Перейти к содержимому

Ответы На Многие Половые Вопросы


Recommended Posts

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо.

Не за что..)

Ценю чувство юмора. Но, к сожалению я его не заметил. Кстати, это цитата была, если вы не в курсе.

Кстати, если уж так серьёзно, я не спрашивал к кому себя относите вы.

Я тоже ценю, и не удивительно, что вы его не заметили. Его там не было. А если совсем серьезно эти слова были в посте адресованном мне лично, и мне их читать было не приятно, отсюда и комент в ответ.

Благодарю, в настоящий момент, вопросов по теме не имеется.

А у меня имеется, скорее не вопрос а ещё один комент.

Хотелось только выразить удивление по поводу того, как человек первым же своим постом в топике проявивший невежливость, высказывается об отсутствии культуры и вежливости того, по отношению к кому он проявил невежливость. Ибо, на мой взгляд, у вас не было действительно важных оснований (раз уж вы это выделили) на постановку этого вопроса в такой форме.

А вы зря удивляетесь, у нас с вами видимо взгляды на "действительно важные основания" несколько отличаются. Вернее точно отличаются. Для меня лицезрение зада, с подобными коментариями, на странице эдалта есть повод, для вопросов. Для того что бы "поиграться" есть флуд, амфитеатр, для того что бы попошлить есть суперинтим. А эдалт это раздел о любви, по вашему этот пост тут был уместен?

Интересно было бы послушать ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, коли интересно, слушайте:

Я тоже ценю, и не удивительно, что вы его не заметили. Его там не было. А если совсем серьезно эти слова были в посте адресованном мне лично, и мне их читать было не приятно, отсюда и комент в ответ.

Простите, где это там? Чуство юмора не бывает где-то, это свойство ума. Человек им или обладает, в той или иной мере, или не обладает.

Ну, а если ближе к телу (цэ), то, если вы всегда сигнатуры в постах адресованных вам принимаете на свой счёт, то я могу предположить или то что у этого есть какие-то основания (чего, конечно, не хотелось бы) или... наличие отсутствия здоровго чувства юмора (что тоже, впрочем не очень приятно). :luv:

Но это всё лирика, перейдём к теме, как таковой.

А вы зря удивляетесь, у нас с вами видимо взгляды на "действительно важные основания" несколько отличаются. Вернее точно отличаются. Для меня лицезрение зада, с подобными коментариями, на странице эдалта есть повод, для вопросов. Для того что бы "поиграться" есть флуд, амфитеатр, для того что бы попошлить есть суперинтим. А эдалт это раздел о любви, по вашему этот пост тут был уместен?

Интересно было бы послушать ваш ответ.

И, всё же, я осмелюсь предположить, что удивляюсь я не зря.

Ибо, как я считаю, в ситуации, когда поднимается тема таких общечеловеческих понятий как культура и вежливость, ваших субъективных оценок важности оснований может быть недостаточно. Особенно если ваши субъективные оценки не совпадают оценками других людей и участников дискуссии. Кстати, если уж на то пошло, не открыли бы вы мне эти самые действительно важные основания?

Далее, по поводу того что где и как можно. Прежде всего, в корне не согласен с вашей оценкой предназначения раздела "СуперИнтим". Я не думаю что администрация форума создавала его для того что бы там могли пошлить. Ибо, на мой взгляд, само название раздела, включающее в себя слово "Интим", а интим(ное), это есть то самое глубокое и личное что может быть у человека, говорит о том что это то место где пошлость неуместна. Я не буду обсуждать что там творится на самом деле, и о чём там беседуют, это проблемы администрации и завсегдатаев раздела, мы же беседуем о понятиях и определениях.

Теперь, по поводу данного раздела. Смотрим заглавие форума и видим "Adult. Форум ПРО ЭТО, который Вы так долго ждали! Дискуссии знатоков и новичков любовных утех."

Далее, смотрим в словарь и видим:

Adult - взрослый, совершеннолетний, зрелый человек.

Т.е. в первую очередь, это раздел для взрослых людей, которые не упадут в обморок от слова "пиписька".

Затем мы видим "Дискуссии знатоков и новичков любовных утех.". Обратите внимание, ни слова про любовь. Ибо, как я понимаю, выражение "любовные утехи" имеет достаточно посредственное отношение к чувству любви. Правильнее было бы назвать его словом "секс". Так что, получается что в этом разделе пошлость более уместна (насколько она вообще может быть уместна) чем в разделе СуперИнтим.

