Перейти к содержимому

Zhalya Abiyeva

Members
  • Публикации

    1082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Zhalya Abiyeva last won the day on 15 ноября 2018

Zhalya Abiyeva had the most liked content!

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Female

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Zhalya Abiyeva's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

108

Репутация

  1. Всем Добра, Я посвятила данный видеоролик теме кудрявых волос и кудрявых людей.
  2. Утро доброе, Веро. Я не знаю как называется этот парк. Он расположен вблизи станции метро «Гянджлик»
  3. Всем Добра, Я увидела симпатичного молодого человека, который тренировался в парке на некотором расстоянии от места, где я находилась. Мне стало любопытно наблюдать за его тренировкой и не только понаблюдать, а сделать видеозапись.
  4. Как понять, что мужчина не твой по телесным ощущениям.
  5. Всем Добра и Мира, Сегодня я поделилась видеороликом, в котором предоставила ответ от книги И Цзин. Вопрос относился к духовному пути, пробуждению, просветлению. Книга может давать совсем неожиданные ответы.
  6. Tu eres mi vida.mp3
  7. Всем Добра, Сегодня я опубликовала следующий ответ по книге И Цзин. Для тех, кто хочет получить не общий ответ по книге, а индивидуальный по отдельному вопросу, прочтите инструкцию в описании к данному видео на ютуб.
  8. Всем Добра, В данной теме я буду делиться ответами на вопросы, которые буду черпать из древней книги мудрости китайских мудрецов - Книге перемен И Цзин.
  9. Когда я делала данную видео запись, молодой человек, работающий в парке, пришёл к моему домику убирать мусор. Он увидел меня с плюшевым мишкой и его лицо засияло искренней улыбкой. Из его существа стал изливаться свет. Это было так красиво - наблюдать человека, сияющего внутренним светом чистого счастья. Я в тот момент сама ощутила в сердце этот свет, потому что я была счастлива осознавать, что причиной радости этого человека стал мой плюшевый мишка.
  10. Тихий вечер в уединении. Дует прохладный ветер. Тишина и покой. Картина создана ИИ.
  11. Сегодня вечером иду в парк и навстречу мне на велосипеде мальчик едет. Чуть на меня не наехал. И вдруг сказал: "Альберт Эйнштейн". Мальчику лет 8-9 было. А рядом с ним тоже на велосипеде другой мальчик катался. Он удивился также, как и я, и спросил у него: "С чего это ты?" Тот же вопрос и у меня возник, с чего это вдруг он вспомнил Альберта Эйнштейна, когда вышел мне навстречу.))
  12. Сегодня был один из моих идеальных дней. Я встретила на ютуб очень добрую женщину. У неё есть свой канал. Она меня поддержала очень. Дала ответы на мои вопросы. Добрая душа. Сегодня мой день начался вот так.)
  13. Себя Ни с кем меняться не хочу.
×
×
  • Создать...