Перейти к содержимому

Ари

Members
  • Публикации

    3374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Ари last won the day on 26 февраля

Ари had the most liked content!

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ари's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

-5

Репутация

  1. Ари

    45+

    Вы напишите дату рождения,мы сами посчитаем))) мы точно счет не потеряем))) Кстати,какой у вас рост примерно?) ---- ПС: лап Птицайа охшадым))
  2. Еду в такси Очень симпатичный таксист) Пытается завязать разговор,но я так устала,что в ответ только мычу)))
  3. Ари

    Комплименты

    И почему вы ко мне на вы тогда?)
  4. Ари

    45+

    Нет,вы определенно испортились изменились))
  5. Ари

    45+

    Да,он подозрительно подобрел Даже не знаешь как реагировать)) --- А вы мне не нравитесь последнее время,Везир мяллим... какой то скользкий вы стали))
  6. Ари

    45+

    А тащиться ,как вы выразились,это ж другое,это в жизни можно в любом возрасте если ты сам по себе жизнерадостный и позитивный --- Мы скорее немного о другом О некой свободе котоорю дает возраст Причем свободе во всех смыслах этого слова Даже моральная свобода Свобода от условностей,искоренение комплексов,можешь говорить о чем угодно и как угодно не оглядываясь.. Молодости это не присуще В молодости есть страх ошибиться,сказать глупость ... Есть зажатость Стеснение Рамки Условности Причем даже в самом развитом современном европейском обществе тоже это есть Возраст позволяет быть самим собой что ли ..
  7. Ари

    45+

    Нет,не совсем вы поняли мысль Проблема в том,что если мне предложат обратно идти в 20 или 30 лет - я не хочу Конечно пойду если все мои навыки,нароботки останутся при мне Но если начать с нуля вы пойдете снова в ту жесть? Я - нет Это определенно точно) Я не хочу снова делать ошибки,снова набираться опыта,рожать,учиться водить машину,с кем то знакомиться,привыкать к нему,знакомиться с его бесконечной родней и снова сюсюкаться с ними ки ай бирдян хятирляриня дяймийим НЕЕЕТ! )) С меня хватит ) ---- Скорпи поймала мой вайб,поняла о чем я "Ошибки все уже сделаны" (с) как хорошо она сказала )
  8. В Баку где работала когда уходила в связи с переездом мой босс даже звонил моему отцу ,возмущался что тот разрешил дочери уезжатьв Москву Долго со мной разговаривал и пытался отговорить от этой безумной идеи ,да,кстати ,всё пытался выдать меня замуж за своего племянника --- здесь в прошлом году когда заявила боссу,что хочу уйти,что устала,что хочу что то новое попробовать он сказал - все на тебе завязано,я не отпускаю тебя и думать не смей об этом Если ты это сделаешь мне придется просто закрыть компанию ,ты как себе представляешь твой уход? Я даже слышать не желаю об этом --- Думаю я пока нужна ему Но жизнь она такова,что у всего и у всех есть срок годности .. То есть если б он мог меня заменить кем то помоложе он бы это сделал,просто пока нет такого варианта я нормально отношусь к этому,философски Считаю,что человк в любом возрасте должен развиваться,не останавливаться,всегда стараться быть нужным,незаменимым Мне это пока удается... Во мне есть качества которые сложно заменить - я умею принимать решения и не боюсь ответственности Я честная,преданная, легкая на подъем и сильно коммуникабельная - умею проводить переговоры,умею зажечь людей своей идеей и вести за собой И самое главное - я создаю вокруг себя сильную команду Ему не так то просто будет меня заменить..потому что я ему даю самое важное - он спокоен когда я есть,он может расслабиться
  9. Когда работаешь сталкиваешься с разными людьми и у вас идешь взаимовыгода ,идет обмен .... -- а после те кто работали всегда окунаются в какое то творчество,ходят в какие то кружки,секции,себя находят в чем то другом и заводят новые знакомства уже по интересам Главное чтобы здоровье позволяло
  10. Ари

    45+

    Мне кажется иногда очень полезно провести время с пожилыми людьми Но не абы с кем,а с интеллигентными,образованными,повидавшими жизнь людьми С ними всегда очень интересно поговорить Слушаешь их и обязательно что то врезается в память и переворачивает твое сознание И желательно,чтобы это были чужие случайные люди Тогда больше искренности
  11. Ари

