Перейти к содержимому

О нас


Samir

Recommended Posts

фор F...

Итак... Мы... Что же это значит. Что же это было???

Желание обманом получить крылья и свой личный коридор в небе. Именно, обманом. Потому что честно мы не смогли получить ни того, ни другого. Теперь мы сидим в наших душных комнатах за тысячи километров друг от друга и думаем друг о друге....

И грусть... Не светлая и не темная... А какая-то сумеречная. Сумеречная, не то предрассветная, не то предзакатная, грусть поселилась в сердцах. Не просто поселилась, а уютно устроилась, свернулась мягким пушистым клубочкам и спит там, посапывая в свое удовольствие.

Хочется что-нибудь разбить... Что бы осколки впились в руку... Чтобы бежала по коже отрезвляющая кровь. Боль разбудит нас. Разбудит от этого прекрасного сна. Боль... Горечь... Горечь утраты... Горечь обретения...

Обретение самих себя. Мы вдруг поняли, какие мы на самом деле. Какие мы там, внутри нас самих, задавленных грузом проблем и придуманными мечтами. Что-то случилось, и мы стряхнули наваждение реальной жизни. Мы смотрели друг другу в глаза. В те глаза, которых мы никогда не видели и вряд ли когда-нибудь увидим. Мы держали друг друга за руки. И чувствовали тепло, которого никогда не почувствуем. Настоящие мы...

А потом в одну секунду мы, настоящие, снова попадали под груз проблем. Но не было иллюзий. Они обрели свою жизнь и жили без нас. Как туман окутывает берега озер, так и наши фантазии облекли наши души в блеск фейерверков и траур грома.

Каждое утро сотрясалось от раскатов, и каждый вечер огни освещали наши души и темные проулки, по которым они брели навстречу призрачному счастью. Наши души спотыкались и падали в бездны наслаждения. В овраги, покрытые мелкими сиреневыми цветами. А наши тела, замерев, просто издалека наблюдали, как хозяева за своими питомцами... Без тревоги и сожаления... Без радости. Просто с легким удивлением. А потом, когда души опять возвращались в тела, мы воссоединенные, подходили к зеркалам и с изумлением смотрели, как мы отражаемся.

Это все горячечный бред.... И это мы. Ты и я.

кириллик сакс.. устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго

Я не умею не думать о Тебе.

Небо ровным красным сверху, где-то сливаясь с серыми бетонными плитами и бардовым зданием. Две лестницы, одна на ступень длиннее.

Пойдешь со мной смотреть на бетонные ограждения со смеющимися граффити? Грею в руках холодные камешки… А могла бы держать твои ладошки. С той стороны реки кто-то спрятал желтый песок под неровный асфальт, и напичкал даль панельными коробками домов. Там и моя клетка.

Я учусь возвращаться сюда, бродить с плеером, и не помнить, что где-то ходят по кругу трамваи, рельсы которых ведут к твоему дому.

Ты смотришь в небо, делаешь кораблики из моих писем, и отпускаешь по воде, за смыслом наших строк. Протяни руки на встречу июньскому ветру, закрой глаза, скажи вслух: “Я не помню тебя”, чтобы мне было удобно подойти сзади, тихо-тихо, почти не касаясь поверхности земли, и обнять тебя осторожно, прижаться каждой клеточкой к твоему телу. Робко, возьмешь мои пальцы, отпустишь боль с выдохом, наполнив легкие моим запахом.

“Ты Ангел”

“Нет, Ангел – это ты”.

________________________________________

P.S. =это не моЙ рассказ ,.просто захотелосЪ вот и рЕшилА напечАтатЪ.

,,а еше вопрос почемУ :фор F...=??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас разделяет всего лишь расстояние . Ты разговариваешь во сне .

А я ?

Разве не я читал твои мысли , когда ты молчала ?

А ты ?

Разве не ты не писала моё имя в письмах , чтобы не забыть как зовут всех других ?

Сколько мы были вместе ?

Ты думаешь год ? Я думаю - всегда !!!

Мы жили друг в друге ..... и наша физическая встреча лишь дала возможность каждому из нас увидеть самого себя . И всё .................................

