Перейти к содержимому

Yanka

Members
  • Публикации

    803
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Сообщения, опубликованные пользователем Yanka

  1. 8 часов назад, palakero сказал:

    Сегодня готовил икру... 

    Интересный процесс !

    Недорого . 

     

    По-моему это банальная вещь, которую могут делать все)) Другое дело как вы её едите? Прям так голую"" или с чесноком, укропом с каплей масла :goodL:

  2. 11 час назад, Kukolka1981 сказал:

    а почему вас так допрашивали? Какой интерес вы представляете для фсб? Вы чтобы убежать за границу прикинулись оппозиционеркой? И вас потом пытались вернуть? Я тоже чет не врубилась 

     

    Я неоднократно задавала этот же вопрос при допросе, на что получала такой ответ: "Это стандартная процедура, а почему вы так волнуетесь?" Всё началось с того момента, когда я подняла на уши свою родню, а некоторые из них работают в органах... Я тогда помню мой комп еще пытались взломать :duraley: 

  3. В 17.05.2022 в 23:23, intanella сказал:

    Аж вспотела, пока дочитала) как в фильмах и книгах..

    п.с. приветик:)

     

    Давно не видела, здрасьте daa

    А так то я ещё коротко это написала. Очень противно было, когда они мои фотографии в телефоне просматривали... 

  4. О чём именно говорить то?! :smoking: 

    Как я докатилась до такой жизни, что погрязла в болоте? - Это загадка для меня самой))

    Или как меня мучали допросами? - Здесь всё немного яснее. Как только я подавала свой паспорт в окошко на паспортном контроле у меня начинался ад. У меня без каких либо вопросов забирали паспорт и просили пройти за ними, либо вызывали ко мне сотрудника из фсб. И меня доставляли в комнату допроса.... Каждый полёт заграницу стал для меня моральной пыткой. И вот я в очередной раз полетела отдыхать, меня заранее начало трясти. В дамской комнате, я уже по обычаю вытирала слезы и стараясь глубоко дышать пыталась себя успокоить. И вот он паспортный контроль, паспорт и просьба пройти с ними. В теле трясучка, на лице с трудом натянутая улыбка. Но в этот раз меня к комнату досмотра не пригласили, а оставили стоять за её дверью. Ко мне вышли два сотрудниками и началось:

    "Какова ваша цель поездки?

    А почему вы летите одна?

    А почему вы не замужем?

    Кто из родственников в курсе вашего полёта?

    Ммм, вы нервничаете?

    Нет, я точно вижу что вы нервничает, почему?

    А что у вас в ручной клади, покажете?

    Хорошо если это так всё, может быть мы позвоним к примеру вашей маме? Звоните (бла-бла-бла с мамой).

    ....."  Я начинаю уже говорить им, что я опаздываю на самолёт, на что они в прямом смысле слова начинают ржать и опять по всё кругу... В итоге меня выпустили и я поняла, что мой самолёт улетел без меня.

    У меня началась истерика, меня всю колошиатило, я у какой-то стойке в слезах говорю сотруднику аэропорта,  что я опоздала  на самолёт но не по своей вине. На что получила ответ, что их это не волнует  и чтобы Я покупала новый билет. Рядом помню листовки какие-то на стойке лежали, я начала их швырять в сотрудника и орать в слезах, что меня не выпускал паспортный контроль и что я с места не сдвинусь. В итоге этот мужчина попросил меня присесть рядом в кресло и начал куда-то звонить. Разговаривал он с кем то вечность - так мне показалось. Потом он начал с кем-то говорить по рации и пришёл другой сотрудник, они вдвоём ещё раз куда-то звонили и после этого попросили меня никуда не уходить и ждать их. 

    Не знаю я, сколько времени прошло, но в итоге ко мне вернулся сотрудник аэропорта. Он просил их извинить, за предоставленные неудобства и вручил мне новый билет на самолёт, на новый рейс. А ещё талон на бесплатный ужин в одном из кофе. Я дико уставшая, взяла радостная билет и талон и еще час просидела в трясучке, я не могла прийти в себя, меня дико трясло. Потом я сходила до ближайшего кофе, попросила бутылку воды за талон этот и ушла, есть я абсолютно ничего не хотела. 

    Страшно на саиом деле вспоминать такие эпизоды...

  5. 17 часов назад, A... сказал:

      смогли вернуть ?   таки не проявила характер значит 

     

    Нет, назад меня не вернули, всё-таки закон я никакой не нарушала. Я вернулась сама, когда посчитала нужным но чего я только о себе не наслушалась хорошего"". И после этого я на протяжении шести лет не могла спокойно ездить заграницу - на паспортном контроле меня каждый раз провожали в комнату допроса и пытали по 1.5/2 часа - вот это был идиотизм. Один раз из-за них на самолёт опоздала, я тогда такой скандал закатила... но это уже другая история. 

  6. 17 часов назад, A... сказал:

    у нас есть такая пословица "курица во сне видит зерно"

    то есть сны часто отражение наших желаний

     

    Интересная поговорка. Только вот я о его родителях никогда не думала,  они сами в сон получется лезли. Да и вещими эти сны нельзя назвать, за исключением того, что отец моего парня говорили правду о его детсве . Хрень какая-то получается) 

    Я только поняла, что сны долго переваривать"" не стоит, а то голова начнёт болеть! 

