Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
236 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Родной
-
Спасибо, что благословил!
-
А у меня накопитель полетел, а на нем все фотки семейные, видео накопленные за много лет, поездки за границу и т.д ((. Думал починю, оставил на потом, а когда переезжал на новую квартиру и вовсе потерял:(
-
Я тут надругался над одним яблоком, куда высылать фото?!
-
Спасибо за информацию, буду держаться от вас подальше))
-
Спасибо что предупредил, не буду отвлекать)
-
А я вот не признал , с кем имею честь?)
-
Взаимно бичо!))
-
Привет Магнолия, твою авку сразу узнал)
-
Одна неверная буква и можно нырнуть в темноту
-
Разве не этот ник был? Но авка та вроде)
-
Хорошая у тебя память , я скажу)
-
Не забыл конечно, я помню , что у тебя на душе тяжко было и я таким образом решил тебя подбодрить)
-
Возможно, молодой был, лазил по соседним огородам, яблоки воровал)). Может посмотрите по старым картотекам, ну там истории болезни и т д, может и темы создавал или отписывался)). Мне тоже любопытно стало)
-
Такой же как и я)). То же фото , тот же ник))
-
Нет конечно, я далек от него)). Мне ближе Дживан Зейналлы с его неповторимым «Ты мой Родной!»))
-
Спасибо, бьет ключем и не всегда по голове)
-
Да я тут прошелся по посещающим никам, много тут из старой гвардии)
-
Салам, салам)), рад видеть!
-
Боюсь многие воспользуются ИИ, и тут вам не только попку червяка сфоткают, но и то как он сам ее целует))
-
Да я читал эту тему пока наблюдал куда попал))
-
Категорически положительно)
-
Яблоки нужно сфоткать?)
