Перейти к содержимому

Почему Так?


sladkaya_

как вы считаете:  

  1. 1. ??? ?? ????????:

    • 1.?????????? ?? ????
      1
    • 2.??? ??????????
      1


Recommended Posts

не знаю даже как начать.Начну с того,что я не могу чувствовать все так как чувствуют другие.читаю много топиков других девушек,что они при актах чувствуют себя так-то так-то,когда видят это выражается так-то так-то-восхищаются и все тому подобное.Я НЕ МОГУ ЧУВСТВОВАТЬ все ЭТО так же,мне вообще кажется,что я какая-то не такая.вроде происходит все так же как описывают,но почему я не могу чувствовать все так же как и они??неужели,я еще не познала всю сладость любви???какой она должна быть на самом деле??

буду рада услышать ваше мнение

и если можно без критики,я к этому чуть-ли не болезненно отношусь.

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели,я еще не познала всю сладость любви???

Сладкая, если ты пока не чувствуешь все те эмоции и чувства, которые, как тебе кажется, чувствуют другие, значит, нет еще подходящего человека в твоей жизни, который помог бы открыть их в себе.

П.С. Тема о любви как о чувстве или о любви, в смысле сексе?

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю даже как начать.Начну с того,что я не могу чувствовать все так как чувствуют другие.читаю много топиков других девушек,что они при актах чувствуют себя так-то так-то,когда видят это выражается так-то так-то-восхищаются и все тому подобное.Я НЕ МОГУ ЧУВСТВОВАТЬ все ЭТО так же,мне вообще кажется,что я какая-то не такая.вроде происходит все так же как описывают,но почему я не могу чувствовать все так же как и они??неужели,я еще не познала всю сладость любви???какой она должна быть на самом деле??

буду рада услышать ваше мнение

и если можно без критики,я к этому чуть-ли не болезненно отношусь.

заранее спасибо за ответы

Это ты про что? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели,я еще не познала всю сладость любви???

Сладкая, если ты пока не чувствуешь все те эмоции и чувства, которые, как тебе кажется, чувствуют другие, значит, нет еще подходящего человека в твоей жизни, который помог бы открыть их в себе.

П.С. Тема о любви как о чувстве или о любви, в смысле сексе?

Подходящий человек?нет не думаю,мы очень долгое время вместе и нам хорошо.Просто читаю многие топы,в которых они описывают свои чувства,то,что испытывают при каких-либо действиях они это все так описывают,что когда я сравниваю свои чувста со своими то мне кажется,что вообще ничего не чувствую.Мой парень говорит мне,что я не похожа на других и за это меня любит.Что мне не надо переживать по этому поводу потому,что я чувствую все это по своему,что все в порядке и не переживала.Меня конечно это успокаивает,но мне интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели,я еще не познала всю сладость любви???

Сладкая, если ты пока не чувствуешь все те эмоции и чувства, которые, как тебе кажется, чувствуют другие, значит, нет еще подходящего человека в твоей жизни, который помог бы открыть их в себе.

П.С. Тема о любви как о чувстве или о любви, в смысле сексе?

А вы сколько проверили людей .чтобы понять -подходить? Не несите чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая,вы побольше их читайте!Они еще не такое напишут!

Лучше анекдот расскажу:

Поциент жалуется врачу.мол не стоит...

_а сколько вам лет?

- 87

- А что вы хотите да?в вашем да возрасте?

- Вот соседу 90 ,а он говорит ,что у него все в порядке

- И вы говорите...(в чем проблема да)

Вы читайте к примеру стихов о каком нибудь городе и потом посмотрите на грязные улицы и убогие польезды...Здесь то же самое...Я зык без костей...

П.с.Правда некоторые вещт женщина начинает чувствовать с возростом...Это то же индивидульно..кто раньше .а кто позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели,я еще не познала всю сладость любви???

Сладкая, если ты пока не чувствуешь все те эмоции и чувства, которые, как тебе кажется, чувствуют другие, значит, нет еще подходящего человека в твоей жизни, который помог бы открыть их в себе.

П.С. Тема о любви как о чувстве или о любви, в смысле сексе?

А вы сколько проверили людей .чтобы понять -подходить? Не несите чушь!

