Перейти к содержимому

Liebe Katze

Members
  • Публикации

    1517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Liebe Katze

  1. "Милан" официально объявил о том, что контракт клуба с защитником Джузеппе Панкаро разорван. Стороны пришли к подобному решению по обоюдному согласию. С этого момента Панкаро является свободным агентом и волен найти себе новую команду.

  2. Галлиани: "Вопрос с трансфером Джилардино решится в понедельник"

    Адриано Галлиани: "Нам нечего объявлять. Последняя встреча с "Пармой" относительно Джилардино состоится в понедельник. "Парма" знает, что мы можем ей предложить. Это 24 миллиона евро, срок выплаты суммы – три года. Пармезанцы попросили дать время на раздумья до понедельника. Они намерены проанализировать наше предложение. Встреча в понедельник будет последней. Если ответ будет отрицательным, мы будем искать нового нападающего, но на данный момент Джилардино – главный кандидат. В любом случае, я настроен оптимистично. Больше никаких сделок мы проворачивать не намерены. Наша трансферная кампания почти завершена".

    нет,ну это уже детский сад...сколько можно?

  3. Оддо: "Я хочу играть за "Милан"

    "Милан" договорился с защитником "Лацио" Массимо Оддо о переходе. Теперь все зависит только от президента римлян Лотито – даст ли он разрешение на осуществление трансфера. "Я хочу играть за "Милан", заявил Оддо. – "Я хочу расти в профессиональном плане, это вполне естественное желание. Мне 29 лет, для футболиста это лучший возраст".

  4. "Милан" медленно, но верно приближается к приобретению Альберто Джилардино. Тем не менее, россонери не хотят участвовать в аукционе за форварда наравне с "Интером", а, возможно, и с "Ювентусом". На вторник была намечена новая встреча руководства "Милана" с агентом футболиста Бонетто. Джилардино не желал обсуждать свой переход до окончания стыковых матчей с "Болоньей". Но время идет, форвард уже успел отдохнуть и в самое ближайшее время должен вернуться в Италию. А воз и ныне там. Но красно-черные, наконец-то, намерены действовать быстро и решительно, опасаясь упустить момент и самого игрока в борьбе с другими, более щедрыми претендентами. Как сообщает tgcom, в понедельник руководящие лица "Милана" - Адриано Галлиани, Арьедо Брайды, Сильвио Берлускони и Карло Анчелотти обсудили ситуацию с трансфером Джилы посредством телефонной связи. Берлускони готов раскошелиться на 20 миллионов евро. "Парма" требует 27. То есть, "Милану" необходимо найти еще семь недостающих миллионов. Три миллиона россонери выручили за счет продажи Дорасоо в "ПСЖ". Оставшиеся четыре миллиона "Милан" может без труда добыть, продав еще кого-нибудь из своих игроков.

  5. что значит опущенный?когда команда уступает только в двух решающих встречах,не вылетев ниоткуда по ходу соревнования и просто заняв второе место...хм...я не считаю это опущением...просто пощёчина,которая долго не забудется-3 гола за 6 минут...

  6. Есть приятная новость. Нет, Джила пока не купили и Теттаманци пока не Римский Папа. Но, МИЛАН начинает последний евросезон пятилетки "2001-2006" в качестве ЛУЧШЕГО КЛУБА ЕВРОПЫ!!!!! Это не мура вроде дешёвых рейтингов всяких версий, где принцип "каждый дрОчит как он хочет", а официальное "уефовское" правило для рассева при жеребьёвках. Т е 33% рейтинга страны+набранные очки (включая бонусные) за 4 последних евросезона. Пока таблица выглядит так:

    1) МИЛАН - 106,24

    2) Реал - 106,13

    3) Барселона - 96,13

    4) Валенсия - 90,13

    5) Ливерпуль - 88,47

    6) МЮ - 88,47

    7) Строка размыта фекалиями(там не очень разборчиво 88,24)

    8) Ювентус - 87,24

    9) Порту - 82,05

    10) Арсенал - 73,47

    ________________________________

    приятная новость после дерьма=Вьери

  7. Альтобелли: "Не удивлюсь, если Вьери перейдет в "Милан"

    Легендарный игрок "Интера" Алессандро Альтобелли заявил, что не удивится, если форвард нерадзурри Кристиан Вьери в следующем сезоне будет защищать цвета "Милана". В пятницу нападающий дал устное согласие на расторжение своего контракта с "Интером", и ведущие европейские клубы уже начали борьбу за Вьери. "Если он решил разорвать сделку стоимостью 17 миллионов фунтов, значит, он получил интересное предложение. Наверно, от "Милана", заявил Альтобелли в интервью "Datasport". – "Шучу ли я? Нет, я абсолютно серьезен и готов поспорить, что я прав. Не думаю, что он перейдет в "Ювентус". Я сомневаюсь, что он уедут в Испанию или Англию. Вьери перейдет в "Милан"!" Теоретически россонери способны предложить Вьери контракт, учитывая проблемы возникшие с трансферами Креспо и Джилардино. За те годы, что Вьери провел в "Интере", он забил 122 гола, всего на шесть меньше, чем Альтобелли, но его решение уйти не удивляет бывшего аса нерадзурри: "За последние годы отношение к Вьери стали относиться с равными долями любви и ненависти. Было ясно, что все закончится подобным образом. К тому же Вьери не слишком жаловали некоторые болельщики".

