Перейти к содержимому

Gabriel Omarovi4

Members
  • Публикации

    1508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Gabriel Omarovi4

  1. Габриел.. поймите меня наконец,и наверно позицию всех болельщиков ЮВЕ..

    Я ставлю акцент на Чемпионат Италии и 27 скудетто.. так как это не просто число 27,это 27 побед в чемпионате.. уже то за что стоит уважать и не только уважать,а уже и признавать что Юве в Италии Велик.

    я ничего не имею против 6 побед Милана в лиге.. но ведь вот в чем дело.. в Лиге Чемпионов вы доказываете не нам ЮВЕНТУСУ что ВЕЛИКИ,вы ДОКАЗЫВАЕТЕ ЭТО,ТОЙ ЖЕ БАРСЕЛОНЕ,МАНЧЕСТЕРУ,ЛИВЕРПУЛЮ,ВАЛЕНСИИ.. ведь это смешно дорогой смешно когда говорите у нас 6 побед,и мы великии в Италии.. нет это далеко не так..ЭТИМ ВЫ ДОЛЖНЫ ХВАСТАТЬСЯ ПЕРЕД ЕВРОПЕЙСКИМИ ГРАНДАМИ и я вас только поддержу.. но этим не надо хвастаться когда идет реч о чемпионате Италии.. в чемпионате есть числа 27 и 17. 2 звезды и 1.. и этим стоит гордиться и стоит говорить везде про эти ПОБЕДЫ!!!

    837678[/snapback]

    Паоло, ты сам мне говорил, что не уважаешь Милан и победы его для тебя не являлись причиной, чтобы уважать. Лично я уважаю Юве и болею за него в еврокубках как и за всех команд из Серии А, опять же в отличии от тебя.))

    То что мы регулярно доказывали неслучайность своих побед в чемпионате победой в ЛЧ, это ты хорошо сказал. Пора и вам уже начать, не то эти 27 и гроша ломанного не будут стоить, не смотря ни на 2 звезды, ни еще на что-либо. Вот, к примеру, есть у нас чемпионы Азербайджана по футболу, борьбе и т.д., но пока они не докажут это в мире своими победами в Европе, никто их великими не будет считать. Хотя Юве велик, это бесспорно. Все это я говорю к тому, что перестаньте на каждый аргумент твердить про "27 скудетто". Мне лично по барабану сколько у Юве скудетт и звезд, да и сомневаюсь, что кто-либо из вас видел хотя бы треть из них. Я только знаю, что на каждую третью победу Милана в Серии приходится один Кубок Чемпионов, а у Юве на каждые четырнадцать побед. Дай бог, пусть так и продолжается, я не против.))

  2. Так уж быть, пусть Лигу Чемпионов остявят, не то совсем как-то неприлично будет: как аргументы заканчиваются, начинают на всех углах кричать "27 скудетто!", а Лига всего одна останется.))) А вообще-то я не вредный, пусть ничего не забирают, ня гялят элийибляр кечиб гедиб.

  3. Россо,такие эпизоды с падениями игроков всегда трактуются в пользу атаки,т.к мяч отскочил к Портильо,ну а то что он не забил это уже другая история совсем...

    821270[/snapback]

    Попрошу ссылку, где сказано, что падения игроков всегда трактуются в пользу атаки)))))) Глупость просто, стоит игроку атаки упасть и он уверен, что арбитр свистнет в его пльзу, ня вар ня вар он нападающий :) ))))))))) Умора.

    Вопрос в том, что Тюрам сыграл в ноги этому лысому, то что было дальше не имеет значение, факт в том что пеналь был. Ну и черт с ним с пеналем, сути это не меняет, игры у Юве нет, он просто "отскакивает".

  4. Паоло, откуда взял эту статистику про 70%?? Официально опрос проводился?:)))

    Юва, когда разучишься говорить за всех, в особенности за болел Милана?:)) Я вот, к примеру, считаю, что очень умный и классный тренер. Если считаешь, что он баран, то попытайся обосновать, я это и в прошлый раз просил,но не удостоился ответа.)) Я скажу, почему вы так злы на него. Два раза пришли вторыми, хотя не достойны были и третьего места, а с нами взял и ЛЧ и ЧИ за 2,5 года. В этом все и дело и не говорите, что это не так. Обычная личная неприязнь.

    П.С. Липпи - БАРАН! Интер избиипял и ушел. Во!

  5. Омарыч,стараясь острить ты уходишь от темы:girlsnogami:)

    Во-первых,дело не в том,что Карлито ничего не выиграл с Юве,ему между прочим даже и шанса не дали,он пришёл в команду,когда Юве скатился на 9-е место,а потом с его приходом поднялся выше,так что дело не в этом.Просто Карло не подходит Милану по определению,не тот уровень...моё мнение,можете не соглашаться.

    Во-вторых,при чём тут сколько на Делле Альпи людей,не в тему вообще...Я даже попытаюсь тебе объяснить:))Итак...Турин-промышленный город на севере Италии,большинство жителей болеют за местный Торино и естественно Ювентус они терпеть не могут,но....есть ещё Ювентус-клуб из одноимённого города,имеющий миллионы болельщиков не только по всей Италии,но и по всему миру,а Делле Альпи расположен на окраине города,надеюсь ты

    теперь понимаешь......