молодой человек,я никого не проверяла,у меня есть один единственный и мне его достаточно.А насчет того,что все они только говорят......может быть.........не могу не согласиться с вашим мнением.я же сказала,мне интересно ваше мнение.и я его слушаю,больше мне нечего вам сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели,я еще не познала всю сладость любви???

Сладкая, если ты пока не чувствуешь все те эмоции и чувства, которые, как тебе кажется, чувствуют другие, значит, нет еще подходящего человека в твоей жизни, который помог бы открыть их в себе.

П.С. Тема о любви как о чувстве или о любви, в смысле сексе?

А вы сколько проверили людей .чтобы понять -подходить? Не несите чушь!

молодой человек,я никого не проверяла,у меня есть один единственный и мне его достаточно.А насчет того,что все они только говорят......может быть.........не могу не согласиться с вашим мнением.я же сказала,мне интересно ваше мнение.и я его слушаю,больше мне нечего вам сказать.

Sladkaia,вы невнимательно читаете!

Это ,адресовано Айсигел (или как там ее) ,а не вам....

Вам же я желаю.не прислушиваться ко всему этому бреду!Те .которые пишут старые извращенки и не более того...Нифига они не почувствовали скорее всего,выпендреж просто бабский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая,вы побольше их читайте!Они еще не такое напишут!

Лучше анекдот расскажу:

Поциент жалуется врачу.мол не стоит...

_а сколько вам лет?

- 87

- А что вы хотите да?в вашем да возрасте?

- Вот соседу 90 ,а он говорит ,что у него все в порядке

- И вы говорите...(в чем проблема да)

  Вы читайте к примеру стихов о каком нибудь городе и потом посмотрите на грязные улицы и убогие польезды...Здесь то же самое...Я зык без костей...

П.с.Правда некоторые вещт женщина начинает чувствовать с возростом...Это то же индивидульно..кто раньше .а кто позже....

я очень не люблю рассказывать неприличные анекдоты, поетому прошу прощения, но это не очень-то неприличный

пациент врачу: доктор, после того как я сплю с женой, у меня свист в ушах

доктор: а сколько вам лет, батенька?

пациент: 60

доктор: а что ж вы, батенька, ожидали - аплодисментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривотолк

А вы сколько проверили людей .чтобы понять -подходить?

Сами то поняли, что сказали? :gizildish:

Попридержите язык, прежде чем ярлыки навешивать насчет Я зык без костей,бабского выпендрежа и бреду!Те .которые пишут старые извращенки и не более того...Нифига они не почувствовали

Поменьше хамства, уважаемый, или как там вас...

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривотолк

А вы сколько проверили людей .чтобы понять -подходить?

Сами то поняли, что сказали? :gizildish:

Попридержите язык, прежде чем ярлыки навешивать насчет Я зык без костей,бабского выпендрежа и бреду!Те .которые пишут старые извращенки и не более того...Нифига они не почувствовали

Поменьше хамства, уважаемый, или как там вас...

АйсиГёл (или как там вас- в смысле ,если так можно сказать)

огрехи ..Скорость большая , ошибки неизбежны..

Спрашиваю четко...

-Со сколькими мужиками вы лично переконтовались ,чтобы

понять нашли именно того . с кем вам просто супер хорошо?(если это не так.то почему говорите ,что она не нашла того?Что за совет?)

"Вам же я желаю.не прислушиваться ко всему этому бреду!Те .которые пишут старые извращенки и не более того...Нифига они не почувствовали скорее всего,выпендреж просто бабский.. "

А это предложение к вам лично не имеет отношения!(вот так..Я пишу плохо ,а вы читаете плохо)

Я просто выражаю свое отношение ко всем .кто пишет о простых вещах на возвышенном тоне и при этом вводит в заблуждение неопытных .молодых людей...

А потом еще и советуют " Походите ,поперепихнитесь и у вас то же получится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sladkaya, это не аномалия не паталогия и не анормально, это нормально. Просто физиология каждой женщины настолько индивидуальна, что действительно не стоит сравнивать свои ощущения с другими. У некоторых женщин повышенная чувствительность бывает после родов у некоторых после длительной половой жизни, у кого как. Не накручивайте себя на волну что у вас что-то не так, доверьтесь любимому человеку. Проявите терпение вот все, это все равно что ты учишься водить машину, поначалу ты не чувствуешь педали, опасность и т.д., а потом уже, как говорится развиваешь навыки, ощущения и наконец мышцы удачи вам.

