Перейти к содержимому

marmara_wave

Members
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем marmara_wave

  1. Вот только сегодня рассказали. Жена для мужа в 40 лет родила девочку, он очень просил и хотел. И почти сразу ушел к любовнице.

    Любофффф....чистая...и приключения.

    Сплошь и рядом одинокие мамы, одинокие женщины уставшие от пустых обещаний. Но верят)

    Даже на миллион уродов найдется один мужчина.

  2. Но протестанты более чутки веяниям времени, менее традиционны. Но это ещё более молодая конфессия, конечно же.

    Протестанты, напротив, очень консервативны всегда были. Даже в США протестантские общины невероятно консервативны. Особенно те, которые по провинциям сидят.

    Не зря протестант и пуританин - об одном и том же человеке.

  3. Когда женщины спорят лучше не встрявать в спор. Всего лишь выскажу скромное личное мнение. На красивой женской фигуре многое хорошо смотрится. Уж точно нужно сильно постараться, что бы выглядеть вульгарно )

    Ну знаете, если у женщины пропитое лицо, то тут какая бы фигура не была - на лбу написана "цена".

  4. Есть средняя посадка ,низкая посадка и оооочень низкая посадка джинсов .Третий вариант совершенно не понимаю и не приемлю.Особенно когда торчат лямки трусов.Ну,некрасиво,согласитесь.Не эстетично.

    Конечно ,если очень худенькая с очень длинными ногами и она в леггинсах и в немного удлиненном пиджаке ..почему бы и нет.Стильно.

    Но если она в леггинсах и в короткой кофте -это уже вульгарно и пошло .Такой прикид смотрится как вызов ,как некий призыв (опять же на мой взгляд)

    Вот здесь я с вами соглашусь.

    А очень низкая посадка джинсов и трусы (лямки от лифчика и т.п.), торчащие из-под одежды - это, конечно, верх безвкусицы. Также, как и прозрачные топы.

  5. "Турция проучила Россию в воображении азербайджанских журналистов.

    (далее вышеприведенная статья)

    Мы стараемся не комментировать такие материалы, но специально для вести.аз сообщаем, что 16-18 мая в Ростове-на-Дону состоялся круглый стол сотрудников РИСИ и турецкого информационно-аналитического центра ORSAM.Тема круглого стола: ситуация в ближневосточном регионе после вывода войск США из Ирака (см. отчёт на сайте).

    Хотим сообщить товарищам из вести.аз, что турецкая сторона была представлена руководителем ORSAM Х.Канболатом, замминистра внутренних дел Турции Х. Джанполатом, координатором трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан и вице-президентом компании Боташ О. Гёксель и аналитиками ORSAM. Российскую делегацию возглавлял директор РИСИ Л.П. Решетников.

    Круглый стол прошёл в дружеской обстановке. Умарова не вспоминали."

    Источник - сайт РИСИ

  6. Ну шутки с шутками....мне кажется что уж лучше их легализовать (проституцию) , все равно самая древняя профессия будет вечна сушествовать....так не проще ли леголизовать и взять под контрол.....еще и заболевании в разы сократятся ( они же обязаны будут медкомиссию проходит) и заодно и допприбыл в госбюджет а не в карманы криминального мира....

    вывод-- испанцы поступають правильно и дальновидно)))

    Да им просто Евросоюзу надо долги выплачивать, а нечем. Вот и решили натурой.

  7. Бессмысленный спор.. я ношу легинсы из плотной ткани под платья и туники. И леггинсы из х/б для спорта и прогулок с ребенком.

    У меня замечательная фигура. Но обтянутая этими щтанишками нижняя часть выглядит просто мега вызывающе, я никогда не позволю себле появиться в таком виде при посторонних людях.

    Да кто спорит-то. Интересуемся, делимся мнениями. Не более того.

    Ну вот смотрите, конкретно для вас это неприемлемо, а совершенно спокойно отношусь, когда вижу таких девушек.

    Не надо заниматься ВПОГом и осуждать кого-то, кто считает иначе и называть их вульгарными. Тем более ничего вульгарного или пошлого в том, что девушка подчеркивает красоту своего тела нет. Главное, чтобы это тоже было без фанатизма.

