Перейти к содержимому

Irada lion

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Irada lion

  1. Дешевле конечно. А так у нас тут есть все. К примеру кеды которые стоят тут 75 манат продаются с наклейкой 34 евро))

    Хорошо конечно за границей не спорю если есть возможность и время поехать посмотреть купить, так и делали ,а с интернета боюсь заказывать особенно обувь ,потому что непонятно на картинке допустим красивая хорошая а вдруг размер не пойдет или не сядет ... потом головная мука , приходится тут или дарить или продавать .... а если выезжаю то конечно стараюсь там отовариваться)))

  2. Camel Active отличное немецкое качество. Если в плане одежды то турецкий Damat не плохой. Tommy Hilfiger, USPA, Beneton. В плане обуви мне нравится Clarks но его у нас уже закрыли. Можно в Geox, Salamander или в Бату заглянуть. Но турецкая обувь не очень удобная.

    А вообще одежду если есть возможность надо брать за границей.

    Спасибо !

    Я в интернете покапалась нашла сайт Камел Актив  модели мне очень понравились , не знаю есть ли они у нас в продаже,  а  Tommy H немного не то ,но Вам за отзыв Большое спасибо ! 

  3. Я хотела поделиться и узнать мнения пользователей .

    На днях зашла в  Camel Active в небольшой магазин рядом с Сахилем , извините за невежество даже не знала ,что он мужской ,так как  меня встретили продавщицы девушки. 

    Мое внимание привлекла обувь по стилю очень не похожая на товары наших стандартных моделей по Баку ,вот у иностранцев видела ,потому ,что всегда смотрю на обувку от меня не зависит )давно хотела мужу купить такую. Качество тоже очень понравилось ,короче купила я мужу куртку, свитер и ботинки . Скажите есть ли у нас в городе похожие магазины? Может так же ходим мимо и не знаем)?

×
×
  • Создать...