Перейти к содержимому

Söhbet Amangeldiyev

Members
  • Публикации

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Söhbet Amangeldiyev

  1. В 06.11.2022 в 20:30, Gun-Smith сказал:

    Вчера Жданов говорил что это дезинформация , хотят ВСУ заманить в ловушку , удивлялся как можно в 21 веке делать подобное , мы же все видим и там они собрали большую группировку..

    там в кремле одни болваны и думают во круг все такие же болваны ))

     

    и дураку ясно им нужно крупный провал всу 

  2. 1 час назад, Scorpion V сказал:



    Иран согласился отправить в Россию ракеты и больше БПЛА

    Об этом сообщает Reuters со ссылкой на иранских чиновников.

    Отмечается, что Иран пообещал предоставить России ракеты класса "земля-земля" в дополнение к большему количеству беспилотников, включая "Золфагар", которая может поражать цели на расстоянии 300-700 км.

    https://t.me/uniannet/76824

    значит уже поставили ((

     

    на днях узнаем по обломкам , у эти проклятых моллашек нет ничего точного , города будет очень серьезно пострадать от этих ракет

  3. В 14.10.2022 в 13:26, Obozrevatel сказал:

    Лукашенко так и будет проводить учения для разных родов войск, переукомплектовывать их, менять структуру... Короче, будет делать всё, что максимально оттянуть, а если получится, то избежать вступления в войну на стороне РФ, своими ВС. 

     

    нет , все же войск новых русские перебросили в Гомель опять 

  4. 1 час назад, Чени. сказал:

    Жданова смотрю и Кушнаря. Вчера вообще, ролик посмотрела Кушнарь с одной украинкой. фамилию не запомнила, она рассказывает, сравнивая образ и условия жизни в России и в Украине. Говорит, поехала в Россию наступила конкретно в хавно! Так и было, верю. Потом говорит, как же они похано живут. И тоже правда. украинки намного чистоплотнее и готовят в абсолютной чистоте, много раз видела. И посуда у них всегда без пятен, о массах говорю.

    И говорит, что стоит многоэтажный дом, а туалет с дыркой на дворе у них, один на всех, 21 ВЕК!!! Вот это они между делом обсудили и рассказали, что все уже знаем, как русские нашествия рассказывают в телефонных разговорах что мол как украинцы живут, все у них современное и есть в домах. Так и есть, всё правда.

    Еще смотрю часто Влащенко, она современная чувиха.

    Жданова  обязательно   смотрите ,  и  следите  за  движением  его  усы , вся  его  фишка   прячется  в  его усах ))

    • Joy 1
  5. 3 минуты назад, Zlaw сказал:

    Азербайджан поддерживает территориальную целостность Украины. Азербайджан не признал ни Донецк, ни Луганск, ни Крым как территориальные единицы РФ. Азербайджан оказал, оказывает всякую гуманитарную и оную помощь Украине. Азербайджанцы погибают воюя на Украине. Думаю на этом алаверды хватит, если учесть, что Украина нам и одной десятой не делает. 
     

    вместе с тем, не стоит забывать, что на территории бывшего СССР, позиции Путина сильны, и как бы пока мы, Азербайджан, не обладаем , если даже учесть фактор Турции, той силой чтобы противостоять Медведю

    Азербайджан  не  должен  ни перед  кем оправдываться ,  хотели  воздержаться  воздержались,  как  будто  украинские  политики  гядир  биляни, у них  депутатша  из  слуга  народа  открыто  поддержала  армян  в сентябре !
    и это  при  том  что  это  тварюга   небось  заправляется  нахалявный  бензином/дизелом  в наших  заправках !

    • Like 4
    • Upvote 1
  6. 18 минут назад, Gun-Smith сказал:

    Арестовича я игнорирую уже давно,  месяца два наверное , я бы еще добавил что,  час уходит на названия   моделей, модификаций , номера вооружений ))) ракета типа земля, земля, модель такая CPHFM3PGT,  номер 1354H3756,  Нет извините,  номер1357PH375 , модель которую я до этого назвал  CPHFM3PGT относится к другому типу ракет ,  номер 1354H3756 )))

    убил конкретно ))))
        да  цифры  у него    капец   просто ,  он их   повторяет  для  того  чтоб  сойти  за  умного ,  мол посмотрите  как  хорошо  разбираюсь  в технике )))))

    • Like 1
    • Upvote 1
  7. 6 минут назад, Gun-Smith сказал:

    Сехбят, Амбарцумяна еще смотришь ?))))

    пошел он к   тиграну ,  он  из  4  часовой стрима  2,5  часа  клянчит  донат ,  а  остальной  полтора  часа  благодарит  подпишиков )))))

    я  смотрел  его  1  или 2  стрима  после  войны , и когда  видил  что  он просто  по ушам  ездить  перестал )))

    Агилдян башга  хамысы  яланды !
    у меня  уже  терпения  не  хватает  даже  смотреть  Арестовича  с   Фейгином ((

     

    • Joy 1
  8. В 07.10.2022 в 18:31, gasiga сказал:

    Очень интересный шаг вбок... что за миссия? Офис или войска, на участке или по границе. Что тогда с гюмринской базой?  Очень интересная игра.

    Как бы нам теперь не стать базой России)

    скорее  Россия  будет  нашей базой ,  имею  ввиду  фруктовый базой ,  возвращаемся  в лихие  90)))
    опять   пацаны из  деревни  ирмашды будут держат  софийский  базу ,а  путин будет  главный собиратель  ер пулу  в  базе ))

    • Like 3
×
×
  • Создать...