    А вообще мы все ханжи) Народ вон какие платья носит, а мы тут про леггинсы)))))

  8. Моя врач меня все на кесарево уговаривала,говорила что сама не смогу,что ребенок травмированный родиться,а может и умрет вообще.Представьте себе мое состояние тогда,у меня первый ребенок мертвый родился,а она это зная такие вещи мне говорила.....

    Сжечь ее эту сволочь.

  9. В обоих случаях, было давление на кесарево, особенно, в Норвегии.

    Причем, у них "научные", а по мне фашистские исследования, по которым они доказывают, что иностранцам больше подходит кесарево...

    Норвежцы вообще чокнулись уже на арийских темах.

  10. тем ,что вульгарно смотрится !

    Чем красивее попа ,тем вульгарнее.

    ( когда попа некрасивая-тогда не вульгарно ,а глупо и смешно )

    Я тоже не приветствую лосины с коротким верхом.Как и не приветствую слишком облегающие брюки на мужчинах.Есть определенные нормативы ,принятые обществом в понятии "одежда" и "стиль" ...

    Улица -это не дефиле,не бар и не парапет ,чтобы выделять попу.Должна быть всегда соответствующая обстановке одежда на человеке .

    Мое мнение..

    Ну тогда, по вашей логике, и джинсы на бедрах, зауженные к низу попадают в тот же разряд с лосинами.

    Кстати, по поводу нормативов "одежды и стиля" - посмотрите показы высокой моды, там лосины и облегающие брюки очень часто встречаются. Просто сочетать надо правильно, тогда и пошло не будет.

    А вот про мужиков согласна: прямо раздражает, когда задницу обтянут (и не всегда задница-то хороша) и пошли-пошли подиумным шагом. Остается тольео сережку в ухо и готов.

    Кстати, а как тогда должна женщина одеваться для улицы? Допустим у нее шикарная стройная фигура. Мне действительно интересно ваше мнение.

  11. Когда то Испания была оплотом Христианства..... а теперь совокупляются на улицах в центре Барселоны.... и школы проституток открывают.....

    Что-то когда я была в центре Барселоны - не видела там совокупляющихся на улице. А вот наркотиками торгуют там в открытую. Мы, наверное, по разной Барселоне ходили.

  12. Ё-мое, да что ж всем бабушки-то покоя не дают)))

    Да пусть едут, пусть будет стеб и неформат. Гораздо интереснее смотреть на какое-то разнообразие, чем на попсятину (причем не первой свежести), на голые задницы (тоже не первой)) и на геев (ну тут про свежесть не угадаешь). А тут народ хотя бы поржет.

    Я не понимаю, почему когда какая-нибудь Испания отправляет откровенного фрика для стеба на Евровидение - всем по фигу, а когда Россия делает то же, всё - стебутся на Азербайджаном! Ну надо как-то вообще фильтровать ситуацию.

  13. За девушек из других стран отвечать не могу, наверное Вам виднее....но надо принимать во внимание менталитет той страны в которую приехал..

    Свиньи есть везде, и не в менталитете дело. Хотя, конечно, надо соображать: не все, что можно в Амстердаме, допустимо в других городах. А с другой стороны, когда принимаешь одновременно такое количество иностранцев, надо быть готовым к тому, что их поведение может отличаться от поведения местных. Короче, главное, чтобы без негатива)

  14. Туристов нужно было проинструктировать, что можно, а чего нельзя...Вчера вижу, как они хотели сфотографироваться с нашими девушками..у Гыз Галасы...Подошли к группе наших девушек и бесцеремонно положили им руку на плечо с наглой улыбкой начала щелкать фотоаппаратом...Девушка покраснела и пожала плечами, чтобы скинуть его руку...Что за бесцеремонность. Они что, не знают куда приехали?!

    А что, по-вашему, в других странах любая девушка согласиться на то, чтобы ее хватал за плечи какой-то левый мужик? Это ж не от того, что они туристы, а от воспитания. Причем тут иностранец или нет? Или вы считаете, что если бы к ней подошла группа местных с такой же темой, она бы была счастлива? Вы передергиваете.

×
×
  • Создать...