Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Айлинка

Members
  • Публикации

    4676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя Айлинка

  1. Тина без вай фая или уже отмечает ей не до нас))
  2. У нас еще кто то пионы любил Ассоц на тебя красивую.с пионами))
  3. Аринка тоже не любит жару)
  4. Доброе) Пыльны мыльны не пила) Воть чой пила очень вкусно)
  5. Солнышко это хорошо оно греет а у нас пекло э мне надо выйти я еще в раздумьях)
  6. Бамушка хош гяльмисян) Нечясян бала?) Я уже забываю кто какие цветы любит) память девичья становится йаваш йаваш)
  7. Ну и жара Ой в одно время песня была Хавалар исти исти няфясими кясди кясди лап оннандур) Всем Приветики) Пусть день пройдет сладко) Он уже начался с вкусняшками) Бамушка гялибмишь)
  8. Ой ребятки пойду зовут )) Нас хоть мало но общение позитивное )) Спасибки урейим ачылды)) Аллах сизи горусун)
  9. У меня детки всегда в детстве после своих выступлений просили алгуслар алгуслар))
  10. Джан бала Я тоже вспомнила что умела когда то))) Господии как давноэто было ...
  11. Я ваще дажена балкон не выхожу
  12. Сяби на кухне наверно ты туда не ходи а то половником по башке от Сяби получишь)) Она стала нетортенком Бамушки не видно не слышно
  13. Знаю)) Украсим блог в честь сестренки))
  14. Скоро днюшка сестренки не забудь она уже кажись начала отмечать))
  15. Джан братишка)) Ассоц пусть оживут))) Куды все делись?))
  16. Не люблю да я жару Хейиф дейиль йаз пайыз ...
  17. Мяни кими неправильны юзер олурсан?))))))
×
×
  • Создать...