Перейти к содержимому

Элегия

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Элегия

  1. А в каких необязательно прислушиваться? :)

    на счёт цвета обоев :) сколько ни приставала к мужу с этим вопросом, так ничего толкового добиться не смогла или если пригласят на день рождение, встаёт вопрос какой подарок купить, с этим вопросом тоже приходится разбираться мне. А я не смогу помочь ему в вопросах, связанных с машиной - менять ли покрышки, масло и т.д.

    Это наверно худшее, что может сделать мужчина, советуясь с женой в финансовых вопросах..

     

     

    Аха, лучше сразу отдать все деньги ей, она вам будет каждый день класть на тумбочку на сигареты, носки ,в парикмахерскую))))

    у каждого в семье по разному, в чужой монастырь, как говорится, не лезут :) Моё личное мнение - семейный бюджет должен быть общим

     

    ))Ну что ж, веселый вариант..)

    Женщине вообще деньги не нужны. Достаточно, если у нее с собой всегда будет манат 100-150 на всякий случай. А для чего они ей? Если все мужчина покупает, если все оплачивает, они и не нужны ей..)

    хм...патриархатом увлекаетесь  А женщина в магазин не ходит, хотя бы продукты для обеда не покупает? Мужчина зарабатывает, чаще намного больше чем женщина, иногда женщина вообще не работает, домохозяйничает....согласна, что основные финансовые поступления идут со стороны мужа, но не доверять женщине делать покупки - это как то через чур....хотя, как я писала выше, в чужой монастырь....

  2. Шипровые ароматы

    1369-ZWUwYTQzMzJjNg.jpg

    Вы современны, независимы, общительны, любите неожиданности и ведете энергичный образ жизни. Вы активны и уверены в себе, вас нельзя не заметить: вы умеете настоять на своем и всегда остаетесь верны себе – при этом вы умеете слышать мнение окружающих. Духи позволяют вам подчеркнуть эти особенности вашего характера, которым многие завидуют. Стойкий и чувственный аромат, яркий и нежный одновременно, – вот что вам надо!

    Ваши нотки: мускат, пачули и приглушенный аромат дубовой коры органично дополняют ваш образ энергичного и успешного человека.

    Ваши духи: например, легендарный Aromatics Elixir от Clinique, Miss Dior Le Parfum от Dior или Bottega Veneta от Bottega Veneta.

     

  3. Продаются два кресла, б/у, в хорошем состоянии, не раскрываются. Высота (по спинке) 106 см, ширина спинки 86 см, глубина 68 см. Размеры сиденья - 50Х54 (см) Цена за оба 70 ман, но можно договорится. Самовывоз, местонахождение - по аэропортовкой дороге, недалеко от Лётной Академии и аэропорта.

     

    post-58797-0-68478400-1409915064.jpg

    post-58797-0-64983900-1409915122.jpg

×
×
  • Создать...