Перейти к содержимому

Azgard

Members
  • Публикации

    978
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Azgard

  1. Не только тут такая тенденция наблюдается.Как выше отмечали,русскоязычные форумы держались на определенном поколении,которое уже  по возрастным причинам утеряло к ним интерес.И понимаю так ,что время самих форумов в интернете заканчивается

  2.  Не хочу  заниматься  пустословием. Скажу  вкратце. Я на ты здесь только с Ахмедом. Ну он человек мне по душе -приятный мне человек.. С остальными  обращаюсь на Вы и просьба учесть   данный факт. Это  регламентируется  правилами форума  к тому же. И прошу  воздержаться в любом контексте обсуждать меня    с кем то  не было.      Эти два пункта  элементарные  правила хорошего тона. В остальном буду рад общаться . Удачи вам. 

    Как ты хорошо правила знаешь...А при общению со мной ты этих правил тоже не соблюдал помню.Вау простите..Вы тоже не соблюдали)....не трудись возражать.Комментариев и ответов больше не будет..

  3. Знаю таких. Они большинство, они знают только то, что самые лучшие в мире и западло извинятся перед кем либо. Таких мудаков всю жизнь мне приходилось гасить )

    )  

    Мне тоже..нечасто правда...не рисковали выходить на прямую дистанцию).

    .я по природе человек малоразговорчивый в таких случаях..)

  4. А чем я могу себя  палить? И спалит меня?  

    Ну ты так беспокойно заворошился от недосказанности какой то..Что я там тебе недосказать могу вообще..только нечто такое что недосказал)

    Я думаю теперь душа твоя спокойна)

  5. Проследить все ваши глубокие мысли мне не под силе. Буду попроще: вы вообще понимаете, когда не правы? Извиняетесь, что бы сгладить ошибки? )

    Самик...мы и просто не делаем их,дорогой..Потому что на своих ошибках ты наверное знаешь кто учится))

  6. От какого испуга?) Я разве угрожал? Просто  не люблю,  когда  колкости сочиняют и говорят  о третьих лицах и намекают на что то.. )

    Клиныч..излишняя мнительность всегда мешает правильному развитию теории..)Ты же ученый человеек..

×
×
  • Создать...