    только этого старого урода нам не хватало)

  8. Галлиани: "Я рад за Каладзе"

    "Я очень рад, что Каладзе решил продлить контракт. Хорошо, что мы смогли сохранить в своем составе этого сильного и молодого футболиста. Теперь мы можем дать зеленый свет переходам Дорасоо и Далла Боны".

    ПЕТУХ!!!!!!!!!!!

  9. Каладзе продлил контракт до 2010 года

    "Я рад, что все встало на свои места", заявил защитник "Милана" Каха Каладзе после продления контракта с клубом до 2010 года. – "Я счастлив, что я могу остаться в команде еще на пять лет. У меня есть возможность завоевать трофеи, которых еще нет в моей копилке. Я заявлял о своем желании перейти в "Челси", потому что мне редко выпадала возможность выйти на поле. Я разговаривал с Моуринью и руководством "Челси", было заключено соглашение, но двум клубам так и не удалось найти компромисс. Я останусь в "Милане", у меня отличные отношения с Карло Анчелотти и всеми в клубе. Теперь до 14 июля я могу отдохнуть. В следующем сезоне нам предстоит провести немало матчей, у всех будет возможность проявить себя".

    ёклмн...

  10. 2 Sconosciuto-писала,действительно,но это было по игре и абсолютно заслуженно.когда ювентийцы наезжали на Милан после финала-нечего было возразить,потому что и эти комментарии были заслуженными.

    но сейчас вы уже перешли все границы.сплошные необоснованные оскорбления и издевательства.

    если миланисты согласятся,что Неста-петух,вам от этого станет легче?может,вам за это миллион убитых енотов дадут???

  11. народ,вы тему про Милан чёрт знает во что превратили!имейте хоть чуть уважения к этому клубу и признайте,что и Милан,и Юве,и Интер-это великие итальянские команды,как в прошлом,так и в настоящем (о будущем не берусь судить).просто физически невозможно существование супер-тренера,супер-руководства,супер-игроков,супер-Несты (dedicated 2 Razik) во всех этих клубах!невохможно брать лигу,скудетто и прочие награды 2 командам (ну и трём,специально для нерадзурри) ОДНОВРЕМЕННО!!!у каждого из этих клубов есть что-то своё хорошее...лучше восхищаться хорошим,чем выставлять напоказ плохое и издеваться над этим!

  12. ещё кое-что...

    "Милан" совместно с другими клубами владеет правами на ряд игроков (50 на 50 процентов). Официальный сайт клуба опубликовал список таких игроков и прояснил ситуацию с их контрактами. Часть из футболистов по-прежнему остается в совместной собственности. Некоторые из игроков переходят во владение только одного клуба.

    Лука Антонини: совместно с "Сампдорией".

    Эдер Бау: совместно с "Триестиной". Переходит в "Триестину".

    Симоне Брунелли: совместно с "Интером". Переходит в "Интер".

    Лука Чеккарелли: совместно с "Интером". Переходит в "Интер".

    Маттео Контини: совместно с "Пармой".

    Эммануэле Д'Анна: совместно с "Пьяченцой". Переходит в "Милан".

    Массимо Де Мартин: совместно с "Виченцой". Переходит в "Виченцу".

    Маттео Дейните: совместно с "Интером". Переходит в "Интер".

    Сальваторе Ферраро: совместно с "Интером".

    Паскуале Фоджия: совместно с "Эмполи". Переходит в "Милан".

    Мирко Гаспаретто: совместно с "Эмполи". Переходит в "Эмполи".

    Маттео Джордано: совместно с "Сампдорией".

    Калу Икечукву: совместно с "Сампдорией".

    Виталий Кутузов: совместно с "Сампдорией".

    Алессандро Ливии: совместно с "Интером".

    Роберто Массаро: совместно с "Пармой".

    Мартино Оливетти: совместно с "Кьево".

    Паоло Саммарко: совместно с "Кьево".

    Джузеппе Тикли: совместно с "Интером".

    Ронни Тома: совместно с "Интером".

    Марко Варальди: совместно с "Интером".

  13. Трансферные слухи: Болельщиков "Милана" ждет большой сюрприз

    Возможно, в самое ближайшее время болельщиков “Милана" ждет большой сюрприз. По слухам, руководство россонери договорилось о переходе нападающего "Манчестер Юнайтед" Руда Ван Нистелроя. Англичане требуют за своего форварда 15 миллионов евро, однако на деле сумма может оказаться меньшей за счет перехода в "МЮ" Йона Даль Томассона. О возможном появлении в составе "Милана" Нистелроя поговаривали уже давно. Тем более что в последнее время отношения между голландцем и руководством "МЮ" далеки от идеальных. Конечно, россонери хотели заполучить Альберто Джилардино, но переговоры с "Пармой" результатов пока не дали. По мнению боссов "Милана" приобретение Нистелроя за 15 миллионов является более обдуманным поступком, нежели покупка Джилардино за, как минимум, 25. К тому же наставник "красных дьяволов" Алекс Фергюсон интересуется Йоном Даль Томассоном, чья стоимость составляет около 10 миллионов. То есть, в итоге за голландского нападающего "Милан" может заплатить всего 5 миллионов. Ну а если англичане откажутся от мысли увидеть в своем составе Томассона, последнего придется продать одному из европейских клубов.

    Переговоры с "Челси" относительно продления срока аренды Эрнана Креспо зашли в тупик. Лондонскую команду покинул Кежман, следовательно, Моуринью нужен форвард. Аргентинец, по мнению португальского специалиста, в следующем сезоне "Челси" просто необходим.

×
×
  • Создать...