Ну, и под занавес, о заде и его комментариях, обратитесь к своему чувству юмора (не думаю что оно у вас отсутствует напрочь), обратитесь к здоровому жизненному цинизму, в крайнем случае, как посоветовал г-н Shirxan, к здоровому пофигизму, и я очень надеюсь вы поймёте что этот зад не столь уж и пошл, и даже во многом забавен. Ибо бывают ситуации, когда уместен и мат, и грубость, и зады, и даже пошлость сказанная в соответствующем контексте может быть уместной.

P.S. Кстати, задумайтесь о вашей любви к самокритичности применительно к месту в котором мы живём (если вы живёте в Азербайджане, конечно), не забывая о чувстве юмора и здоровом цинизме, разумеется.

--------------------

Жить надо весело, а то сопьёшься. :gizildish:

Изменено пользователем Нигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, коли интересно, слушайте:

Слушаю

Простите, где это там?

Там, это в моём вам ответе

Чуство юмора не бывает где-то
верно оно бывает с кем то
это свойство ума. Человек им или обладает, в той или иной мере, или не обладает.
У любого "чувства" есть границы. И за них лучше не переходить
Ну, а если ближе к телу (цэ), то, если вы всегда сигнатуры в постах адресованных вам принимаете на свой счёт
На свой счет я принимаю слова находящиеся между датой сверху, подписью снизу, и аватаром слева. Учитывая то что пост адресован мне.
Но это всё лирика, перейдём к теме, как таковой.

И, всё же, я осмелюсь предположить, что удивляюсь я не зря.

Ибо, как я считаю, в ситуации, когда поднимается тема таких общечеловеческих понятий как культура и вежливость, ваших субъективных оценок важности оснований может быть недостаточно. Особенно если ваши субъективные оценки не совпадают оценками других людей и участников дискуссии.

Простите, а другой участник это вы? Видимо да.. Ок в таком случае позвольте мне напомнить, что уж кому кому, но явно не вам учить меня вежливости. Объясняю почему. Из 70 с лишним ваших сообщений больше половины содержат мат, оскорбления и хамство по отношению к форумчанам. Сейчас вы выражатеесь очень вежливо и культурно, (впрочем не только сейчас, у вас прекрасно получается переходить на вежливый диалог если вы считаете это нужным) Но если говорить о том что культурный человек культурный и вежливый всегда, то вы к ним явно не относитесь. Вот доказательства моего умозаключения. Как-то я заметила в вашем диалоге с одним из юзеров который обратился к вам со словами

"Нигра, родной, да ведь учиться этому денежек стоит. Да и литература дорогущая. Любопытный Юзер"

Ему в ответ было следующее

"Юзер, мы не родственники, и даже не однофамильцы, так что оставь фамильярность при себе."

Ну а дальше конрастом ваше же обращение к другому юзеру который бедный вообще к вам не обращался.

"Какашка, ну ты чиста высрался нах, тваиму сабжу сто лет в абед! Вабще виртуальный секс рулит, эта чиста креатифф икспромтом нах!"

Мы и дальше будем с Вами продолжать дисскусию о вежливости, культуре и воспитании? не думается вам что у вас слишком извращённое мнение о фамильярности?

Ну, и под занавес, о заде и его комментариях, обратитесь к своему чувству юмора (не думаю что оно у вас отсутствует напрочь), обратитесь к здоровому жизненному цинизму, в крайнем случае, как посоветовал г-н Shirxan, к здоровому пофигизму, и я очень надеюсь вы поймёте что этот зад не столь уж и пошл, и даже во многом забавен. Ибо бывают ситуации, когда уместен и мат, и грубость, и зады, и даже пошлость сказанная в соответствующем контексте может быть уместной.

Чувство юмора у меня есть, цинизм отсутствует, пофигизм тоже, и учитывая всё это я не соглашаюсь с тем что в нормальном обществе мат и грубость может быть уместна.

P.S. Кстати, задумайтесь о вашей любви к самокритичности применительно к месту в котором мы живём (если вы живёте в Азербайджане, конечно), не забывая о чувстве юмора и здоровом цинизме, разумеется.

PS Повторюсь ещё раз: я живу прекрасно (учитывая всю мою любовь к самокритичности), чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...