Перейти к содержимому

Гусак И Женщина...


Кривотолк

Recommended Posts

Чисто случайно ,наткнулся на рецепт приготовления блюдо под называнием

"ГУСЬ СМАЖЕНЫЙ"

1 гусь, 1 г антоноских яблок. 1 головка чеснока ,соль

Гуся выпотрощить,опалить, обмыть, обсушить,натереть изнутри смесью соли и чеснока,туго начинить антоновскими яблоками,разрезанными на 4 части,зашить и поставить на противне или в локте в горячую духовку.Жарить ,поливая жиром ,в течение 2-3 часов.

Вот почему эти женщины остервенели да...На кухне они проходят школу изрвщенца..

Иначе чем, садизм с элементами извращении этот процес приготовления пищи не назовешь........

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот смеёшься а на самом деле если хоть одного мужчину на целый день загнать на кухню, он к вечеру прикинется Чикатило и пойдет на улицу людей резать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты  вот смеёшься  а  на  самом  деле  если хоть одного мужчину  на  целый  день загнать на  кухню, он к  вечеру  прикинется  Чикатило и пойдет на  улицу  людей  резать...)))

И антоновскими яблоками их начинять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды в мою наивную голову пришла глупейшая мысль пригласить всех к себе отмечать Новруз Байрам, эт меня так настальгия замучала (чтоб её!) и я захотела праздник души устроить и представить что я дома.

Так вот с 9 утра до 12 часов ночи!!! я проторчала в тот день на кухне... )))) Никакого праздинка у меня соответственно не было.. Одни кастрюли тарелки и ножи... на последние я часам к шести уже поглядывала в опаской. Мой мозг явно замышлял что то недоброе.

Одним словом больше я дома праздники не устраиваю!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 гусь, 1 г антоноских яблок. 1 головка чеснока ,соль

Гуся выпотрощить,опалить, обмыть, обсушить,натереть изнутри смесью соли и чеснока,туго начинить антоновскими яблоками,разрезанными на 4 части,зашить и поставить на противне или в локте в горячую духовку.Жарить ,поливая жиром ,в течение 2-3 часов.

Ням-ням... :gizildish:

Как вкусно... rolleyes.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды  в  мою наивную голову  пришла  глупейшая  мысль пригласить всех к  себе  отмечать Новруз Байрам, эт меня  так  настальгия  замучала (чтоб её!) и я  захотела  праздник  души устроить и  представить что я  дома.

Так  вот с  9 утра  до 12  часов  ночи!!! я  проторчала  в  тот день на  кухне... )))) Никакого праздинка  у  меня  соответственно не было.. Одни кастрюли тарелки и ножи... на  последние я  часам  к  шести уже  поглядывала  в  опаской. Мой  мозг явно замышлял что то недоброе.

Одним  словом  больше  я  дома  праздники не устраиваю!...)))

:gizildish: и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут такого :(( , много раз готовила гуся с антоновскими яблоками. Это такое объедение, что и не снилось. :luv:

Только не потрошила гуся, этим делом убей не займусь. :) На базаре готовенького продают, бери и начиняй. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...