  7. В 04.05.2022 в 23:56, A... сказал:

    ну вот теперь я не усну 

    буду думать что ж вы там натворили ))

     

    Да ничего особенного, как по мне. Просто я проявила характер и показала своим родным людям, что у меня свою голова на плечах есть, а они в шоке от этого Подняли всех, чтобы сначала меня найти а потом вернуть...))) 

  8. Скажите, вы в сны верите? Как мне мои сны трактовать? Я уже не понимаю ничего...(( Всё началось с того, что в прошлом году я познакомилась с молодым человеком, с разных городов мы. Через месяц после нашей встречи (на нейтральной стороне) я узнаю, что у моего парня умирает мама. К сожалению я не успела с ней познакомиться. На на третий день после ее кончины я вижу сон. Во сне я провожаю мать моего парня не знаю куда. Сначала мы шли через поле цветов, потом через тунель черный и дошли до яркого света. Там меня эта женщина обняла, поблагодарила что я её проводила и она исчезла, а я проснулась. Свой сон я рассказала парню, в деталях, и он был в шоке, так как я в точности описала одежду в которой ее хоронили. Спустя время мы с ним встречаемся ещё и ещё раз, строим планы на будущее и уезжаем до очередной встречи каждый в свой город. И вот месяц с хвостиком назад мне снится снова странный сон. На этот раз снился отец моего парня. Он умер, когда мой молодой человек был совсем крошкой. И во сне его отец накрыл стол для меня, он угощал меня разными яствами, рассказывал о том, какой был мой парень в детстве и потом начал говорить, что мы с ним идеальная пара, что он и его жена не против нашего союза, что они нас благословляют.  Утром я звоню и рассказываю сон своему мж. и снова он в ШОКЕ... А ещё через неделю мы с ним поругались. Я делала попытки помириться но всё тщетно, гордый он у меня и упрямый. Я ему пишу, а он читает и молчит. В итоге я уже плюнула писать. Так по сей день он и не появился, бросил значит. И вот я подумала, а как же сны? Как же благословение его отца и матери?? Неужели это сны пустышки были или его родители сидя"" Там не видели нашу разлуку...?( Эти сны не дают мне покоя, я снова и снова об этом думаю...

  9. 10 часов назад, A... сказал:

    а потом просто плюнула на все и сделала шаг..

     

    Я такой шаг сделала чуть больше десяти лет назад :lol:  подняв на уши и свою родню и фсб, о том аде что был потом я не жалею, оно того стоило. Сейчас другое. 

  10. 10 часов назад, A... сказал:

    не палочкой  ,конечно ,но есть люди которые просто тупо идут вперед без лишних вопросов и решают проблемы по мере поступления.

    А есть такие как вы..

    которые все время взвешивают все за и против ,думают ,гадают ,сопоставляют..

     

    и потом ничего и не происходит.Не бойтесь совершить ошибку.

    Ибо не попробовав нельзя узнать было ли то самое ошибкой.. 

     

    А знаете в чем фишка? Я как раз каждый раз иду в омут с головой - ничего не сопостовляя и не взвешивая! Итог на лицо, каждый раз ошибка - не туда повернула, не тем поверила, не то делаю...  Вот и получается, что стою столько времени на месте, время от времени набивая только шишки...

  11. 1 час назад, A... сказал:

    в жизни само ничего не меняется

    надо взять и изменить.Самой.

     

    Не пробовала ?) 

     

    Агась, прям как палочкой волшебной взмахнуть и изменить))  Конечно, пробовала, но с трудом получается. Видимо дело во мне...

  12. Люди, ау :blink: Это же сколько времени я не могла зайти на этот форум, почему?)) Каждый раз у меня выходило сообщение что эта страница не доступна. Я подумала уже, что вы меня забанили! А тут vpn включен на телефоне был и хоп, сайт загружаться стал, а без него не открывается...

  13. 2 часа назад, West сказал:

    Например я счастлив когда  жена счастлива)

     

    Я извиняюсь, а рост с Вашей точки зрения имеет значение при выборе жены/мужа? Например если муж гораздо ниже жены?

  14. 2 часа назад, West сказал:
    2 часа назад, West сказал:

    Happy Wife - Happy Life (Довольная Жена - Счастливая жизнь)

     

     

    Воооот! Значит изначально муж должен сделать счастливой жену. И тогда муж уже сам будет счастлив. Но никак не наоборот!

     

    2 часа назад, West сказал:

    Все должно быть взаимно) Например я счастлив когда  жена счастлива)

     

    Так то оно так, всё должно быть взаимно. Но на пути к взаимности этой кто делает первые шаги? Правильно, мужчина - во всяком случае так должно быть :girlsnogami:

  15. 19 часов назад, A... сказал:

    сначала выходим из хандры и только затем делаем какого то мужчину несчастным счастливым ))) 

     

    Интересно, интересно... А почему это Я должна делать мужчину счастливым? По-моему должно быть всё с точность наоборот :001ff: 

  16. 19 часов назад, A... сказал:

     

    да,тебе с такой хандрой нельзя замуж )))) загубишь мужика :lol:

     

    Нет чтобы меня пожалеть, Вы пожалели какого-то мужика :tease: А может быть он наоборот, вытащил бы меня с депресивного состояния))  

×
×
  • Создать...