    815441[/snapback]

    Я плохо понимаю что ты имеешь в виду под фразой "не тот уровень", поэтому оставлю это без комментария.:)) Если сможешь, приведи пример, кого ты считаешь тренером команды уровня Милана и объясни почему, по возможности с технико-тактическими взглядами тренеров.:)) Я не пытаюсь сострить, просто меня смешит то, что болелы Юве (в данном случае ты) начинают рассуждать о том подходит ли Милану этот тренер или нет, когда он уже выиграл и Лигу и Скудетто. Без обид только.:)) Что касается не в тему, смотри выше, остальное я знал и до этого, что не мешает мне придерживаться своего мненияя, что клуб с такими амбициями и с такими болелами по всему миру должен собирать в родном городе, хотя бы ради приличия, побольше народу. Милан тоже промышленный город, на порядок больше Турина, команд также на порядок больше, но вот, к примеру, Фоджа не собирает больше Милана, а Милан от этого не собирает меньше Фоджи.:))

    П.С. Извини, если чем-то обидел, совершенно не желаю этого. С уважением.:))

  6. Берлускони совершенно прав!С самого начала Анчелотти не подходил Милану,классного тренера просто так с Юве не увольняют.А что касается его выигрышей,то с такими игроками он не то что обязан выигрывать всё подряд,а даже не имеет права проигрывать даже Барселоне,не говоря уже о всяких там 4-0....

    814509[/snapback]

    Меня очень умиляют разговоры болел Юве, когда речь идет о том, кто подходит Милан, а кто нет.)))) Карло ничего не выиграл с Юве? Правильно, но ты забываешь, что Юве голимый клуб и на Анчи смотрели как на врага. Не выиграл с Юве, выиграл с Миланом и дай бог еще много чего выиграет. Мне вот интересно, болелы Интера также кроют Липпи, за то, что за полтора года из обладетеля КУЕФА, тогда престижный турнир, превратил его в дерьмо? И имел ли он право с таким составом находиться на 10-12-х местах))) Лучше посмотрите, что подойдет вам, чтобы увеличить кол-во болел на стадионе, не то совсем стыд и срам, даже на четверть не могут заполнить не самый большой Делли Альпи, а матч с Маккаби это вообще что-то, 6 тысяч, даже евреев больше было.)))))))))

    П.С. Юве имеет право проигрывать постоянно МЮ 3-0 и т.д?? )))

  7. Анчи классный тренер и это он доказал своими победами. Ошибки у всех бывают, тут не смертельная ошибка, по большому счету Милан не надрывался, а Барса должна была у себя дома выигрывать.

  8. Тристан, все нормально, я даже не огорчен. Просто Анчи удивил, выбрал очень осторожную тактику. Второй раз на одни и те же грабли наступил. Ну и болелы Барсы те еще, Шеву начали освистывать непонятно зачем. Наверное все его голы Барсе, будучи игроком Динамо К. и Милана вспомнили. Вообщем, поздравляю.

  9. Омарыч, на твой вкус, запах Мессины тебя больше привлеет? Дождись игры в Мессине., дегустатор ты наш :)

    803328[/snapback]

    Я разве что-то плохое про Интер сказал, ласковая ты наша?)) Закончим это разговор, не дети ведь мериться кое-чем.))

  10. И потом, обрати внимание, сравниваешь футболиста с командой, а футбол это командная игра и заметь с кем сравниваешь, с Миланом и Ювентусом.:cherep:) Вообщем, не хочу больше вступать в эту детскую перепалку, надеюсь и ты не будешь.:))

  11. :cherep::))

    Хм...Пришел Габриель Омарович , взял нагару и как начал играть...Поздно, Рита! Кстати, почувствуйте разницу между Габриелем-1раз за 10лет получивший скудетто, и , скажем, любим футболистом Милана или Юве У Вас наверо такими воспоминиямт навеяно, так?  :)) Играйте..то естьпилиье, Шура, рилите..они золотые..маразмы :))

    802672[/snapback]

    Так играл ведь в скромной Фиорентине и только после перехода в Рому сумел взять скудетто. 185 мячей в Серии А, Интер столько за 5 сезонов забивает.:))))) Хорошо хоть не в Интере играл, не то так и не взял бы заслуженного чемпионства.))) В Лиге Чемпионов я за Кальчо, только в следующий раз, когда навать Милан Биланом, а Интер - Пиццей, подучайте. Удачи.:))

  12. Расписывать не хочу, кто считает, что Милану повезло, советую пересмотреть матч и не зацикливаться на штангах а посчитать кол-во голевых моментов. Штанга такой же промах, просто более обидный.

  13. Юва, как дети ей богу.)) Ну что сказать, болелы "старой бабки" все такие, чуть что, свои доисторические подвиги и лажание в Европе вспоминать начинают.) 6 КЧ, против жалких 2-х, при куда меньшем количестве участий в турнире.))))))

×
×
  • Создать...