и к СВОИМ!...Но меня "ВМ", и другие АДМ немножко "прижали", и Я стал чуть- чуть "поумнее" , и "помягче" (...даже по отношении к армянам)!..Т.е. , как говорят перестал "рубить с плеч"..,но ,я всё ещё остаюсь жёстким критиком !...Чувство критики приходить годами, через страданий , и через скитаний в ЧУЖИХ странах!...Всё это я прошёл , и поверьте , стоит ко мне прислушиваться!..Итак я начинаю издали.....Когда я ещё был маленьким , мы жили в маленьком посёлке Д... (...недалеко от КИРОВАБАДА, ныне ГЯНДЖА !), и мне казалось что ВЕСЬ МИР это и есть наш посёлок , и с горизонтом заканчивается ВЕСЬ МИР!...И в тот же период , мне казалось что самый сильный В МИРЕ человек, это МОЙ ОТЕЦ !...Вплоть до окончании ср. школы мне казалось , что самая УМНАЯ , и МОГУЧАЯ нация ЭТО МЫ!..Наша музыка (...особенно МУГАМ) самая ЛУЧШАЯ !..Юмористично звучит , но многие из наших утверждали ,что пророк МАГОМЕД наш азерб., даже ЛЕНИН наш азерб. и т. д.. И,...и кончилось детство , и я окунулся потихоньку во взрослую ЖИЗНЬ!...И оказалось , что и ЛЕНИН не наш , и МОЙ ОТЕЦ не самый могучий, и МУГАМ под вопросом и т. д...Но ради справедливости надо сказать , что самовосхваление свойственно не только нам , всем "мелким" народам , и народностям "...И чем мельче народ , тем больше у него "запузырено под мышкой", тем больше он кичиться СВОИМ ВЕЛИЧИЕМ!...Особенно это свойственно ЮЖНЫМ НАРОДАМ!!!..Их как говорят, "мёдом не корми", дай только хвастаться!..По настоящему ВЕЛИКИМ НАРОДАМ это не свойственно , эти народы очень самокритичны !..Вы например , видели чтобы какой нибудь РУССКИЙ хвастался своим ВЕЛИКИМ происхождением , или своим ВЕЛИКИМ и МОГУЧИМ умом , РУССКИЕ скорее себя дураками назовут!...Вот благодаря этой самокритике они захватили пол мира !...Вспомните слова ПЕТРА 1 : - СПАСИБО ШВЕДАМ БИЛИ БИЛИ НАС , И НАУЧИЛИ ДРАТЬСЯ !..Вот это и есть самокритика !..И ТУРКАМ ( ...они для меня тоже ВЕЛИКИЙ НАРОД ,как ни как ,они тоже когда то были ИМПЕРИЕЙ!) самовосхваление не свойственно !... Те кто были среди турков , они это замечали не раз !.........К чему я всё это говорю?!..К тому ,что народ который не не подходить к себе самокритично , не способен РАЗВИТЬСЯ, и ПРОГРЕССИРОВАТЬ !...Чтобы стать УМНЫМ , надо сначала понять где твоя ГЛУПОСТЬ!..Чтобы стат сильным , надо знать свою слабость!...Чтобы стать здоровым , надо знать свою БОЛЕЗНЬ!..

    спрятанные исламские науки 2,3,4,5

    ислам не отстал!!!!!!!,просто другие воровать и присваивать умеют..smoking.gif

  3. ......КАРРО,...ув-й, как раз ты из тех кого я уважаю !...Хоть ты меня и назвал "ШАРИК, и БАЛБЕС", я всё равно на тебя не в обиде ,....потому что в "далёких столетиях" ТЫ БЫЛ МОИМ БРАТОМ !...КАРРО друг мой "сердешный", как я уже один раз замечал (...тогда , когда ещё был в шкуре "babekli"..), я копаю очень глубоко, и без ложного ЧУВСТВА ПАТРИОТИЗМА !...Я жёсткий критик ,как к АРМЯНАМ , так и к СВОИМ!...Но меня "ВМ", и другие АДМ немножко "прижали", и Я стал чуть- чуть "поумнее" , и "помягче" (...даже по отношении к армянам)!..Т.е. , как говорят перестал "рубить с плеч"..,но ,я всё ещё остаюсь жёстким критиком !...Чувство критики приходить годами, через страданий , и через скитаний в ЧУЖИХ странах!...Всё это я прошёл , и поверьте , стоит ко мне прислушиваться!..Итак я начинаю издали.....Когда я ещё был маленьким , мы жили в маленьком посёлке Д... (...недалеко от КИРОВАБАДА, ныне ГЯНДЖА !), и мне казалось что ВЕСЬ МИР это и есть наш посёлок , и с горизонтом заканчивается ВЕСЬ МИР!...И в тот же период , мне казалось что самый сильный В МИРЕ человек, это МОЙ ОТЕЦ !...Вплоть до окончании ср. школы мне казалось , что самая УМНАЯ , и МОГУЧАЯ нация ЭТО МЫ!..Наша музыка (...особенно МУГАМ) самая ЛУЧШАЯ !..Юмористично звучит , но многие из наших утверждали ,что пророк МАГОМЕД наш азерб., даже ЛЕНИН наш азерб. и т. д.. И,...и кончилось детство , и я окунулся потихоньку во взрослую ЖИЗНЬ!...И оказалось , что и ЛЕНИН не наш , и МОЙ ОТЕЦ не самый могучий, и МУГАМ под вопросом и т. д...Но ради справедливости надо сказать , что самовосхваление свойственно не только нам , всем "мелким" народам , и народностям "...И чем мельче народ , тем больше у него "запузырено под мышкой", тем больше он кичиться СВОИМ ВЕЛИЧИЕМ!...Особенно это свойственно ЮЖНЫМ НАРОДАМ!!!..Их как говорят, "мёдом не корми", дай только хвастаться!..По настоящему ВЕЛИКИМ НАРОДАМ это не свойственно , эти народы очень самокритичны !..Вы например , видели чтобы какой нибудь РУССКИЙ хвастался своим ВЕЛИКИМ происхождением , или своим ВЕЛИКИМ и МОГУЧИМ умом , РУССКИЕ скорее себя дураками назовут!...Вот благодаря этой самокритике они захватили пол мира !...Вспомните слова ПЕТРА 1 : - СПАСИБО ШВЕДАМ БИЛИ БИЛИ НАС , И НАУЧИЛИ ДРАТЬСЯ !..Вот это и есть самокритика !..И ТУРКАМ ( ...они для меня тоже ВЕЛИКИЙ НАРОД ,как ни как ,они тоже когда то были ИМПЕРИЕЙ!) самовосхваление не свойственно !... Те кто были среди турков , они это замечали не раз !.........К чему я всё это говорю?!..К тому ,что народ который не не подходить к себе самокритично , не способен РАЗВИТЬСЯ, и ПРОГРЕССИРОВАТЬ !...Чтобы стать УМНЫМ , надо сначала понять где твоя ГЛУПОСТЬ!..Чтобы стат сильным , надо знать свою слабость!...Чтобы стать здоровым , надо знать свою БОЛЕЗНЬ!..

    спрятанные исламские науки 1

×
×
  • Создать...