Перейти к содержимому

Dilan Fiv

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dilan Fiv

  1. Мало кто знает,  что такое джокер система.  Данное оборудование служит для сборки товара в торговых центрах и не только. Если вам полезна более детальная информация про данную модульную систему,  то посетите информационный портал . 

    dzhoker-sistema.jpg

    trubamaster

  2. Кто знаком с технологией строения купольного дома ? Стало очень интересно ,  хотелось бы построить беседку такого стиля, вот где только найти специалистов такого уровня. Поэтому собственно и пишу сюда. 

    kupolnye-doma-proekty-i-ceny-23.jpg

     

    _________________________

    remoo

  3. Чистка труб,   это то ,  что должен уметь каждый.  Вроде казалось бы ничего сложного но работа важная, легче всего когда есть специальное оборудование для этого дело,  тогда и проблема устраняется за считанные минуты,  а вот когда подходящей техники нет,  тогда процесс может затянуться. 

     

    chem-prochistit-kanalizacionnye-truby-v-

    ____________________________

    Trubamaster

  4.  Очень нравится когда постройки домов идут не по стандарту а какому-то особому проекту.  К примеру взять те же купольные дома.  Сейчас кинут фото если получится.  Просто восхитительно ,  нашел уже  статью и изучаю данные постройки. 

    kupolnye-doma-proekty-i-ceny-09.jpg

    Remoo 

  5. Если кто желает уехать на заработки в Европу по специальности электрика,  то советую вот этот сайт и в частности статью,  пишу данную информацию по многочисленным вопросам. Вопрос довольно таки актуален в особенности на 2017 год  и не секрет , что подобные заработки скоро станут стабильными для многих. 

     

  6. Remoo , Многие считают,  что строительство туалете в собственном доме это не совсем приятно. На самом же деле,  сейчас очень многие не жалеют на это дело своих денег,  так как полная изоляция плохого запаха никому не помешает) 

     

×
×
  • Создать...