Расстояние - глупое пространство которое можно даже искривить.

Я знаю , что ты можешь просто смотреть на небо и слышать мой голос . А я могу смотреть на звезды и видеть в этом твои глаза ....

ВСЁ происходит и без НАС . ВСЕМУ нет до нас никакого дела . Оно , это ВСЁ, грязное, мерзкое и отвратительное существо вся огромная и страшная сила которого - это НИЧТО по сравнению с твоими глазами .....

ибо только в них я видел эту Вселенную , я умирал и рождался когда хотел , я останавливал время , я разбрасывал в ночи куски от этого глупого Солнца , я был почти как Создатель ....

Чувствую , сейчас пойдет дождь. Знаю , я всё знаю... не плачь ! Это всего лишь вода...

Мы всегда будем вместе - ты, я .... и разлетающиеся лучи нашего счастья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uxodi... Ne muchay menya. Ti znaesh', chto vse eto odni slova. Ti znaesh', chto nashe schast'e ne dolgovechno. Ti znaesh', chto rano ili pozdno mi rasstanemsya...

Ya ne plachu, eto ne slezi nashego bitiya, eto ne slezi nashey predstoyashey razluki, eto slezi, oplakivayushie moye proshloe - trudno, ishushee schastya...

Uxodi. Nam budet luchshe, esli ti uydesh'. Uxodi k ney, ona tvoya sud'ba. Net, ne ya... ne ya - prednaznachennaya tebe nebesami, ne ya, prednaznachennaya tebe zvezdami, a ona - s kotoroy ti svyazal svoyu jizn' zadolgo do menya. Da, mi znali drug druga davno, no mi ne znali, kak mi viglyadim, kak nas zovut. No pozdno, miliy, pozdno, ya opozdala... a ona... ona prishla do menya.

Rasstoyanie nash glavniy vrag. Rasstoyanie, razluchayushee nas. Rasstoyanie, delyashee nas na sever i na yug... Uxodi... ya proshu tebya, uxodi... uxodi, ne napominay mne o sebe... U nas net budushego... Uxodi... Pochemu je mne tak ploxo, kogda tebya net ryadom? Miliy.... miliy.... miliy....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда я тоже погрущу. Если не выгонят.

Гхм гхм (откашлялся, поправил прическу).

Я сидел на диване, поджав под себя ногу, курил, прихлебывал чаёк, и задумчиво разглядывал обгрызанные ногти на пальцах. Рук, рук, успокойтесь, запаха не было. Настроение ни к черту не годилось, все рухнуло в одночасье, накрылось, разорвалось, полетело вниз, и ухнуло прям по могутной спине. Ага, как Алешу. Поповича, в смысле. Где ты, о, ну где ты? Почему всё это так быстро завершилось? Мне было так хорошо с тобой. Мне так тебя не хватает. Я на многое не способен без тебя. Ни курево в легкие не лезет, ни Сникерс в рот. На душе скреблись кошки, их было много, но ни одна биип вокруг и хвостом не пошевелила, чтоб их, тварей поганых, прогнать. Плохо. Очень плохо. Вселенная заканчивается на диване, там, где ты обычно кончаешь, если удалось затащить к себе какую-нибудь бабу, там же, где жрешь – вот она, мудрость филистерская. Нет, сейчас мне нужна ты одна, я не могу без тебя. Да, ломы. Врубил телек – не помогает. По местному телевизору – одни бодрячки, вот мол, усе ништяк, завтра будет лучше, чем вчера, а еще чуток потерпите – вааще ништяк настанет. Только правильно проголосуйте, и будет вам царствие небесное. Я не могу без тебя! Где ты, милая?

P.S. Вы, наверное, догадались, о причинах моей грусти. Да, я не могу без неё. Без моей зарплаты. До неё остаётся ровно 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда я тоже погрущу. Если не выгонят.

Гхм гхм (откашлялся, поправил прическу).

P.S. Вы, наверное, догадались, о причинах моей грусти. Да, я не могу без неё. Без моей зарплаты. До неё остаётся ровно 7 дней.

Че ! К этому твоему посту, надо бы ту старую подпись о ширване. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...