Кривотолк, я смотрю вы великий знаток женской физиологии и психологии однако вы забыли одно - с женщинами грубо не разговаривают, мы существа легкоранимые =)

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЕЯ, какая ты наивная!Есть женщины.а есть приматы -самки человеческие...

Я говорю отвлеченно....Здесь парой очень трудно понять.с кем говоришь....Я уверяю,даже Русские женщины никогда себе не позволяют те вещи .которые позволяют здесь наши...

А если вы по поводу этой конкретной ,то она несет чушь....Считай человека чистого толкает на непродуманные шаги ... "Не нашла того " ... Что за выражения?

Она значит должна теперь искать...А как искать?Только методом тыка,ошибок и проверок ...Между прочим .сразу видно .что задающая вопрос женщина порядочная...

А я всего лишь спросил:как она сама да нашла того ...Что здесь грубого?Это вполне для нее милый вопрос...

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЕЯ, какая ты наивная!Есть женщины.а есть приматы -самки человеческие...

Я говорю  отвлеченно....Здесь парой очень трудно понять.с кем говоришь....Я уверяю,даже Русские женщины никогда себе не позволяют те вещи .которые позволяют здесь наши...

  А если вы по поводу этой конкретной ,то она несет чушь....Считай человека чистого толкает на непродуманные шаги ... "Не нашла того " ... Что за выражения?

Она значит должна теперь искать...А как искать?Только методом тыка,ошибок и проверок ...Между прочим .сразу видно .что задающая вопрос женщина порядочная...

А я всего лишь спросил:как она сама да нашла того ...Что здесь грубого?Это вполне  для нее милый вопрос...

Фея спасибки,за вами сказанное.

Кривотолк спаибо,что вы ко мне относитесь с уважением,попрошу не грубить не вам ни другим девушкам,от этого толка мало.Каждый человек говорит то,что думает.Когда она писала,она же не думала о том,чтобы посоветовать плохое.Этот человек наоборот попытался помочь советом.Прошу без грубостей.Каждый сделанный шаг человека его личное дело и никто не в праве его судить за совершонное.И прошу без грубостей,ведь можно же обойтись и без них!!

спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждайся и страдай,

Терпи и смиряйся

Люби, верь и надейся

 

помоему у тебя есть ответ на свой вопрос

B)

Да, старик Конц был совершенно прав когда писал эти самые строки. Ну что же ещё добавить. Девушки они тоже люди и тоже ищут. Меня интересует одна деталь - почему в обществе сформировалось мнение о всевозможности действий мужчин и невозможности таких же действий со стороны женщин? Не подумайте что я против норм морали, но всё же - это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю даже как начать.Начну с того,что я не могу чувствовать все так как чувствуют другие.читаю много топиков других девушек,что они при актах чувствуют себя так-то так-то,когда видят это выражается так-то так-то-восхищаются и все тому подобное.Я НЕ МОГУ ЧУВСТВОВАТЬ все ЭТО так же,мне вообще кажется,что я какая-то не такая.вроде происходит все так же как описывают,но почему я не могу чувствовать все так же как и они??неужели,я еще не познала всю сладость любви???какой она должна быть на самом деле??

буду рада услышать ваше мнение

и если можно без критики,я к этому чуть-ли не болезненно отношусь.

заранее спасибо за ответы

Вы напишите свой возраст, может это с возрастом связано. Может Вы еще не доросли до этого :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверяю,даже Русские женщины никогда себе не позволяют те вещи .которые позволяют здесь наши...

Не понятно, ты про русских женщин сказал так, будто они самые что ни есть развратные. Это уже дискриминация и оскорбление чужого народа. Попрошу больше этого не делать. С уважением Raccon Police Department

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривотолк, спасибо за наивную, но вы меня переоцениваете.

у меня к вам вот такой вот вопрос, как вы думаете, существует ли такое понятие, как несовместимость пар???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое зависит именно от партнера,хочет ли он доставить тебе наслождение или просто грубо говоря "кончить" и заснуть перевернувшись на другой бок. Так что подумай об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень разные и индивидуальные!Нельзя пологаться на описание чужих эмоций,все очень инливидульно!Я уверенна все с тобой в порядке!Мы чувствуем по разному.......

А R.P.D. прав по поводу наций-----не красиво это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...