Перейти к содержимому

NastyuhaMal

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем NastyuhaMal

  1. В 29.06.2002 в 15:17, Sky сказал:

    Мальчики не обижайтесь, но то, о чем пойдет речь вам не понять...- с этим не повезло только нам.

    Думаю объяснять девушкам, что такое ПМС не нужно - нам приходиться это терпеть каждый месяц в течении очень Ооочень долгих лет... Но у всех нас ПМС протекает по разному кто-то вообще его не чувствует, а кто-то жутко страдает (хоть застрелись). :(

    Если вы переносите ваши дни безболезненно (скажу, что вы даже не представляете как вам повезло). :gizildish:

    Мои вопросы к девушкам - которые раз в месяц ненавидят все живое и не живое, проклинают - что не родились мужчиной и готовы на самоубийство лишь бы эти мучения прекратились (благо есть болеутоляющие). :)

    Итак:

    Как вы переносите ПМС? :luv:

    Что вы делаете и принимаете (конретные лекарства)? :P

    Ходите ли вы к врачу (и если ходите - какие советы вам дают)?

    ... Что можете добавить от себя? и т.д и т.п.

    Спасибо,

    :):P

    Лично я нашла для себя когда-то профильный сайт о месячном цикле там есть раздел ПМС, изучаю его периодически, если есть какие-то подозрительные изменения, но никаких мер все равно сама не предпринимаю, только после одобрения врача. Но понимать кое-какие вещи о цикле, ПМС, климаксе и других женских интимных моментах, сайт помогает.

  2. В 14.03.2010 в 18:53, FrekenBok сказал:

    Вот мне интересно разбухание груди и болезненность в ней за несколько дней до месячных это норма или же что-то с гормонами не так? И вот ещё я слышала,что у многих женщин болит живот во время месячных, у меня живот при этих делах никогда не болел а только в первый день немного тянет вниз, нормально ли это тоже?

    Отсутствие болей а лишь легкое потягивание перед месячными - это нормальное явление и вам круто повезло, в том время, как большинство может мучиться от болей. Сильные боли очень часто вызваны патологическими факторами 

×
×
  • Создать...