    45+

    Анис,вы так хорошо написали) Я с вами категорически согласна --- Как то в молодости живешь для кого то всегда как будто - для родных,соседей,мужа родственников,мужа,детей...и только после определенного возраста начинаешь жить для себя наконец ... Эта женщина как будто открыла мне глаза,как будто сказаоа - взгляни на себя и свою жизнь по другому,я бы отдала многое чтоьы побыть на твоем месте,а вы сидите и ноете что сегодня снег пошел,мороз грянул или слишком жарко Она ткнула носом,что всего этого скоро не будет,наслаждайся пока е,ть в каком бы виде это не было и будь благодарна что у тебя это есть В принципе я не нытик в плане природы или каиаклизмов в жизни,я всегда во всем нахожу плюсы,а минусы стараюсь не замечать Никогда не жалуюсь на холод,снег,морозы,жару Но даже при этом женщина эта встряхнула меня ..
  12. Ари

    Комплименты

    Почему сам не передает ?) Я так понимаю теперь под обстрел попал Везир?) Злашын джаны гуртарды?) --- Джан Везир,держиТЕСЬ! ) я тоже мстительная))
  13. Ари

    45+

    На форуме почти все 40-45 плюс.. Поэтому хочу поделиться своими сегодняшними мыслями Сегодня была в поликлиникеи пока ждала своей очереди (получилось так что раньше освободилась и по талону надо было ждать,ехать домой и возвращаться снова не было желания) рядом со мной оказалась женщина На мой взгляд ей было 75-80лет Обратила внимание на нее потому что была очень приятно одета,с красивым платком на шее,ногти ухоженные,видно что следит за собой конкретно Глаза чистые чистые,голубые Лицо в морщинах,но кожа бархатная какая то Ну очень приятная женщина Я не я если с кем нибудь не разговорюсь,в итоге мы проболтали с ней добрых полтора часа,наверное Она на пенсии,у нее астма,муж болеет онкологией,пришла что то проверить (назвала процедуру,но я не запомнила,с ногами что то) Разговорились о пенсии,говорит мол у мужа 600 баксов (военный бывший),а нее около 350 долларов и и одна пенсия уходит полностью на жкх и лекарства ,остальное тратят на еду и бытовые расходы Не суть Говорит - вот хорошо что в свое время родила двоих и они помогают,что бы мы делали без них ? Конечно живем на свою пенсию,их не напоягаем,но если операция серьезная или поездка на отдых мы это себе позволить не можем,это уже оплачивают дети А сегодня молодежь не хочет рожать Заведут кота или собаку,а кто будет им помогать в старости? И она мне - рожайте детей Говорю,что есть у меня двое,хватит) - а сколько вам лет,если не покоробит вас вопрос такой? - да уж разменяла пятый десяток ,стоемлюсб разменять шестой - эээ,это разве возраст? Это самый красивый возраст.Уверена не цените ,думаете вы уже старая,все прошло.А на самом деле у вас сейчас самый прекрасный возраст.Цените время ,занимайтесь здоровьем и радуйтесь жизни,потом,поверьте, вам будет не хватать именно этого возраста ---- И я задумалась в очередной раз А ведь действительно - самый лучший возраст у нас сейчас Почему мы не ценим этого? Думаем ,что жизнь основная прошла Да ничего она не прошла ...тем более если ты успел основное,дальше надо просто налаждаться Если в молодости бежал сломя голову,парился о чем то,переживал ..сегодня именно тот возраст когда надо уже жить медленно ,вдыхать жизнь полной грудью и смаковать каждую минуту и событие Любой комплимент принимать благодарно,любую погоду принимать и не менять планов,не ныть,не жаловаться Ведь у любой погоды как и у любого возраста есть свои плюсы и нюансы...
  14. Ари

    Комплименты

    Как часто отвешивают вам комплименты? Обращают ли незнакомые лбди внимание на вас ? Как часто вы сами делаете комплименты? Смущаетесь когда видите явный интерес или чрезмерное внимание к себе ? Интересно до какого возраста женщина бывает привлекательна мужчине ? --- Согласитесь все же комплименты поднимают нам настроение и самооценку,радуют нас)
  15. Ари

    Ранние журавли

    А мы от вас ждем длинного подробного 'отчета'))
×
×
  • Создать...